Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » St1m - Я рэп


St1m - Я рэп

Сообщений 91 страница 120 из 303

91

Рад такой дискуссии. К сожалению отрубили выделенку, да и работать надо, так что сейчас пространного ответа не будет. Постараюсь написать сюда завтра с работы. Пусть уже разговор пошел не по клипу, но затронута тема, которую я давно хотел обсудить.

0

92

Cogitationis Poenam Nemo Patitur,не имеешь своего мнения??Жаль тебя.....

0

93

Йа вроде обсудил ужо всё что только можно было обсудить... Думайу, человек, прочитавший всё до етой страницы понял мойо мненийе по поводу: Стима, Серёги, Мэйнстрима, Отцов Рапа, Бэттлам, Микстейпов, Лиги и всего-всего вобщем...

Спасиба дискутёрам - было весьма интересна с вами дискутировать =)

0

94

Кот, вот еще интересно. В одном из постов ты говорил о интересных и нестандартных баттловых трэках. Могут ли эти трэки звучать вне контекста баттла, например звучать на концерте, выйти на альбоме? А про то, что они еще и бывают сильнее альбомных трэков, так это говорит о приоритетах. Соревнование в баттле важнее собственно творчества, так что-ли? Что-то я недопонимаю в таком подходе.

Я как понял, для тебя форма важнее содержания? То бишь читка и подача, флоу и скиллз превалирует над тем, что хотел сказать автор? Ведь согласись в баттле все-таки есть свои ограничения и своя концепция с определенными рамками, что сужает возможности исполнителя (утрирую, конечно, но думаю ты понял, что я имел в виду). Это больше игра.

Ты считаешь главным показателем для рэпа будет его популярность в массах? Я, кстати не говорю, что это совсем плохо. В этом есть как плюсы, так и минусы. Но знаешь я как-то вот рэп люблю, а вот его поклонников не очень, вернее большинство неадекватных "рэпиров". Интернет и баттлы в частности приучили людей бросаться словами на ветер, посылать кого угодно. Об этом отлично Мотор написал на своем лайвджорнале. Если кого заинтересовало - могу дать ссылку.

Насчет Нойза.Посмотрим, что он будет делать дальше. Если не ограничится только стебом над "уличными ганста", а сделает хороший и качественный позитивняк - я буду рад. В этом плане согласен, что "негрузилова" не хватает отечественному рэпу, хотя лично сам предпочитаю хард-кор типа Злого духа.

Насчет детей в клубах - они не любят грузится под жизнь. Они любят побухать, покурить, пососаться и полапать друг друга в первую очередь, все остальное остается на втором плане.

Серега далеко не глуп. И в рэпе он толк знает. Просто ему не нужна была слава подземного исполнителя, он пошел по другому пути. Мне так кажется. Посмотрим, что будет дальше.

Интернет-пространство живет своей жизнью, мирок со своими законами и правилами. Мне жалко времени и траффа, чтобы лезть туда, да мне попросту это не так интересно. Я буду лучше слушать альбомы. Туар по делу отписал насчет интернет-дрочил (сам когда первый раз с этим столкнулся был в шоке) и насчет приоритетов в творчестве.

Сравнение МК с западным рэпом мне кажется неуместным. Да тут достаточно сравнить наши музыкальные индустрии в целом. Во-первых, нет тот уровень по всем стилям. Ну ладно, попса у нас все равно какие-никакие деньги приносит (пусть несравнимые с пиндосскими коллегами). Но не надо забывать, что эта их культура, которую мы перенесли на нашу почву, при этом добавив свои черты. Менталитет - штука серьезная. Поэтому слепое копирование Запада смотрится смешным. Мы добавили свое и не прогадали. На этот счет есть отличный куплет Мака из Ю.Г.ов в трэке "Культуре  посвящается". На счет музыки черных и ее осмыслению белыми отлично в одном из интервью говорил Бледный. Надо поискать его. На сегодняшний день ориентация на публику - это "Будущие мамы" и Бандэрос с Бьянкой. Префразируя Н.Н. Озерова - "Такой рэп нам не нужен" (говорю за себя). А ведь я все чаще и чаще слышу эти трэки на рэп-вечеринках, и если  продолжится в том же духе, то просто перестану на них ходить. Вот видишь, Кот, ты считаешь, что надо вытаскивать русрэп из кучи говна, а по мне, так его туда втаскивают поп-рэппроектами. И на Западе ситуация в чем-то похожая. Но там в 
мэйнстриме много качественного материала (настоящего рэпа). А получится ли у нас также, не уверен.

