Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » St1m - Я рэп


St1m - Я рэп

Сообщений 61 страница 90 из 303

61

Меня уже тошнит от слова анденграунд :angry:

0

62

А не как ты- слышу звон, не заню где он!

Ты мне? Если да - то разъясни?

привык опираться на свое мнение- сначала сам прослушаю...а потом буду говорить!

Как раз мойо личнойе мненийе - именно то, что йа сча здесь расписывайу... Про дэцела - эт как раз андерграунтеры расписывали "Детсл - лох" ибо тыкали всех носом в то, что он коммерцийа - над етим и стебаит Нойз

"Назови меня попсой - обвини в чом хочежъ, Слушать будежъ всё равно - я же знайу точно, У пиратов купишъ диск - и друзьям не скажежъ - Назови меня попсой -не обижусь даже"(с) Нойз

"Ни слова о наркотиках - ни слога о политике, Ни буквы в адресс недовольных мною критиков, Тебя не стану Йа грузить о том что жизнь ужасна, типа на улицу под вечер выходить опасна, Типа и девушка ушла и с деньгами плохо, И типа всё что мне осталось это ахать и охать, - Нет всё намного просче, сделав посерьйозней морду - Я бубню свой рэп пат три блатных аккорда"(с) Нойз

ЗЫ: Билана йа тожо слушайу - ниибёт - йа рэпом не ограничивайусь... Хотя васче йа не рэпер - просто люблю читать свои тексты...

0

63

васче йа не рэпер - просто люблю читать свои тексты...

Блять парни- вы посмотрите! Умру со смеху! Кароче захочется мне еще поднять настроение- обязательно найду тебя!))) хахаха

Как можешь судить и соглашаться с мнением Стима, если сам не слушал ДОБ комьюнити дурень?(не в обиду) А братья наличные? А Джип? А Бед Беланс када с ними еще Михей и Титомир был? Они- законодатели, и только им щас можно говорить те слова что кричит серега! Тебе сказать за сережку с улиц а? Я тебе скажу! Сережу спонсирует первый канал( еще када черный бумер был) У сережи братец, которые пропихивает его музыку на фильмы! Так что то что оно кричит- пиздеж! А стим? Да если бы Сережа не взял его под крылышко, стим так бы и рубился до сих пор в инет батлах и еще бы обсирал того же сережу!

0

64

Истоки... Корни рапа... Йе не сижу в йаме под названийем ХХ-культура, чтобы изучать в ней каждый камешек - историйа эт хорошо канешна... вот вы можъ слушали кого-то в то время - тогда для вас это было скажем "Круто"... Но то время ушло - а вы в нём и остались... сейчас же, кто начинает слушать рап - послушав того же Стима(о клипе которого впринципе топик) и послушав какой-нить трек первоиспытателя источного - сделает выбор в пользу именно Стима - потомучта он интерестней, он техничней, он ориентируеццо на запад - а не на СССР... Потомучто, как в СССР нерэперы считали рэп Г. патамучтойего несмогли качественно скопировать с запада - так и считайут сейчас Российане - потомучта большинство молодых групп копируйет русский рэп времён СССР... А на западе рэп стал популярной культурой - которайа приносит деньги... Они сумели... Мы нет... Но никогда не позна сменить направленийе заданнойе корнями этими самыми ДОБ'ом или Шэффом на запад - ориентировав рэп на широкуйу публику... Нахъ подъземье...

0

65

Как можешь судить и соглашаться с мнением Стима

Чо значит судить, соглашатся... у меня есть своё мненийе... Стима йа сужу как исполнителя в первуйу очередь - йа сужу как он читайет этот самый рэп - и мне нравиццо как он это делайет... Лига иму тут в пупок дышыт как ни крути... А о чём ему писать свои тексты - это его дело - это его виденье мира - ты ужъ извини - но меня ты тут зря затронул...

0

66

А братья наличные? А Джип? А Бед Беланс када с ними еще Михей и Титомир был? Они- законодатели, и только им щас можно говорить те слова что кричит серега!

Опять про истоки... Да эти истоки и угрохали русский Хип-Хоп в кучу говна - потому йего никто и не слушает - потому жанр не восстребован.

Тебе сказать за сережку с улиц а? Я тебе скажу! Сережу спонсирует первый канал( еще када черный бумер был) У сережи братец, которые пропихивает его музыку на фильмы!

