Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Другая Музыка » КиШ, хорошо или плохо?


КиШ, хорошо или плохо?

Сообщений 61 страница 81 из 81

Опрос

Реальный ли это PUNK?
Нет, мне не нравятся их творения.

70% - 28
Отличная музыка.

7% - 3
Есть гавно, а есть конфетки.

22% - 9
Голосов: 40

61

_15_ Киш ГАВНО

0

62

Достали уже честно с обсуждениями этой команды. Не пох ли, панк это или нет? Кому нравится коммерческая музыка, пусть слушает, а я не буду.

0

63

Я сказал свою точку  зрения . Кому не ясно  читайте внимательней .
Я люблю хорошую  качественной музу ,и не люблю не качественую лажу.
Хм  Стингер   хватит смелости   показать  свое остроумие  в жизни,  при встречи .  Сомниваюсь ... Так  для размышления  на досуге  интернет и реальность  две разные   штуки . Можешь  написать  реферат про это.

0

64

Песни у КиШ`а хуй пойми очём, но музыка прикольная. Особенно в ресни проклятый старый дом, там на гитаре такой проигрыш кайфовый. А в основном - ГАВНО!!! Голосовал за 3 вариант.

0

65

Что что, а вот музыка у них хороша,особенно скрипачкак девочкка там раньше была,я тащился от её соляков,люблю скрипочку просто очень! А по поводу текстов их, не буду говорить,что гавно,скажу,что я просто не могу понять того,что они хотят донести до человека!

МИР!

0

66

А мне нравилось раньше их песни на ночь слушать... это ведь как сказки =) пару альбомов суйёшъ в плей-лист и слушаешь кучу сказок =)

0

67

киш - геморойдальное гавно, панки - черти  :lol:

0

68

Великого ума человек, раз так рассуждаешъ наверное =)

0

69

А вы в курсе как переводиться Панк?

0

70

А вы в курсе как переводиться Панк?

как

0

71

Если не ошибаюсь - ГОВНО! =)

0

72

хы.... весело  :lol:

0

73

Великого ума человек, раз так рассуждаешъ наверное =)

ёпт, само собой

0

74

КИШ в поряде

0

75

ага....стопудова!!!! Киш рулит!!!!! =))

0

76

музыкальные гурманы, бля:wacko:

0

77

Музыкальное быдло, бля

0

78

Думаю наши рассуждения сходятся на одном - такие темы не катят на ОМСКОМ НЕИЗВЕСТНОМ ХИПХОПЕ...

0

79

Музыкальное быдло, бля

как трогательно, спасибо

0

80

Всегда, пожалуйста

0

81

ЭТО НЕ Я ПИСАЛ!!!!!!!!

Это наверно я писал да?:)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Другая Музыка » КиШ, хорошо или плохо?