Стереотипы наделали не праотцы, а левые команды, под них косившие. И, кстати с чего ты это решил, если толком никого из "стариков" не слушал.

Почему не слушают русрэп? В принципе русскую музыку зарубежом не слушают. Языковой барьер - одна из причин. У французов красивый язык, на мой взгляд  поэтому они популярны. Латиносов-эмигрантов очень много в США, потому они тоже прут. У других стран я особых успехов на мировом уровне  не замечал. Да и вообще, пусть это и остается внутренним продуктом. Какая разница мне, будут слушать того же Стима в Италии или нет.

В общем, получилось достаточно сумбурно, но надеюсь позиция понятно.

Насчет спора, как раз жду его продолжения. А про пиздячек навалять - это все детство. Я так отвечаю только в том случае, если вместо нормальных аргументов идут оскорбления.

Отредактировано Ромазель (2007-03-27 20:02:04)

0

95

Видел сегодня клип ...минусок приколол!а так они крутые типы !братки,тачки..

0

96

Видел сегодня клип ...минусок приколол!а так они крутые типы !братки,тачки..

Самый содержательный пост за всю эту тему :lol:

0

97

Я высказал мнение

0

98

Самый содержательный пост за всю эту тему:lol:

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

99

Помнидся ктото вчера флудил:lol:

0

100

Помнидся ктото вчера флудил:lol:

Гыыыы!!!Данил ты меня подьебал-РЕСПЕКТИЩЕ ТЕБЕ!!!!! :lol:

А по теме-чигота сёня скока не смотрели муз-тв ни разу клип не видели,а по мтв его крутят??

0

101

Нихуя ты кто?!весь день музтв смоуреть..врядли

0

102

Заткнись и читай личку..))

А по теме-когда альбум мона буит у нас купить?

0

103

Могут ли эти трэки звучать вне контекста баттла, например звучать на концерте, выйти на альбоме?

Вполне... Например на микстейпах(если под чужой минус) или на сборниках/компиляцийах мп3 разных... ХХ.ру например ежегодно выпускает большим сборники МП3 и СД с лучшими треками на Офф бэттл... Да много вариантов - главное, чтоб материал для прослушки интерестный был...

Соревнование в баттле важнее собственно творчества, так что-ли?

Возникает спортивный интерес - если ты сделаешъ сильнее, интерестней, чем противник - добро пожаловать в следуюсчий раунд...

Я как понял, для тебя форма важнее содержания? То бишь читка и подача, флоу и скиллз превалирует над тем, что хотел сказать автор? Ведь согласись в баттле все-таки есть свои ограничения и своя концепция с определенными рамками, что сужает возможности исполнителя (утрирую, конечно, но думаю ты понял, что я имел в виду). Это больше игра.

Ну не совсем... самый заепись эт когда и слушается приятно и есть что услышать... Рамки это тема на раунд? Ну таланту любая тема не по чом... Тем более как это любят делать в последнее время - реперы йебошат на свойей волне, а тему упоминайут просто вскользь...

Ты считаешь главным показателем для рэпа будет его популярность в массах?

А почему бы и нет? популярность=востребованность=весчание на радио/телевиденье, рэперы смогут получать свои заслуженные деньги...

Но знаешь я как-то вот рэп люблю, а вот его поклонников не очень, вернее большинство неадекватных "рэпиров".