Не надо такойе писать - бута йа идиот маленький и не в курсах что такойе Серёга...

Так что то что оно кричит- пиздеж! А стим? Да если бы Сережа не взял его под крылышко, стим так бы и рубился до сих пор в инет батлах и еще бы обсирал того же сережу!

За что йего Серёга взял по-твоему? За красивыйе глаза? Или за талант? Навернойе второйе... Йа уже устал расписывать - мне абсалютна поровну Андеграунд там или Попса - главное чтоб слух радовало... Стим как человек меня не волнует - мне нравиццо то что он делает... Мне это слух ласкайет если хожъ...

0

67

Они- законодатели, и только им щас можно говорить те слова что кричит серега! Сережа и Стим не дорос до этого! Я тебе и все мы про это говорим! Никто тут в яме не сидит! У меня музыка такая новая на компе лежит порой, чей трек еще официально не выпущен...какая яма, ты о чем? Уж тебе ли мне это говорить?

0

68

Чот ты так скользко уплываежъ от ответов? =) Повторяежъсо, ман - опять законодателей поминаежъ... Йажъ ужо вписал шо законодатели твои втоптали рап в говно и вырыли эту самуйу йаму о которой йа писал выше... Рэперы сидят в ней и не высовываюццо наружу - не развивайуццо следуйа за законодателями твоими... а Люди не относящиеся к ХХ просто перешагивайут через эту йаму - не желайа даже заглядывать туда... Стим - тот кто вылез и собираеццо показать всем что есть ХХ.

0

69

Блядь, Кот, ты заебал. Пиши по-русски!
Читать противно.

0

70

Когда люди вчитываюццо - до нихъ лучше доходит - это приём такой...

0

71

Блядь, Кот, ты заебал. Пиши по-русски!
Читать противно.

+1  :D

0

72

Приспосабливайтесь парни... =)

0

73

"... А на западе рэп стал популярной культурой - которайа приносит деньги... Они сумели... Мы нет... "

нунезнайю даже

у нас он тоже популярен, но вот денег приносит конечно в разы меньше

а ваще, отталкиваясь от темы топега - слишком громко сказанно "я - реп"
базар из серии "Тупак нихуйя не эпоха в афроамериканской музыке" ;)

Отредактировано Cogitationis Poenam Nemo Patitur (2007-03-27 12:36:04)

0

74

К вечеру эта тема разростётся до 10 страниц.

0

75

К вечеру эта тема разростётся до 10 страниц.

мысли масштабней  :D

0

76

Не... йа устал со всеми спорить, да и Сват ужо ушол... Стоп топег =)

у нас он тоже популярен

Если бы он был популярен, его бы слушали не только рэперы... А их(немногочисленных слушателей рэпа) именно так и называйут... Скажем так - популярен среди своих(среди рэйперов) =)

0

77

мысли масштабней

Мой крохотный мозг не позволяет! :lol:

Отредактировано Секунда! (2007-03-27 12:47:21)

0

78

Кот ты в натуре молодежь!
Щас у любого спроси кто такой 50 цент! Все знают! И эминем по радио играет уже давно! И все уже слушают хип-хоп! Че ты мелешь то! А если бы эти как ты говоришь законодатели не начали делать это- еще фиг знает как бы все повернулось! Лига был ДОБ Комьюнити! Не было бы его- не было бы текстов Децела на первом альбоме, которые все слушали, не было бы песни "Пачка сигарет" под которую даже матерые мужыки ездят на машине, не было бы так популярных касты, которые один фиг все впитывали с самого начала, не было бы песни "Клуб" в конце то концов которую слушают Гопники! Но зато слушают хип-хоп! Не было бы песни "Камень ножницы бумага" и самого проэкта П-13! И так можно перечислять! Ты какой то неуемный!
Я - РЕП !!! Так сможет сказать тока действительно 2рас и Бигги, снуп, придумавший R'n'G, Дре возглавляющий и продюссирующий польшинство успешных групп вообще в истории хип-хопа! Они могут- сопля по имени Стим нет!

0

79

Клип так себе,Серёга немного нелепо смотрелся в шмотках как у Стима,да в целом клип дешёвенький.....А вот трек хорош! чиста мнение свою выразили.....Текст Серёги по любому не Стим писал,стилистика впринципе разнайа на мой взгляд!

