Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » St1m - Я рэп


St1m - Я рэп

Сообщений 151 страница 180 из 303

151

Ромазель,эти времена прошли,всё в прошлом!

говоришь, как завязавший наркоман.

0

152

вот сэмплер

0

153

Тема, ну и как тебе Стим?

0

154

я мож перекурил, но как прослушать то ???

0

155

по ссылке переходишь,жмёшь кнопочку плей!

0

156

по ссылке переходишь,жмёшь кнопочку плей!

спасибо за туториал, Энштейн, но никуя не работает у меня  :(

0

157

Приговор-ручки из жопки растут=))

0

158

Приговор-ручки из жопки растут=))

СХОДИ В ХУЙ

0

159

СХОДИ В ХУЙ

И это пишет 26 летний человек....ужос

0

160

Рэппер Туар,я просто другой рэп сейчас слушаю,более интересный - Gillia !

0

161

И это пишет 26 летний человек....ужос

ну так хули, если ты русский не понимаешь

0

162

И это пишет 26 летний человек....ужос

А что в этом такого, довольно доступно написано.

0

163

Конечно, ведь никто нe должен терпеть наказание зa мысли)

0

164

ЭИнтернет аудиторийа огромнойе вниманийе уделяет бэттлам
Репперская инет-аудитория. Остальным на эти батлы просто НАСРАТь с высокой колокольни.  А рэперской аудитории не так уж и много.
после этих групп люди не воспринимайут русский рэп как музыкальный жанр,
Поэтому ты стал петь RNB как нечто святое? За что тебя потом вспомнить смогут? А если бы ты был Баксом БАнни?, веселым кроликом....?
Йе не сижу в йаме под названийем ХХ-культура, чтобы изучать в ней каждый камешек - историйа эт хорошо канешна
После этой реплики я понял, что МК - профан в хип-хоп культуре.
Понабирались тут всяких словечек, типа "флоу" и прочей хуетотины, думают мир захватят? Слушайте там дальше Нойза МС и да Стима - говно это ебаное, меня от него тошнит, блювототина ебливая.

Fish
5 минут до банана.

Факт должен быть фактом: песня "Я - РЭП", написана для того, чтобы поднять интерес, сделать скандал, увеличить рейтинги Кинг Ринга - своё дело делает, постепенно!

0

165

Ваня, +1

0

166

Факт должен быть фактом: песня "Я - РЭП", написана для того, чтобы поднять интерес, сделать скандал, увеличить рейтинги Кинг Ринга - своё дело делает, постепенно!

кстати, сказанно в точку.
это весьма напоминает 50Цента с треком "How to Rob (Rich Ass Nigga)", в котором он назалупался практически на фсех представителей ихнего шоубизза,
ну так, тожа, чоб ЗАМЕТИЛИ паренька  :lol:
по версии реп.ру - это реальный ФАКТ

0

167

ааааа, ну кто мне запишет клипак на диск???плиииз

0

168

Ещё от Шеффа:

http://badb.ru/forum/viewtopic.php?t=27001

http://badb.ru/forum/viewtopic.php?t=27006

ВОПРОС:
Здрасте .
Вот вы написали что не ваш уровень , если проще , бифовать с КР в лице Стима . А не кажется ли вам это илюзией ,на которую вы же и не хотите протереть глаза и взглянуть трезво , реально ,ведь диссы и вообще жёсткое отношение к друг другу давно востребовано , и эффективно для слушателей , с Андреем же был аудио контакт не по-братски  разве это не повлияло на повышенный тогда интерес к обоим , повлияло , и не надо говорить о тру фанах Хип-Хоп'а и в частности ББА , одними ими жить и утешать себя -ну.. глупо , при том что вы ещё работаите и не собираетесь на пенсию .
Человек , хоть и "выскочка" этот вполне на уровне , и слушается намного лехче чем ноющие , или упёрто G так ни разу не воспользующиеся своими бэнг бэнг пушками , и прочая вата 
Вот они сейчас сделали то что давно было пора сделать для своих слушателей , и это их поднимет намнооого выше истории , как бы её не уважали , жить сегодня надо и думать о завтра , прошлым живут потерявшие .
кстати поднимет и не опустит , если все вот так сядут на кресло в офисе , перекличутся , эй йо эй йо , смари йо , тут кто чото йо про йо сказал йо ,- аааа , фигня йо , у нас йо альбом йо скоро йо , если его купит ктонить йо , может и без ответа йо проживём йо .

