Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Самый большой флудер


Самый большой флудер

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

Выбераем флудера!!
StiNGer

36% - 4
MD

27% - 3
NIK

36% - 4
Голосов: 11

1

Аргументируйте свой ответ! :o

0

2

Я вашего ника не знаю и поэтому он[FONT=Courier] NIK-форэва

0

3

А чего так мало ников...

Я ведь тоже иногда флудерством маюсь...

А так я проголосовал за Stinger`а, потому что у него почти все сообщения не о чем (у меня таких тоже не мало)! :)

0

4

а я не смогла проголосовать, и поэтому я за НИКА!!!!!

0

5

ряв, пошёл в кал..
Все сообщения ни о чём у MD!!!и у ника просто смайлы!!
сука бля!

0

6

не пизди на МД, он святой

тебе же сказали - флуд у тебя
так что дуй с форума:)))))
таким тут не место:))))))))

0

7

щас как начну флудить, обосрётесь...
жаль что это не чат, так бы вапще :D

0

8

:o  :P  :D

0

9

кто за меня проголосует, тот лох:)!

0

10

ник заебал уже флудить...баньти его..

0

11

да конечно я САМЫЙ БОЛЬШОЙ флудер...тока флуд и пишу, ни какого толку от меня...

0

12

Все сообщения ни о чём у MD!!!

тогда вообще ничего писать не буду, хуй с вами..
всё равно флуд...

0

13

Флуди а не пизди!!!рифма.

0

14

Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!

0

15

Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!! Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!Я вам ща так на флудерючу, хуй разгребёте!!!!!!

0

16

лень мне флудить кароче сёдня, так что остановлюсь на этом:)

0

17

все равно у MD больше всех голосов....... :)

0

18

сука бля!

И что же тебя так рассердило?
Если ты админ, это не значит, что тебе все можно... У тебя просто сообщений дофига... <_<

0

19

ха, это чего это у меня больше всего?
Ах да, конечно, у нас у админов всегда больше всего, но это не значит то что я флужу как собака...

0

20

ха, это чего это у меня больше всего?
Ах да, конечно, у нас у админов всегда больше всего, но это не значит то что я флужу как собака...

е-хе! Стингер - собака!....это я любя!  :)

0

21

все равно у MD больше всех голосов.......

не, не правда, у нас с ником их поровну :lol:
голосуйте за ника :D

0

22

а то, что у стингера мало голосов, говорит о его непопулярности;)

0

23

Это говорит о его хоть небольшой, но РАЗУМНОСТИ!

0

24

Нее Стингер..ты просто не популярен! :lol:
я бы с радостью проголосоваля...но эх...не получица.....

0

25

То что за тебя голосуют как за флудера это ты считаешь - хорошо?

0

26

КОНЕЧНО!!!!

0

27

Я голосовал за стингера!Он вечно хуйню всякую пишет!!!!Любит обсирать тусовки в форуме а потом при разговоре мажется!!!!!Пиздец просто!!!!stinger!ты будь по проще а то какой то не такой!!!

0

28

Во, бля, замечание!
Я не мажусь.не пизди на меня!

0

29

мажешся..
тока мое доброе имя мараешь этим голосаванием:)

0

30

что обо мне люди подумают...
что я флудер чтоли?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Самый большой флудер