0

80

Кот ты в натуре молодежь!
Щас у любого спроси кто такой 50 цент! Все знают! И эминем по радио играет уже давно! И все уже слушают хип-хоп! Че ты мелешь то! А если бы эти как ты говоришь законодатели не начали делать это- еще фиг знает как бы все повернулось! Лига был ДОБ Комьюнити! Не было бы его- не было бы текстов Децела на первом альбоме, которые все слушали, не было бы песни "Пачка сигарет" под которую даже матерые мужыки ездят на машине, не было бы так популярных касты, которые один фиг все впитывали с самого начала, не было бы песни "Клуб" в конце то концов которую слушают Гопники! Но зато слушают хип-хоп! Не было бы песни "Камень ножницы бумага" и самого проэкта П-13! И так можно перечислять! Ты какой то неуемный!
Я - РЕП !!! Так сможет сказать тока действительно 2рас и Бигги, снуп, придумавший R'n'G, Дре возглавляющий и продюссирующий польшинство успешных групп вообще в истории хип-хопа! Они могут- сопля по имени Стим нет!

+100
на сим и закончили
СВАТ - кросавчегг :rap;

0

81

Щас у любого спроси кто такой 50 цент! Все знают! И эминем по радио играет уже давно! И все уже слушают хип-хоп!

Западный хип-хоп... ЗА-ПАД-НЫЙ... А русский рэп нахъ никому не всралсо, ес подумать... Праотцы основатели наделали в русском рэпе кучу никамуненравящихсо стереотипов...

Это уже последний год-два несколько манов Западизировались как-бы... Лига - Ну Фифтик прям со своими будущими мамами... Над ним дажо гопота смейоццо... Хотя эт лан - по - йему тожо респэкт какого-то рода за то, что популяризовывайет руссий рап сейчас... Серёга... Ну чорный бумер - это для привлеченийа к себя взглядов НЕ рэперов... А вот Дискомалярийа - выглядит очень даже солидно - он рэп на эстраду за собой тянет(не важно кто помогает, главное он это делает), Тимати... каким бы пиздюком/педиком/задротом/попсой небыл Тимур - он тоже двигается в сторону популяризации русского рэпа... Стим только стартанул в ящике - пройдёт время - он многое сделает... Уже делает - альбом только-только вышел, клип только начали показывать - а везде уже столько разговоров об этом рэпере - он сумел себя преподнести широкой аудитории со своей сильной стороны и не упал в глазах своих старых слушателей, как упал тот же Лига...

А если бы эти как ты говоришь законодатели не начали делать это- еще фиг знает как бы все повернулось! Лига был ДОБ Комьюнити! Не было бы его- не было бы текстов Децела на первом альбоме, которые все слушали, не было бы песни "Пачка сигарет" под которую даже матерые мужыки ездят на машине, не было бы так популярных касты, которые один фиг все впитывали с самого начала, не было бы песни "Клуб" в конце то концов которую слушают Гопники! Но зато слушают хип-хоп! Не было бы песни "Камень ножницы бумага" и самого проэкта П-13! И так можно перечислять! Ты какой то неуемный!

Единственнойе - пачку сигарет жалко... Но эт помойму группа Кино... Ес не та ПАЧКА, то и вовсе не жалко...

Я - РЕП !!! Так сможет сказать тока действительно 2рас и Бигги, снуп, придумавший R'n'G, Дре возглавляющий и продюссирующий польшинство успешных групп вообще в истории хип-хопа! Они могут- сопля по имени Стим нет!

Это наверна пра "Атцоф Рапа":

"Я новый макинтош - ты Цэлерон первой модели
На тебя ведуццо крали - на меня модели
Я в рэпе Пеле, а ты в рэпе - член
Который хочет но не может уже несколько лет..."

"Твой рэп квадрат на квадрате
Твой Рэп - лысый как Влади
Я гоняю вас по рингу как шары в билиарде

Ты не Фифтисэнт ты
Пятдесят процентов
От моего таланта стиля скиллзов и акцента..."

