Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Другая Музыка » КиШ, хорошо или плохо?


КиШ, хорошо или плохо?

Сообщений 31 страница 60 из 81

Опрос

Реальный ли это PUNK?
Нет, мне не нравятся их творения.

70% - 28
Отличная музыка.

7% - 3
Есть гавно, а есть конфетки.

22% - 9
Голосов: 40

31

Это были не панки! _15_

0

32

проклятый старый дом-вроде нечиго!!!

Мне вот только эта песня нравится и про сарай и инструменты чё та было...а так всё гавно...может сами песни ничё а вот когда посмотришь на саму группу сразу плохо становится
_7_

0

33

Мне нравитяс их музыка, точнее их мотивчики и скрипочка!!!!...........но только музыка и фсё!!!

0

34

а мне ваще КиШ кажется самой наипиздатейшей панк-группой!
они самые ахуйенные! а еще я раньше на гитаре могла куклу колдуна сбацать, а парниша мой бывший ваще почти все их темы играл лучше самих Кишей!
вот!!!!
Хой! _3_

0

35

В Германии была, там такие панки, загляденье просто!!! _love_ .........не то что у нас, в России, что не похуже и не погрязнее, то и считается панком..........

ой, да ладно вам! у нас знаете какие есть красивые панки? вот знакомый мой Славочка Шутов...по-любому про него кто-нить слышал, он ваще-то раньше был там и панком и хуянком....а сейчас вот вроде нормальный.....так вот! знаешь, какой он красивый! и голос у него очень красивый, ему бы романсы петь....и волосы у него аккуратно отрощены были, и косуха чистенькая, и гитарка электрическая.....дорогая.....вот.....и между прочим панком был отменным.....и вообще: в Нефтах у Химика в зеленке живут самые вонючие, самые отвязные, самые бешенные панки в мире! ура, товарищи! да здравствуют панки нефтовские! я люблю вас, ребята!!! _17_

0

36

Посмеялся от души!  _18_

0

37

над чем? _7_

0

38

над чем? _7_

  Если когда нибудь встретимся, то скажу!

0

39

Вряд ли мы когда-нибудь встретимся....а даже, если встретимся, врядли у тебя на лбу написано "Паштет", поэтому я тебя не узнаю......скажи сейчас!

0

40

Я говорил с рядом панков про КиШа, они сами не врубают о чем КИШ мутит темы...

Есть парачка тем, которые можно послушать, а так не переношу

0

41

Вряд ли мы когда-нибудь встретимся....а даже, если встретимся, врядли у тебя на лбу написано "Паштет", поэтому я тебя не узнаю......скажи сейчас!

  У меня на лбу будет написано Паштет! Ну или хотя бы на футболке! )

0

42

Или на трусах: "Добро пожаловать в РАЙ!!!!!"

0

43

РАЙ  -  это как раз то, чего мне сейчас крайне нехватает.........если мы про один и тот же рай говорим....)))))) _6_

0

44

РАЙ  -  это как раз то, чего мне сейчас крайне нехватает.........если мы про один и тот же рай говорим....)))))) _6_

  Ну вот это тем более ко мне тогда! _6_

0

45

РАЙ  -  это как раз то, чего мне сейчас крайне нехватает.........если мы про один и тот же рай говорим....)))))) _6_

я про рай в трусах!!! А ты???

0

46

Давай по теме, молодёжь!

0

47

стингер  ты  мне  напоминаешь  музыкальную помойку :)  есть   музыка качественно сделаная а есть  не качественно сделанно  научись различать два этих понятий

0

48

Король и Шут это очень качественная музыка. У панков такое оборудование: барабаны, гитары что тебе придётся квартиру продать чтобы купить одну установку + они профи.

Ну так что?

0

49

Мне нравицца несколько ихних старых тем... Вродь хорошая группа...

0

50

када был малой порадовала 1 песня!
остальное-дребепиздахуеебеневрото3-дыбляеблень нахъ!
во как замутил!

0

51

"када был малой"
а щас? большой?

0

52

я люблю КиШа. весь диск уже заездила, по сто раз переслушивала. особенно акустический альбом нравится!

0

53

Я не уважаю панк,но с нефорами хорошо общаюсь-
они тоже подтвердят мои слова-КиШ-проект продажный,
типа Белого Шоколада и Серёги в рэпе!
Хотя Серёга-не рэп!

2Стингер:я имел ввиду года 3-4 назад!
Щас майселв уже 16!
Дожить бы до 17!эх.......

0

54

Король и Шут это очень качественная музыка. У панков такое оборудование: барабаны, гитары что тебе придётся квартиру продать чтобы купить одну установку + они профи.

Ну так что?

_24_  _24_  _24_   

лан теперь более детально

Король и Шут это очень качественная музыка.

мне  хватает  одного раза послушать  творчество  какой неть  группы сказать  качественно это сделано или нет . Бывает конечно и так что качественый  звук ,но  тупость полная  это другое .

панков такое оборудование: барабаны, гитары

бля  если  у меня или тебе  те же самые гитары  барабаны и  до хре** оборудование толку от  этого не будет не кого ,получится  тоже самое

что тебе придётся квартиру продать чтобы купить одну установку

ты  знаешь сколько у меня  денег ? не уверен  .

они профи

сомниваюсь есть   профи   на  омском  уровне выше  чем КИШ .

0

55

Король и Шут это очень качественная музыка. У панков такое оборудование: барабаны, гитары что тебе придётся квартиру продать чтобы купить одну установку + они профи.

Ну так что?

Вово я и говорю что они раскрученный бизнес проект!
Денег выше крыши!
вот они и мутят херню!
И не спорь у мя брат-панк!  _16_ _15_

0

56

сомниваюсь есть профи на омском уровне выше чем КИШ .

да, например Риф. но они развалились из-за бабла......профи, а итог все тот же..((((((

0

57

сомниваюсь есть профи на омском уровне выше чем КИШ .

да, например Риф. но они развалились из-за бабла......профи, а итог все тот же..((((((

Деньги как правят так и разлагают этот миръ!

0

58

мне хватает одного раза послушать творчество какой неть группы сказать качественно это сделано или нет

Ох блядь. А попа не слипнется? _2_  Профи! _6_  _6_

0

59

Ох блядь. А попа не слипнется? _2_  Профи! _6_  _6_

Бугагагааа! _17_

0

60

Насмешили................профи  _24_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Другая Музыка » КиШ, хорошо или плохо?