Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Другая Музыка » КиШ, хорошо или плохо?


КиШ, хорошо или плохо?

Сообщений 1 страница 30 из 81

Опрос

Реальный ли это PUNK?
Нет, мне не нравятся их творения.

70% - 28
Отличная музыка.

7% - 3
Есть гавно, а есть конфетки.

22% - 9
Голосов: 40

1

Вот так вот друзья мои.
На мой взгляд - КИШ хорошая группа, меня особо радуют темы:
ЛЕСНИК, ИНСТРУМЕНТ, КУЗЬМА И БАРИН, ОХОТНИК, САПОГИ МЕРТВЕЦА, КОРОЛЬ И ШУТ и ещё несколько других. Поэтому я сам голосую за 3 вариант ответа. _18_

0

2

ну stinga я не знаю у всех разные мнения но почемуто против!!!

0

3

ЗРЯ ЗРЯ ЗРЯ! _14_

0

4

МОЖЕТ ЧЕГО ТО Я И НЕ ДОГОНЯЮ!!!

0

5

Я вообще в принципе по КИШу не прусь, но у них есть хорошие песни. Меня просто радует у них горшок. Прикольный чел!  _17_
К и Ш - Девушка и Граф и Воспоминание о былой любви, Старый дом.

Отредактировано Meta (2006-01-08 18:17:25)

0

6

Я КиШ в классе 10 когда учился слушал...он меня потом сильно заебал...впринципе не плохо....но сильно легко и это такой спецефический панк!!!
мне нравились у них песни....мёртвый анархист,сапоги мертвеца,проклятый старый дом,старинные часы,попса,возвращение колдуна,насрать на моё лицо и т.д.. _9_  _9_  _16_  _17_  _18_

0

7

проклятый старый дом-вроде нечиго!!!

0

8

я сделал для себя вывод что КиШ слушает много девочек 12-14 лет, большинство из них став старше становятся обычными гопами

да есть пару песен прикольных но в целом я против _8_

0

9

я сделал для себя вывод что КиШ слушает много девочек 12-14 лет

Ну не скажи...............................слушают в основном КИШа парни. Девочки лет 16 слушают КИШа.

большинство из них став старше становятся обычными гопами

Ну не скажи...........................не согласна.

0

10

хуйня

0

11

СКАНДАЛ ПРОСИЛА НАПИСАТЬ ТО ЧТО ВСЕ КТО НЕ ЛЮБИТ КОРОЛЬ И ШУТ - ГАВНЮКИ!!!!
КОРОЛЬ И ШУТ РУЛИТ МАТЬ ЕГО ТАК!!!
ВСЕ ЭТО ПОНЯЛИ??????????????

0

12

Я не поняла!!!!!!!!
КИШ-отстой (это лично моё мнение) _10_

0

13

ЭТО НЕ Я ПИСАЛ!!!!!!!!

0

14

Без комментариев..........я бы не назвл КиШ реальным Панк-роком!!! _9_  _3_  _4_ Мне больще нравится зарубеный Панк-рок..........да и вообще музыка потяжелее!!! _18_  _15_

0

15

ЭТО НЕ Я ПИСАЛ!!!!!!!!

Писал Я!, сидя за компом у кота.
Я говорил со скандалом по сотовому и она мне диктовала чего написать!
_8_  _13_

СКАНДАЛ ПРОСИЛА НАПИСАТЬ ТО ЧТО ВСЕ КТО НЕ ЛЮБИТ КОРОЛЬ И ШУТ - ГАВНЮКИ!!!!
КОРОЛЬ И ШУТ РУЛИТ МАТЬ ЕГО ТАК!!!
ВСЕ ЭТО ПОНЯЛИ??????????????


_13_  _13_  _13_

0

16

Rain, судя по аватору Мика из Slipknot - Респект.
Вообще КиШ так себе - и не рок, и не панк.
Это скорее страрый стиль времён Ролинг Стоунз - Фолкрок.
Ну, или чтото вроде этого.
Так тА!

