Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Почему вымерли динозавры?


Почему вымерли динозавры?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

[COLOR=blue][SIZE=7]:(  так обидно, когда смотришь по tv всякие там программы про этих забавных существ, потому что их больше нет(((((((((((((((((( вообщем выдвините свои предположения, помогите ВЕЧНОЙ памяти ДИНОЗАВРАМ!!!! :rap;

Отредактировано Лирика (2007-03-12 13:49:17)

0

2

....бред.все научно доказано давно,почитай учебник по биологии...

0

3

предупреждение номер 1
веди себя сдержаннее

Отредактировано StiNGer (2007-03-13 10:18:51)

0

4

Ёлочка, а что ты так агрессивно настроена? не хочешь отписываться не надо! тя ж никто не заставляет!!! а если у тебя проблемы с юмором, то в этом я уж не виновата!))) ;)

0

5

no comments

0

6

Ёлочка, а что ты так агрессивно настроена? не хочешь отписываться не надо! тя ж никто не заставляет!!! а если у тебя проблемы с юмором, то в этом я уж не виновата!)));)

АСАДИ А.....

если у тя проблемы с биологией.......иди в 5й класс

0

7

а почему остальные не вымерли? :search;

0

8

НУ ТАК ТЕМУ ПЕРЕИМЕНУЙТЕ В "ТЫ ЧО ЁБАНА , А?"

0

9

кто остальные?

0

10

кто остальные?

НЕ ДИНАЗАВРЫ )))

0

11

да ну бросьте девчёнки, ваше мнение тоже мнение, хоть даже и негативное! Вот только непонятна ваша антипатия, но это уже разговор не по теме!

0

12

НЕ ДИНАЗАВРЫ )))

растения, букашки-таракашки )))

0

13

Вот это да! Оказывается уже в 5 класе уже объёбывают.
Небыло ещё точного научного объяснения причины гибели динозавров. Существует тока несколько очень похожих на действительность теорий.

0

14

существует 3 основных теории:
1 Астрофизическая

2Геофизическая и климатическая

3Эволюционно-биологическая

По данным палеонтологии, динозавры вымерли в конце мелового периода, около 65 миллионов лет назад. Процесс вымирания занял около 5 миллионов лет, так как слои давностью в 70 миллионов лет содержат множество останков этих древних ящеров. По геологическим меркам это период небольшой, но всё-таки надо отметить, что вымирание не было мгновенным.

0

15

существует 3 основных теории:
1 Астрофизическая

2Геофизическая и климатическая

3Эволюционно-биологическая

Вот и я о том, что точной причины нету и врятли когда будет точно устоновлено, кж сильно давно это было.

0

16

А может обсудим тему социальной диференциации?
ИМХО это важнее рептилий доисторических :lol:

0

17

вы меня прочтите, но тема тупая и ни о чём! а вымерли они, потому что здохли. вымерзли, утонули, задохнулись...

0

18

вы меня прочтите, но тема тупая и ни о чём! а вымерли они, потому что здохли. вымерзли, утонули, задохнулись...

Зря ты так.... Тема отнюдь не тупая.

Динозавры жили очень давно, и долго...... может им просто надоело жить???

На самом деле, совсем недавно в северной части росии были найдены кости динозавров, по которым по которым было очевидно, что динозавры вымерли не 2000 лет назад, как считалось ранее, а гораздо позже......

0

19

...массовый суицид    B)

0

20

Зря ты так.... Тема отнюдь не тупая.

Динозавры жили очень давно, и долго...... может им просто надоело жить???

На самом деле, совсем недавно в северной части росии были найдены кости динозавров, по которым по которым было очевидно, что динозавры вымерли не 2000 лет назад, как считалось ранее, а гораздо позже......

Посмотри вокруг! куча педиков и лесбиянок! даже собаки и коты уличные многие пидоры!!! Вот и динозавры постепенно так стали пидорами и постепенно просто вымерли от нехватики нормальных традиционных особей...к чему катится мир :wacko:  :(  :angry:

0

21

Посмотри вокруг! куча педиков и лесбиянок! даже собаки и коты уличные многие пидоры!!! Вот и динозавры постепенно так стали пидорами и постепенно просто вымерли от нехватики нормальных традиционных особей...к чему катится мир:wacko: :( :angry:

У тебя больное воображение

0

22

У тебя больное воображение

не напоминай мне об этом :)

0

23

не напоминай мне об этом:)

У тебя больное воображение - 2 :D

0

24

Посмотри вокруг! куча педиков и лесбиянок! даже собаки и коты уличные многие пидоры!!! Вот и динозавры постепенно так стали пидорами и постепенно просто вымерли от нехватики нормальных традиционных особей...к чему катится мир:wacko: :( :angry:

Ты там в гавно походу,а с воображением реально понты!

0

25

Да почему вымерли то? не вымерли они - вон на Ромазеля посмотрите, реальный "Мастодонт" омского рэпа!

0

26

Да почему вымерли то? не вымерли они - вон на Ромазеля посмотрите, реальный "Мастодонт" омского рэпа!

Не преувеличивай, вот лет через 10 посмотрим ;)

0

27

Че то в натуре тема какая-то ебанутая :wacko: !!!Пожалуй,безжалостный Стингер скоро и до неё доберётся!!! :huh:

0

28

Не было 70млн лет назад группы Sepultura. Вот и передохли от музыки левой...

0

29

А мне кажатся тема очень интересная....
Динозавры умерли потуму, что убили сами себя.
Сначала они обитали как обычные рептилии: кто травку жевал, кто других...Вот! А птом они начали резко прогрессировать, но не настолько чтобы создать новые технологии, а просто совершенствовали свои боевые и охотничьи навыки.
Потом самые сильные организовывали свои гильдии и кланы...
В конце концов крокодилы изобрели космическое оружие и направили на землю...Но план гениальных крокодилов вышел из под контроля и повлек за собой необратимые последствия...
Потом был ледниквый период и оставшиеся крокодилы деградировали, а некотырые их виды даже вымерли...
В итоге до наших дней дожили тока они(деградированные) и акулы кторые вообще не изменились...

0

30

Ой-ой-ой, как всё запущено...
Вот такие темы и выявляют вменяемых и невменяемых людей... :wacko:

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Почему вымерли динозавры?