(С) St1m

0

82

Вот, Сват, почему везде заграницай слушают Американский рэп, Французский, Немецкий, а Русский никаму нифсралсо проста?
Да патамучта йего делали изначально "неправильна" - НЕ СЛУШАБЕЛЬНО - под него можно было грузиццо поцикам с "районов", слушать дома, в подъездах узкому кругу людей... Но он не популярен за бугром... Еслиб не Серёга, то америкосы навярняка бы и не узнали про русский рэп... Хотя йа не знайу - можъ Ле Трюка слушали?

0

83

ЗЫ: Абычна на этой стадии спора у многих возникаит желанийе мне пиздячек навалять =) Не? Тока нинада, мол - "Ты упёртый как баран" - Йа высказывайу свойо мненийе - аргументируйу йего... А не пишу как многие крупным красным шрифтом "Стим бог, хейтеры атсасите, Ви-Стайл форэва"...

=)

0

84

Прочитал, порадовало. Наконец-то на этом форуме стали обсуждать рэп.
По обсуждавшимся здесь вопросам.

1. Насчёт микстейпов - слушал драговский. Пять-шесть треков хороши - из 22, если не ошибаюсь. Скит "Лигалайз", кстати, тоже улыбнул. Но к Лиге хуже я от этого относиться не стал. Лига - лучший по репрезенту. А Стим, "в одиночку объявивший всем фейк-эмси войну", подобен неуловимому Джо, который никому не нужен.

Повторю, я рад выходу трека "Я - рэп" хотя бы потому, что, надеюсь, это расшевелит корифеев - и они дадут ответку. И начнут борьбу вот хотя бы за отдельного слушателя Маэстро Кота. Чем-нибудь заинтересуют его.

2. Из баттловых хороши: Дуня, Нойз, Ре-пак, СД.
У Стима понравились только два баттловых трека: 5-й баттл, 1 раунд - "Если бы я был султан" и полуфинальный "Три мушкетёра".

3. Интернет-аудитория - на 70 процентов дрочилы, которые самоутверждаются, засирая отцов хип-хопа. Есть ощущение, что один из них недавно снялся в довольно качественном клипе с Серёгой.

4. Интересна реакция со стороны затронутых. Вот Шефф, как обычно поставив в конце многоточие, написал ожидаемое: http://badb.ru/forum/viewtopic.php?t=26947

5. Альбом - вот показатель. Всё остальное названо тем же Лигой (извини, Кот, за цитату из него, но сегодня день, видно, такой) вот так: "Бесчисленные группы, всю жизнь пишущие демо". И я с ним согласен. Я интересуюсь баттлами, я качаю треки тех же Нойза, ре-пака и СД, мне, в целом, нравится то, что они делают, но показатель - альбом. Хотя вот вспомнил фразу из СД: "Лигалайз Андрюша - будущая мама". Впрочем, он в том треке вообще насловоблудил.

ЗЫ. Если кто-то хочет конструктивно поспорить, потрудитесь отреагировать на все пять пунктов - мне легче будет вам отвечать.

Отредактировано Рэппер Туар (2007-03-27 14:49:28)

0

85

Жди, ман - йа сёня в ударе =)

0

86

Да, вот ещё реакция Шеффа:
http://badb.ru/forum/viewtopic.php?t=26 … light=st1m

http://badb.ru/forum/viewtopic.php?t=26 … light=st1m

http://badb.ru/forum/viewtopic.php?t=20 … light=st1m

http://badb.ru/forum/viewtopic.php?t=26 … light=st1m

http://badb.ru/forum/viewtopic.php?t=26 … light=st1m

Итак, Шефф сказал:

"(о Стиме) Его просто не видят... Завтра мальчик напишет дис на Путина, что он будет отвечать? Все просто...

(об альбоме Стима) Я послушал пару траков и все... Надо работать еще... Серега должен показать путь...

(о "самом любимом в России рэппере" Серёге) Не думаю, что кто-то сможет без респекта зайти в океан... Популярный - не означает любимый... Частушки спортивные или рэп? Вопросы... А рекламировать свои ходы в бизнесе - нелепо... Если бы я рассказывал, что я успеваю сделать в один день, то аналогичных контрактов было бы 10 в неделю... Пожелаю удачи...

(на вопрос о строчке "тебя сделал Валов-лузер") Я не признаю выскочек...

