Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » St1m - Я рэп


St1m - Я рэп

Сообщений 121 страница 150 из 303

121

Блять,ты тупой что ли??На тебя кто залупал??
1Называй весчи своими именами
2Если вдруг в твоём мозге появяццо какие либо мысли после прочтения этого сообщения-плиз в личку
3Если у людей нету ничего в ответ,то они и пишут*иди залупи на букса итд итп*

Отредактировано Fish (2007-03-28 13:21:33)

0

122

Несколько запоздало - но вчера не получилось отписаться.

Стимовский репрезент – пустой звук, бессмыслица. Ну вот примерчик хотя бы.

Во всей России (хронометраж – 3.11).

1.29 – 1.33 – «Я просто наглый парняга с бешеным стилем, которому в мире нету аналогов».

2.54 – 2.57 – «Я не иначе, как русский Эминем, брачо».

Слово Стима подобно пустой перевёрнутой бутылке, там нет содержания. Так что я на месте спорящих слоган «Я – рэп» из уст Стима не принимал бы так близко.
Клип рекомендую смотреть без звука – вы ничего не потеряете.

1. "Во всей России"  очень хороший репрезент , чем он тебе не нравица? Бодрый минус, Стим под него нехуюво читанул.
2. Те кто посмотрят клип без звука, потеряют даже очень много, потому что трэк к клипу очень хороший, Стим откроет всем глаза, и все поймут, что будущее рус рэпа за такими как Стим.

0

123

1. "Во всей России"  очень хороший репрезент , чем он тебе не нравица? Бодрый минус, Стим под него нехуюво читанул.

Еще раз перечитай, что Туар написал. Я все понял и согласен с ним. Стим переборщил с заявлениями.

0

124

По мыслям Кота:

Все-таки миксстейпы есть микстейпы, хотя они безусловно тоже интересны. А вот мп-3 сборник баттловых трэков, ну не знаю. Меня не впечатляет. А вот если в качестве бонуса для фанатов на альбоме или сборнике лучших трэков -вот это я понимаю.
Спортивный интерес - это неплохо, но никогда это превращается в главную цель (по этой мысли см. трэк Карандаша - "Бой петухов").

Моисеев популярен, Пугачева, Сердючка, Киркоров. Ты хочешь, чтобы рэпиры были с ними на равных? Центральные каналы точно пока не переварят рэп, ибо пипл не схавает. Им подавай попсу. Промоушн и клипы нужны, но для этого нужен нормальный музыкальный канал. МТВ из отличного канала давно превратился в шлак. Смотрите детишки сериал "Клуб". Музтв вроде немного повернулось лицом к хапу, посмотрим, что будет дальше.

Собраться есть где, нет платежеспособной публики из-за возраста людей, посещающих вечеринки.

0

125

Шоти:

Значит проблема в мотивации, раз тебе нужны условия баттла для того, чтобы написать текст. Вообще, лучше из себя ничего не выжимать. По крайней мере я так делаю. Не прут строки, жди пока начнут.

Насчет тренировки - здесь согласен. Но лучше бы вы писали больше трэков ФБ. Согласиси, что часть энергии уходит на другое, то бишь баттлы.

Проблемы с читкой как раз существуют у начинающих баттловиков. Вот Кот говорил о русском говонорэпе. Так, кто из мастадонтов непонятно или лево читает? Про квадратные рифмы можете мне не говорить. Мне важно, чтобы человек донес для меня свои мысли, а как он это сделает его дело, если это слушается достойно.

Я люблю выпить. Наверное на этом список моих "истинно рэпирских" качеств заканчивается. Кстати, Шоти на омскхх пару-тройку лет (Степень риска)ты часто писал про бухло,пиво. Было же такое, просто ты видимо вырос, а другие еще нет.

Зарубежные трэки. Обращаю внимание на музыку, читку, иногда слова (редко понимаю). Критерий в общем-то достаточно простой - либо качает, либо нет.

0

126

А по идее Пеля и Бис мудрее нас оказались.

Но готов дальше обсуждать тему, пусть мы от нее и значительно отвлеклись. Но это не страшно, в "Разном" и не такое творится

0

127

Блять,ты тупой что ли??На тебя кто залупал??
1Называй весчи своими именами
2Если вдруг в твоём мозге появяццо какие либо мысли после прочтения этого сообщения-плиз в личку
3Если у людей нету ничего в ответ,то они и пишут*иди залупи на букса итд итп*

Энштейн, пали в личку

0

128

Стим переборщил с заявлениями.

Я так не считаю. Стим лучший в России МС (это мое мнение), тому доказательство его победа в RnB баттле и баттле на ХХ.ру, где самый сильный состав участников. Возможно в некоторых компанентах он уступает другим МС, но если все компоненты сложить воедино, то он будет на голову сильнее соперника. Конечно ему до эминема еще далеко, но если он будет стараться, то он сможет многово добиться.