Поклонников тоже не люблю, но поклонники это наверное люди которыйе опирайуццо на "Истоки", которыйе живут рэпом, культурой... Йа слушатель - но никак не поклонник...

Насчет детей в клубах - они не любят грузится под жизнь. Они любят побухать, покурить, пососаться и полапать друг друга в первую очередь, все остальное остается на втором плане.

Это тоже показатель популярности рапа =) негде боше собраццо - чот типа того наверна =) Как нашъ форум - 4 челавека ведут дискусс о рапе, остальныйе общаюццо в "Разном" =)

Серега далеко не глуп. И в рэпе он толк знает.

Об этом же писал в своём интервью СД из Андервотер... Меня до сих пор впирают Дискомалярия и КингРинг(песняк)... Слушал летом этот Кингринг с месяц на диске с попсой в тачке - тока када альбум купил - узнал шо Серёга читает =)

Вот видишь, Кот, ты считаешь, что надо вытаскивать русрэп из кучи говна, а по мне, так его туда втаскивают поп-рэппроектами.

Всё только началось - надеюсь Новые лица и прожжёныйе рэпера примут на заметку и исправят ситуацию... Хотя - они готовят новому поколенийу почву, показывайа свои морды по ясчику...

Стереотипы наделали не праотцы, а левые команды, под них косившие. И, кстати с чего ты это решил, если толком никого из "стариков" не слушал.

...До приезда в Омск - мне дали послушать Хома и Шоти, дабы хоть чуток приобщить к "культуре"(почемуто все удивлялись поначалу, када йа говорил, шо рэп русский не слушайу...) там наслушался - всё почистил через недели 2-3...

Какая разница мне, будут слушать того же Стима в Италии или нет.

Если например он там обретёт популярность, то и русс рэп поднимеццо в цене... Вот Летрюк например с какимита иностранцами рэпак фичерил на альбум...(в интервью чото подобнойе вычитал)

0

104

Блин, я просто жажду посмотреть этот клипак!!! ааа, как сильно хочу его посмотреть...но с моим трафом это нереально...мож кто-нибудь мне его на диске даст???

0

105

Тема зашла извечная.....ну и я немного подискутирую с вами.
МТЗ(Впредь будут всегда сокращать, чтоб не писать ИМХО в конце - Моя Точка Зрения) на проблему:

Могут ли эти трэки звучать вне контекста баттла, например звучать на концерте, выйти на альбоме? А про то, что они еще и бывают сильнее альбомных трэков, так это говорит о приоритетах. Соревнование в баттле важнее собственно творчества, так что-ли? Что-то я недопонимаю в таком подходе.

Я не Кот, но свое мнение скажу: Есть очень много трэков,которые могут звучать вне контекста баттла, я бы никогда не додумался, что это трэки с баттла, если бы не увидел тему "Раунд такой то Тот то Тот то - Про то то про То то". Есть такие трэки, которые я часами заслушивал, которые были переполнены смыслом и волнением. (вот так даже), либо был стебный текст с интересным развитием, который мне было интересно сидеть и слушать и хотелось дослушать до конца Noize MC - И Больше я Не Слышу Рокот Космодрома яркий пример такого стебного трэка. Я его на репите неделю ганял - 1 трэк!!!. Такие трэки можно выпускать на альбомах (только под свои естественно минуса).
Соревнование дает некий стимул, вот я по себе могу судить. Мне зачастую бывает лень или не находится времени писать текст, хотя очень хочется и мысли вертятся, на баттле же я (осозновая что есть соперник и есть азарт) сажусь и пишу текст и не отступаю после первых 8 строк от того, что больше не идет ничего, я пишу до финальной строки, до финального слова, пока мой куплет не станет цельным и интересным и попытаюсь вылить в этот куплет мысли, которые я думаю о тебе или о сопернике. Вот. И Участие в бэттлах не обязательно говорит о приоритетах в творчестве. Я вот лично участвую в баттлах для того, что бы повышать свой навык читки и это реально у меня получается. (Пример: до участия в баттле 7 официальном на Хип-Хоп.ру и на Хип-Хоп.Метроленде.Ру я реально имел проблемы с дикцией и в частности выговариванием буквы РРР, на баттлах я шлефовал свою дикцию, выговаривал скороговорки и пытался рифмовать так, что бы был упор именно на мои слабые места в читке, и теперь когда я слушаю акапеллы первых двух трэков Fish Bones мне становится смешно и стыдно, т.к. там я еле еле вытягиваю дикцию, хотя в данный момент у меня появилаось четкое произношение РРР. Так что я в баттлах для тренировки, Ты правильно сказал, я тебя поддерживаю в том, что баттлы - в каком то смысле игра, что ты играешь, появляется азарт, но и творчиством в некотором роде это тоже можно назватЬ, так как ты рифмуешь те строки, в которых заключается твое мнение (как и в обычных трэках) на проблему\тему\ситуацию раунда, те строки ,которые ты хочешь донести в данном случае конкретно до соперника\судей).