ОТВЕТ: Лига был на уровне Бэд Би, поэтому ему я и ответил... А если правильнее сказать, то этот ответ был Толмацкому старшему... Все хотят кинуть в мою сторону камень, потому что понимают, что корона хип-хопа у меня остается... Жди Легенд Гангстеров, чтобы не задавать такие вопросы...
(насчёт малолетства Стима, его выпадов в адрес старших) Смешно, что многие на таком уровне... Мне жаль таких людей...
Сегодня 2007 год... Ожидай лучше Легенды Гангстеров, а сравнивать не надо... Это как деревня и Нью-Йорк...

0

169

А меня Клипак поНравился. Хороший кста!!

0

170

Новая Стадия развития (или деградации) рус. рэпа - выход на большую сцену всяких там Тимати и Стимов с Нойзами, Серег. Хип-Хоп постепенно становится по-настоящему коммерческим и немного нелепым, как считает современная молодеж, которая выросла, слушая только бойцов андегрунда, таких, кто не хочет светиться по ТВ и радио.
Естественно, этого стоило ожидать, музыкальная коммерция поглотит все, потому что любая работа, будь то создание музыки, постановка танца и прочее  - шоу бизнес, который подразумевает под собой, в первую очередь - зарабатывание денег.
Вообще, мне в последнее время все больше и больше кажется, что вся человеческая жизнь -  борьба за деньги, зарабатывание денег, если хотите.

Отредактировано StiNGer (2007-03-31 09:24:19)

0

171

Пока выходят такие альбомы как "Честное слов третьего подземелья" я буду слушать рэп, по крайней мере в своем мп-3 плеере. Если культуру поглотит вся эта волна Стимовщины, я просто перестану смотреть тв (я в принципе его смотрю мало) и ходить на вечерины. Буду переслушивать старые альбомы или искать новую хорошую "подземку"

0

172

Ну это уже прям какие-то из кожи вон выходящие меры предосторожности от мэинстрим -рэпа.
Блин, на вечеринках все равно будет "подпольная" музыка, по крайней мере у нас на вечеринках, а тебе ведущим быть хуеву тучу раз, так не сматывай удочки раньше вРЕмени :lol:

Отредактировано StiNGer (2007-03-31 13:09:53)

0

173

Андеграунд рэп будет жить вечно!!! Слава богу, ещё есть люди, которые не продаются!!! которые будут хуярить на своей волне ещё долго-долго!!!вченость!!!андеграунд не продаётся!!!

0

174

Слава богу, ещё есть люди, которые не продаются!!!

Интересно, хотел бы ТЫ, чтобы твой трек http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopic=1637
Русские Школьницы ебашил на каждом радио, выходил на сборниках и чтобы ты, благодаря своему творению, жил припеваючи, ни о чем не думал и катался бы на Лексусе с открытым верхом? Ой, простите, Лексус не делает кабриолеты.... ну да ладно, на BMW Z3 например???  ;)
Только честно!  B)

0

175

Я бы хотел, все хотят. Другое дело как образом этого добиться. В этом вся соль.

0

176

первый альбом Бессарабии только по вине продюссера не стал платиновым.

0

177

Ромазель
Предложи Игроку выбрать!!! Какие существуют пути достижения успеха?  :o

0

178

первый альбом Бессарабии только по вине продюссера не стал платиновым.

Да уж, впервые Dr.Dre облажался :D

0

179

Ромазель
Предложи Игроку выбрать!!! Какие существуют пути достижения успеха? :o

Пусть напишет дисс на Стима  :P

0

180

Почитай хип-хоп.ру
Там этих дисов и на Стима и на Тимати и на Серегу от подвальных рэперов закачаешься! А толку? Никто им не ответил, все только стебут!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » St1m - Я рэп