Это моя точка зрения.
Мир

0

129

Энштейн, пали в личку

Пасиба за комплемент,никогда бы не подумал,что меня люди так красиво и уважаемо называть будут!!

0

130

1. "Во всей России"  очень хороший репрезент , чем он тебе не нравица?

Потому что это - пустозвонство. Это - глупость. Тебе посоветовали перечитать мой пост, но ты, кажется, так и не понял, в чём там суть. Человек, который сначала говорит, что ему "в мире нету аналогов", а потом - через минуту - именует себя "русским Эминемом", безмозглый. Только и всего. Если вам нужен безмозглый русский рэппер, который говорит: "Книги не моё! Я далёк от политики!" - то вы сами безмозглы. Потому что в ближайшие семь-восемь лет вы будете слышать от него, как он сходил в клуб. В разных вариациях. С разными рифмами. Но вы - вместе с ним - останетесь на уровне развития попугая.

Что касается баттловых треков. Баттлы - это тренировка. Альбом - это матч. Лучшие на тренировке не всегда лучшие в матче. А альбом у него - судя по треклисту - полный хлам. Если это будущее русрэпа, то я, пожалуй, останусь в настоящем.

0

131

2Рэппер Туар
1. по поводу твоего поста я все понял.
2. как ты можешь судить об альбоме только по трэклисту???
3. я не утверждаю что Стим - это будущее рус рэпа, это только мое мнение, но если судить обьективно, то в России сейчас очень мало людей, которые делают  качественные трэки.
4. а каким тогда ты видишь будущее рус рэпа?

0

132

2Рэппер Туар
1. по поводу твоего поста я все понял.
2. как ты можешь судить об альбоме только по трэклисту???
3. я не утверждаю что Стим - это будущее рус рэпа, это только мое мнение, но если судить обьективно, то в России сейчас очень мало людей, которые делают  качественные трэки.
4. а каким тогда ты видишь будущее рус рэпа?

1. я рад.
2. потому что там есть абсолютно нулевые треки типа "Жми на Play", "Рэп на русском". Потому что четыре трека засрёт Серёга (например, "Во даю!", где у Стима неплохой куплет, в котором он, кстати, "двигает русский рэп, как Панс и Лига"). Потому что интро и аутро не считается. Потому что на один из представленных треков сделан ремикс, а это не считается за полноценный трек. Остаются восемь треков. С названиями "Ты", "No", "Это качает", "Война", "Позвони мне", "Айда за мной", "Милая". Я не жду ничего хорошего от трека, который называется "Ты". Не жду ничего хорошего от трека, который называется "No". Если бы их сложить, получились бы Noты, что уже не так плохо. Но он не сложил. И мне уже понятно, о чём он будет читать в них. В "Войне" он зачитает, насколько хватит ума, о войне. В "Айда за мной" позовёт за собой. В "Милой" восхитится глазами девушки. В "Позвони мне" пожалуется на молчащий телефон. В "Это качает" скажет, что на танцполе все потные от его треков. Он скудоумен, этот Стим.
3. он не в их числе.
4. Я, Лига, Мак, Каста, Карандаш (если перестанет ныть), Злой дух, Gunmakaz, Децл, F.Y.P.M. Ещё мне интересно, что сделают ЮГа. И сколько многоточий расставит Шефф.

0

133

press Ctrl+S, when press Alt+F4

залупай на букса - твоя весовая категория:lol:

Чувак, ты стрелочник....ты сам подписался :P

0

134

4. Я, Лига, Мак, Каста, Карандаш (если перестанет ныть), Злой дух, Gunmakaz, Децл, F.Y.P.M. Ещё мне интересно, что сделают ЮГа. И сколько многоточий расставит Шефф.

1. твоих трэков к сожалению не слышал.
2. последний альбом Лиги мне понравился, что будет дальше я не знаю.
3. Мак не слышал.
4. Каста уже не так популярна как была несколько лет назад.
5. Мне нравиться что делает Карандаш.
6. Злой дух - почти не слышал.
7. Gunmakaz - не слышал.
8. Децл - прошлое...
9. F.Y.P.M. - слышал  пару трэков, не впечатлило.
10. ЮГа - таже ситуация что и с Кастой
11. Шефф - уже не тот.

Отредактировано FLeEp (2007-03-28 20:43:05)

0

135

ЛялЯ!ЯлЯл

0

136

1. твоих трэков к сожалению не слышал.
3. Мак не слышал.
6. Злой дух - почти не слышал.
7. Gunmakaz - не слышал.

Вижу, у меня есть кое-что общее с Маком, Злым и Ганмейказами.

0

137

1. твоих трэков к сожалению не слышал.
2. последний альбом Лиги мне понравился, что будет дальше я не знаю.
3. Мак не слышал.
4. Каста уже не так популярна как была несколько лет назад.
5. Мне нравиться что делает Карандаш.
6. Злой дух - почти не слышал.
7. Gunmakaz - не слышал.
8. Децл - прошлое...
9. F.Y.P.M. - слышал  пару трэков, не впечатлило.
10. ЮГа - таже ситуация что и с Кастой
11. Шефф - уже не тот.