Я как понял, для тебя форма важнее содержания? То бишь читка и подача, флоу и скиллз превалирует над тем, что хотел сказать автор? Ведь согласись в баттле все-таки есть свои ограничения и своя концепция с определенными рамками, что сужает возможности исполнителя (утрирую, конечно, но думаю ты понял, что я имел в виду). Это больше игра.

Понимаешь вся проблема за частую заключается в том, что не возможно понять что хочет донести автор или просто невозможно понять, потому что человек реально не дружит с дикцией или говорит медленные стихи записанные без бита и просто положенный под него бит. Даже при всем желании и при всей красоте текста я сомневаюсь, что такое возможно будет дослушать до конца. Читка и флоу имеет большое значение в рэпе, это в первую очередь поставленность речи и чувство ритма, когда человек все четко произносит хорошо слушается поверх бита и в добавок интересный текст, я такими трэками заслушиваюсь днями. Так что я считаю, что каким бы суперским не был текст читка ОБЯЗАТЕЛЬНО должна присутствовать даже на уровне стандартного МС без выдающихся фишек, но она ДОЛЖНА быть.
(Плохой пример: Blaze - Всадник Без...
Хороший пример: ST1M - Три Мушкитера).

Ты считаешь главным показателем для рэпа будет его популярность в массах? Я, кстати не говорю, что это совсем плохо. В этом есть как плюсы, так и минусы. Но знаешь я как-то вот рэп люблю, а вот его поклонников не очень, вернее большинство неадекватных "рэпиров". Интернет и баттлы в частности приучили людей бросаться словами на ветер, посылать кого угодно. Об этом отлично Мотор написал на своем лайвджорнале. Если кого заинтересовало - могу дать ссылку.

Ну не только баттлы, сколько сам интернет по сути своей дал людям свободно высказывать или бросать слова, не следя за ними, потому что "перед клавиатурой все мы герои и супермены" а в реальном общении большинство совсем не так себя ведут и не то говорят, что говорили на форуме\лайвжурнале\гостевой книге. Это из разряда "При встрече: О чуваК, ты крут, респектуха тебе и твоим пацанам... На форуме: Да ты чмо, ты бездарь и неудачник, при встрече люлей схлопочешь"... и все в таком духе.
Я тоже не люблю поклонников рэпа, не люблю стереотип, которого пытаюстся предерживаться большая масса рэпперов "Трава,Шмаль,Бухло,Драки на улицах и т.д."
Могу сказать за себя в этом отношении - Я не курю( ни траву, ни сигареты, сигары - но уж оч редко на праздники), я не пью (ни пива, ни водку, ни другие алкогольные напитки - только изредка на праздники и на вечеринкини), я жутко не люблю выяснения отношений с помощью силы (считаю это неумением доказать свою точку зрения словами, слабоумием ( не беру в расчет те случаи когда вступаешься за родных и близких или просто отбиваешься от нападения, тада как отбойный молоток клинит просто) и изходя из всего выше написанного Я не рэппер? если это назвается "быть рэппером" то я НЕ РЭППЕР!