(на вопрос о том, связано ли его неприятие Стима с принадлежностью рэппера к другому лейблу) Это не так... Я не хочу признавать выскочек... У нас есть реальная история... Оставят ли они следы в ней? Вот, вопрос...

0

87

1. Насчёт микстейпов - слушал драговский. Пять-шесть треков хороши - из 22, если не ошибаюсь. Скит "Лигалайз", кстати, тоже улыбнул. Но к Лиге хуже я от этого относиться не стал. Лига - лучший по репрезенту. А Стим, "в одиночку объявивший всем фейк-эмси войну", подобен неуловимому Джо, который никому не нужен.

Мне микстейп Драго не понравился вообще, кроме упомянутого тобой скита... Насчот Лиги - тожо сомневайусь... для стима репрезент - любимойе блюдо - легко и со вкусом... Именно на них он и выбивал из бэттлов таких манов как Дуня, Лабора, Блэк Лирик... Пока для широкой публики он "Неуловимый Джо" - но опять таки - он только появился в ящике - а реакцийа ужо пошла...

2. Из баттловых хороши: Дуня, Нойз, Ре-пак, СД.
У Стима понравились только два баттловых трека: 5-й баттл, 1 раунд - "Если бы я был султан" и полуфинальный "Три мушкетёра".

Дуня - такой МЦ со своеобразным стилем... многим нравится - мне нет... Репак - как и СД - монотонен(Хотя у СД есть трек - "Ето Подтвердят Все Мамы" - это мне нравится), У нойза незамысловатый Стиль - но фишка в рифмовке под модняк и смысловой нагруз решают...

3. Интернет-аудитория - на 70 процентов дрочилы, которые самоутверждаются, засирая отцов хип-хопа. Есть ощущение, что один из них недавно снялся в довольно качественном клипе с Серёгой.

Ну не... не все в нэте(на ХХюру, Рэп.ру и т.д.) рэп ведь читайут... Многие просто ценители... а из читак - согласен... 3200+ читак на ХХ.ру сдали треки на 1ый раунд 7го бэттла - 600 примерна оказалось во втором... Из осевших в первом 70% Дрочилы и бездарности... 20% начинаюсчие и 10% просто не повезло... =) Чем отличаеццо "Дрочилло Обыкновеникус Интэрнэто" от Стим? Стим уже в ящике и обрати внимание - клип называеццо "St1m feat. Серёга..." а не наоборот... всё-таки Стим...

4. Интересна реакция со стороны затронутых. Вот Шефф, как обычно поставив в конце многоточие, написал ожидаемое: http://badb.ru/forum/viewtopic.php?t=26947

Это и вправду не его уровень =) Кто-нибудь, пожалуйста - что такое "Слог Ломанный" ? Где только не искал - никуйа не нашол =)

5. Альбом - вот показатель. Всё остальное названо тем же Лигой (извини, Кот, за цитату из него, но сегодня день, видно, такой) вот так: "Бесчисленные группы, всю жизнь пишущие демо". И я с ним согласен. Я интересуюсь баттлами, я качаю треки тех же Нойза, ре-пака и СД, мне, в целом, нравится то, что они делают, но показатель - альбом. Хотя вот вспомнил фразу из СД: "Лигалайз Андрюша - будущая мама". Впрочем, он в том треке вообще насловоблудил.

Извиняешъсо патамучта цитата меня как-то должна задеть что-ли? Альбом безусловно показатель, но помимо этого есть яркие бэттловые треки... Mary Jane - послушал я альбом... Послушал потомучто меня просто вывернуло(в хор. смысле) от творчества Мистера Хайда, но в альбоме разочаровался... Тохаль на альбоме не тот Хайд что в бэттлах...

0

88

схожу в футбол поиграю - отвечу. Заходи этак в 21.20 - 21.30.

0

89

А Шэфф то по атмазкам начал бить =)

0

90

Шефф вальяжно отвечает, прям в своем таком стиле. Молодец.  ;)

не все в нэте(на ХХюру, Рэп.ру и т.д.) рэп ведь читайут.

Большого толку от загаживания интернета своими "творениями" я не вижу.
Успешное выступление на сцене - вот где виден рост исполнителей.  :)
А все эти баттлы - хуйня (имхо)

А вот Дискомалярийа - выглядит очень даже солидно

Особо Мурка!!! Я тащусь от этого кала.  :D

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » St1m - Я рэп