бУДУЩЕЕ РЭПА В ДИССАХ!!!

0

138

Будущее репа в Эстонском шансоне или Шотландской готике!

0

139

Ну фот как обычна... дискус превратилсо в кашу...

0

140

Рэппер Туар всё правильно изложил,респект!!!
о стиме все скоро забудут или он станет вторым тимати,что треки стима от треков тимати ничем атличаца небудут,одни выебоны тока будут,что для меня так это шлак и совсем неинтересно!

0

141

Насчет персоналий, перечисленых Туаром, в качестве будущего русрэпа:

Помимо себя забыл назвать Бессарабию
Мака очень жду, один из лучших МС России, глубокий, но вместе с тем доступный каждому.
Каста еще не все сказала, эвернее зачитала, это точно
Последний альбом Лиги интересен, но он он портит все впечатление трэками типа "Будущим мама" или недаво вышедшего сингла "Джаная"
Карандаш выпустил в прошлом году лучший альбом в русрэпе. Да и ныть он стал менье, прогресс есть.
Злой дух рулит. Вадим делает уже не просто галимый хардкор, а классные серьезные трэки, видно, что он сильно повзрослел.
Gunmakaz испортили о себе впечатление диссом на Крэк. Не люблю все эти пиар-игры. Заслуженно получили пиздюлей от Фьюза и Марата. Вот она добрая грусть в действии :D
Децла жду, мне кажется он зажжет
F.Y.P.M. - там есть Молодой, посмотрим-посмотрим.
Ю.Г. тоже интересен. Неужели после ухода Мака они не смогут ничего сделать?
Шефф он и в Афике Шефф.

Букс, если это так, то хреновое у нас будущее.

Кризис, ты же вроде был поклонником Стима

0

142

"..Ю.Г. тоже интересен. Неужели после ухода Мака они не смогут ничего сделать?..."

Смогут, но с подписью "За качество не отвечаем" :D
Думаю у них будет уже со-о-овсем другая Лирика!!!!

0

143

Ну фот как обычна... дискус превратилсо в кашу...

Понимаешь, интернет - раздолье для тех, кому нечего сказать, окромя "ЛяляЯлял" и спетросянить про "эстонский шансон". Фокс, расскажи нам анекдот про тёщу, про мужа, вернувшегося из командировки. Ты ж такой юморной малый.

Gunmakaz испортили о себе впечатление диссом на Крэк. Не люблю все эти пиар-игры. Заслуженно получили пиздюлей от Фьюза и Марата. Вот она добрая грусть в действии

Ромазель, надо дать тебе послушать трек "Кидалово". Крекеры кинули Ганмейказов на деньги. Кинули Эйсика на деньги.

"Расклады Валова - он тоже мастер кидалова. Креки развели самого Аркадия на лавэ".

Так что, в принципе, претензии обоснованы. В диссе на ту же тему есть строчка, вспомни: "Эй йоу, звезда, ты мне бабла должен, ну-ка вспомни. Бабла немного - где-то пару сотен. Твой клип столько стоил вроде? Так вот, он никуда не годен".

0

144

развели самого Аркадия на лавэ".

Развели самого меня на самое бабло???=)

0

145

Ромазель, надо дать тебе послушать трек "Кидалово". Крекеры кинули Ганмейказов на деньги. Кинули Эйсика на деньги.

"Расклады Валова - он тоже мастер кидалова. Креки развели самого Аркадия на лавэ".

Так что, в принципе, претензии обоснованы. В диссе на ту же тему есть строчка, вспомни: "Эй йоу, звезда, ты мне бабла должен, ну-ка вспомни. Бабла немного - где-то пару сотен. Твой клип столько стоил вроде? Так вот, он никуда не годен".

Туар, эту инфу не знал, получилось, что не был в курсе всех этих раскадов. Там черт ногу сломит.

0

146

Аркадий = Аркадий, если не ошибаюсь, Слуцковский. Глава Респект Продакшн.

По всему вышенаписанному - есть ребята гораздо сильнее и умнее Стима.

0

147

Мне стало интересна - кто?

0

148

Хотя йа не отрицайу что йесть... всмысле - кто по-твоему?

мой вершн: Тохаль[Mary Jane], Fame - правда он больше Рагга чем ХХ... есчо интерестныйе личности - Нервный, Ниггатив, Je-c... Ну опять-таки йа перечислил тех, кто мне из бэттлов в основном запомнилсо... Хотя йа именно про то, кого "Интересна слушать"...

0

149

Кот, я ж писал уже. Ну, дублирую:

"Я, Лига, Мак, Каста, Карандаш (если перестанет ныть), Злой дух, Gunmakaz, Децл, F.Y.P.M. Ещё мне интересно, что сделают ЮГа. И сколько многоточий расставит Шефф."

0

150

Ромазель,эти времена прошли,всё в прошлом!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » St1m - Я рэп