Насчет Нойза.Посмотрим, что он будет делать дальше. Если не ограничится только стебом над "уличными ганста", а сделает хороший и качественный позитивняк - я буду рад. В этом плане согласен, что "негрузилова" не хватает отечественному рэпу, хотя лично сам предпочитаю хард-кор типа Злого духа.

Нойз позитивный чавак, большинство его трэков - позитив, думаю что еще услышим от него позитив, даже если его не покажут по ТВ и не покрутят по Радио.
По поводу "грузилова" - это одна из проблем русского рэпа (может для кого то это и не проблема), но проблема даже не столько в самом грузилове, сколько в его колличестве - переизбыток депрессивных трэков + ко всему мало кто может сделать действительно качественный и интересный "грустный" трэк - а ведь это тоже надо уметь.
Почему то я заметил такую тенденцию, что большинство молодых групп начинает свой так называемый "творческий путь" именно с "грустных" текстов (я думаю наверно у каждой 2й или 3й группы из всего рус. рэпа есть песня про "Наркотики") =)
Люблю позитив.

Насчет детей в клубах - они не любят грузится под жизнь. Они любят побухать, покурить, пососаться и полапать друг друга в первую очередь, все остальное остается на втором плане.

Да ты верно говоришь. Но вот почему то я таким никогда небыл. Я любил и люблю не находиться в центре внимания в клубе или бухать на прополую с последствиями, исходящими из недр твоего желудка, я люблю (и по сей день так и делаю за частую) приходить в клуб и просто сесть с бутылочкой пивка в каком нить месте, откуда видно всю или большую часть клуба и лицезреть происходящее в нем. Я люблю чувствовать атмосферу клуба, но люблю чувствовать ее как бы со стороны, тоесть находясь в клубе в то же время быть в каком то плане отстраненным от него, думать о своем, о своих делах, послушивая музыку и шум толпы, я не могу просто без звуков общества, но сам не люблю находиться в обществе. (Прям изливание души, юлин )))

Сравнение МК с западным рэпом мне кажется неуместным. Да тут достаточно сравнить наши музыкальные индустрии в целом. Во-первых, нет тот уровень по всем стилям. Ну ладно, попса у нас все равно какие-никакие деньги приносит (пусть несравнимые с пиндосскими коллегами). Но не надо забывать, что эта их культура, которую мы перенесли на нашу почву, при этом добавив свои черты. Менталитет - штука серьезная. Поэтому слепое копирование Запада смотрится смешным. Мы добавили свое и не прогадали. На этот счет есть отличный куплет Мака из Ю.Г.ов в трэке "Культуре посвящается". На счет музыки черных и ее осмыслению белыми отлично в одном из интервью говорил Бледный. Надо поискать его. На сегодняшний день ориентация на публику - это "Будущие мамы" и Бандэрос с Бьянкой. Префразируя Н.Н. Озерова - "Такой рэп нам не нужен" (говорю за себя). А ведь я все чаще и чаще слышу эти трэки на рэп-вечеринках, и если продолжится в том же духе, то просто перестану на них ходить. Вот видишь, Кот, ты считаешь, что надо вытаскивать русрэп из кучи говна, а по мне, так его туда втаскивают поп-рэппроектами. И на Западе ситуация в чем-то похожая. Но там в
мэйнстриме много качественного материала (настоящего рэпа). А получится ли у нас также, не уверен.

По этому поводу М.К. отписал, я с ним солидарен.

Почему не слушают русрэп? В принципе русскую музыку зарубежом не слушают. Языковой барьер - одна из причин. У французов красивый язык, на мой взгляд поэтому они популярны. Латиносов-эмигрантов очень много в США, потому они тоже прут. У других стран я особых успехов на мировом уровне не замечал. Да и вообще, пусть это и остается внутренним продуктом. Какая разница мне, будут слушать того же Стима в Италии или нет.