0

17

Это скорее страрый стиль времён Ролинг Стоунз - Фолкрок.


чувак ты обсолютно прав

года 2-3 назад в одной далекой-далекой деревне, я спорил с учительнецой по музыке на тему КИШа

И она убедила меня в том, что КиШ так называемый "Фольклорный рок" обьеснила это большим присутствием в их текстах, большого кол-ва вампиров, вурдалаков,приведений, некромантов, никрофилов и прочих литературных
"сладостей"

вот так вот! _17_

0

18

КиШ  - старая тема. Много народу его переслушала и выросла на нём так, что большое им СПАСИБО, за свой вклад в развитие, хоть и слабинького, Панк-рока.

0

19

никогда не нравился.....

0

20

На самом деле - на их музыке много кто растёт.
Я сам одно время слушал.
И моя сестра Панк, тоже слушала. Позже сказала - КиШ? Достал он меня!!!!!!

0

21

А я щас слушал! КАЙФ,
Такой голос, такие переходы.
Красивый ПАНК!

0

22

Это не Панк.
Это фолкрок. Они сами это в интервью недавно сказали!

0

23

Это не Панк.
Это фолкрок.

Абсолютно и полностью согласен!
Тот, кто до сих пор считает КиШей тру панк-роком,
в самой субкультуре нихуя не сечет.
Настоящий панк - это Sex Pistols, Exploited, Гражданская Оборона,
Пурген. Это мое личное мнение.
НО!
Панк - это протест, а не завывания на толкиенистские темы...

Отредактировано sektor (2006-02-22 07:45:36)

0

24

КиШ - полная фуйня! Песни просто никакие! И имидж у них заезженный. Не вставляет меня их тврчество! _7_

0

25

Это не Панк.
Это фолкрок. Они сами это в интервью недавно сказали!

Насчёт КиШа могу сказать, что нихера это и не Punk и даже не фолкрок, а попса. _6_

0

26

КиШ попса потомучто у меня есть знакомые девки к-ые носят балахоны с ним %) (с) Trash

Гражданская Оборона

Летов - дураг, песни не о чем, особенно первые альбомы - "я играю в бисер перед стаей свиней" - и не надо говорить что там скрыт великий смысл! Никакой это не панк. имхо!
Панк это Ramones, Sex Pistols...  который умер как движение, вместе с  гибелью Сида Вишеса. Сейчас остались только люди носящие панковскую атрибутику и считающие себя панками

Отредактировано _dimarik_ (2006-03-04 21:51:00)

0

27

А вот это верно !

0

28

Улыбнуло!  _15_

0

29

Меня вообще вид и манера поведения панков бесит(по крайнер мере российских). Знающие люди знают, что панки - это не те чувачки, кторые ходят по улицам нашего города и одетые не понятно во что! Панки - это в первую очередь, безбашенные люди, которые любят жить с адреналином в крови, к таким обычно скейтеров, сноубордистов, байкеров. А те стереотипы, которые сложились в россии о панках, только стереотипы! _15_

0

30

Меня вообще вид и манера поведения панков бесит(по крайнер мере российских). Знающие люди знают, что панки - это не те чувачки, кторые ходят по улицам нашего города и одетые не понятно во что! Панки - это в первую очередь, безбашенные люди, которые любят жить с адреналином в крови, к таким обычно скейтеров, сноубордистов, байкеров. А те стереотипы, которые сложились в россии о панках, только стереотипы! _15_

Что верно, то верно!!!В Германии была, там такие панки, загляденье просто!!! _love_ .........не то что у нас, в России, что не похуже и не погрязнее, то и считается панком.......... _11_ К нам бы европейских панков............ _16_ Хотя наши скейтбордисты ничуть им не уступают! _17_ Жаль, что их пока ещё очень мало!!! _11_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Другая Музыка » КиШ, хорошо или плохо?