Вот ты на что впервую очередь обращаешь внимание в зарубежных трэках? если ты не понимаешь про что они говорят? Я вслушиваюсь в музыку, и если музыка мне нравится буду слушать трэк, пусть даже он будет на Индийском языке. Музыка это такая же важная составляющая часть трэка как и текст, я думаю будет сложно дослушать трэк до конца с хорошим текстом, но например на 2 кика и один snare в такт. Это будет нереально, я не смогу такое слушать. А вот если присутствует текст, грамотнаяч музыка, хороший речетатив - вот что называют ХИТОМ и в каждом трэке весь успех трэка зависит от пропорциональности этих трех составляющих, для слушающих текст больший процент будет уделен тексту, для ценящих подачу - подачА, ну и для музыкантов - музыка, но если ты не понимаешь текст, но подача впирает, то думаю все таже подача не будет вперать без хорошего минуса.
Замечу что в России с минусами тоже существует определенный напряг - это еще один возможный фактор из за которого наш Рэп не воспринимается за границей.

Насчет спора, как раз жду его продолжения. А про пиздячек навалять - это все детство. Я так отвечаю только в том случае, если вместо нормальных аргументов идут оскорбления

Я как раз по поводу этого где то выше отписал =)

Всем мир и процветание. :)

Отредактировано Shorty (2007-03-27 22:22:31)

0

106

Чтал ХХ.ру сча:

Вот от этого ХЗ почему - со смеху чуть не умер(наверна после моих долгих аргуметированных постов)

не смотря на то что я одинаково ненавижу что стима что серёгу трек довольно неплохой... а серёга вааще привзашел самого себя...как то непревычно... слушать его мычание про чер. бумер, или ганста рэп
а тут на тебе-Я РЭП...говна ты кусок на самом деле...

0

107

Почемута у меня эта цитата в голове воспроизводиццо голосом Текса - что меня вообще в истерику вгоняит - надо спать идти =)

0

108

ребята, а я всегда считал что нужно слушать ту музыку, которая нравится.
И только слушателю решать - что ему слушать, а что нет.
Чей альбом купить, а чей оставить пылиться на прилавке.
Или по современному - убить траффик на пиратским образом спизженные треки, в ущерб чьему нибудь бюджету (кошелёк родителей, прибыль фирмы, собственный заработок) или убить тот же траффик на порнуху с Сексидейточкару, как Стингер.

0

109

ребята, а я всегда считал что нужно слушать ту музыку, которая нравится.
И только слушателю решать - что ему слушать, а что нет.
Чей альбом купить, а чей оставить пылиться на прилавке.
Или по современному - убить траффик на пиратским образом спизженные треки, в ущерб чьему нибудь бюджету (кошелёк родителей, прибыль фирмы, собственный заработок) или убить тот же траффик на порнуху с Сексидейточкару, как Стингер.

красава! и не стал париться песать длинющий пост

0

110

красава! и не стал париться песать длинющий пост

Ну я ж говорю-мнения свояго 00000000,а подлизываццо ко всем это пиздец как круто!!!

0

111

Давно мне небыло так интересно читать раздел Реп, спасибо всем участника дискуссии, молодцы! Ну и от себя отпишу немоного:
Было гдето здесь про то что трек называется Стим и Серёга, а не наоборот. Это наверно ни стоит воспринимать серьезно, здесь название такое скорее всего потомучто Стим первый читает а Серёга второй.
Насчет того кто писал текст Серёге, мне кажеться что он сам и писал, есть различие в их текстах, ну это чисто мое восприятие.
Про реп в целом: Для миня лично никакой роли не играет какой репак слушать старого разлива или что то новое, мне главное чтобы то что я слушаю мне нравилось! Попался в руки како нить альбом, скопировал, послушал, а то что "зацепило" отобрал и отрепитал как положено)) А то что осталось может ещё какнибудь и послушаю.
По поводу самого трек: трек понравился, клип тоже. Как сибе скачаю, Серёгу из папки "Попса" на своем компе перенесу в реп))

0

112

Отпишусь позднее, а то работать надо

0

113

Несколько запоздало - но вчера не получилось отписаться.

Стимовский репрезент – пустой звук, бессмыслица. Ну вот примерчик хотя бы.

Во всей России (хронометраж – 3.11).

1.29 – 1.33 – «Я просто наглый парняга с бешеным стилем, которому в мире нету аналогов».

2.54 – 2.57 – «Я не иначе, как русский Эминем, брачо».

Слово Стима подобно пустой перевёрнутой бутылке, там нет содержания. Так что я на месте спорящих слоган «Я – рэп» из уст Стима не принимал бы так близко.
Клип рекомендую смотреть без звука – вы ничего не потеряете.

0

114

Ну я ж говорю-мнения свояго 00000000,а подлизываццо ко всем это пиздец как круто!!!

это про кого? про Стима?

0

115

Про тебя говорю это.

Отредактировано Fish (2007-03-28 12:48:19)

0

116

Про тебя говорю это.

залупа не по теме
мое мнение высказано страниц 5 назад
я понимаю чо тебе пох чо песать - ты ж на кол-во работаешь
но при этом глупо залупаццо тож не надо, ибо НЕ ПО ТЕМЕ  :huh:

0

117

залупа не по теме
мое мнение высказано страниц 5 назад
я понимаю чо тебе пох чо песать - ты ж на кол-во работаешь
но при этом глупо залупаццо тож не надо, ибо НЕ ПО ТЕМЕ :huh:

1Оффтоп рулит на этом форуме.
2Дай точную ссылку,почитать интересна.
3На кол-во я работал один день всего.
4Глупо-писать после каждого поста Свата-*Эта Пять!,+1,+5,Сват молодчик!!*и ещё нескока таких сообщений

0

118

1Оффтоп рулит на этом форуме.
2Дай точную ссылку,почитать интересна.
3На кол-во я работал один день всего.
4Глупо-писать после каждого поста Свата-*Эта Пять!,+1,+5,Сват молодчик!!*и ещё нескока таких сообщений

блять энштейн ты свои почитай

"Отправлено: March 27 2007, 11:50 
песдетц

этакая америконская модель "давай залупим на всех сразу"
о чем речь, стим про лигу, шефа, этот парень пешком пат стол ходил када они уже ебашили
бэд баланс - первый раз их по телеку показали в 90 или 91 году, на фестивале "новое поколение", с треком "плохой баланс"
пачиму кёртис не пишет дисофф на сайпресс? (  )

очень парадавало слово "брачо" из уст Сереги 

З.Ы. Интересно, какой ДиДжей мог бы сказать что Гранд Маста Флэш лох, а я чемпион?
З.З.Ы. "ПисАть на стенах туалета, увы друзья немудрено.
Среди говна - мы все поэты, среди поэтов - мы говно".

Fish
$$Мажор$$
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Пользователь №: 847
Регистрация: 16-November 06

Отправлено: March 27 2007, 08:29 
QUOTE (M.K. @ March 27 2007, 08:24)

До этого у него был есчо один альбом и йему 20... такчта...

Это называйеццо Микстейп - при чом здесь мэйнстрим? кстати с учотом микстейпа(в котором около 40 треков) - это йего третий альбум типа...

Йа сравнивал - Лига неслушабелен... 

+1

0

119

Йоба,ты выложил свои 2 поста полезных...красава.....тока вот причём тут моя таблица??Причём тут посты Кота??Ну и в самую тему,твоё+1

Всё закончили,с тобой бесполезно,дабы не засорять приличную тему твоими постами

Не забудь мне написать +1!!! :lol:

0

120

Йоба,ты выложил свои 2 поста полезных...красава.....тока вот причём тут моя таблица??Причём тут посты Кота??Ну и в самую тему,твоё+1

Всё закончили,с тобой бесполезно,дабы не засорять приличную тему твоими постами

Не забудь мне написать +1!!! :lol:

press Ctrl+S, when press Alt+F4

залупай на букса - твоя весовая категория :lol:

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » St1m - Я рэп