Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » THE BIG BANG


THE BIG BANG

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

01 Get you some (feat. Q-Tip & Marsha of floetry)
"Ми-а-а-а-а-али-и-я-я" И заиграла балалайка, так Дядя БастаРаймс запустил свою последнюю пластинку. Видимо интрухи и скиты в начале албома перестают быть модными.
Спокойный бит и вечно преследующий сэмпл...Звучит впринципе очень неплохо, на припевах Девушка, чтото чтитывает, голос приятный и манящий:D

02 Touch it (feat. Swizz Beatz)
Первое что пришло в голову, когда начала говорить девушка, что чтото тут неладное)
В итоге мы получаем довольно прикольно промученый трэк, где своеобразный бит и бас. бас со-о-очный, снэры конкретные, а басс бочка по ходу трэка переодически возникает отбивает небольшой кусочек и снова пропадает. Мелодии в трэке нету. Все что есть это тот басс который отвечает в этом трэке за всё, развечто голос они решили добавить отдельно. Шумно, манатонно, но прикольно)

03 How we do it over here (feat. Missy Ellott)
эта песТня меня порадовала. Бочечки не долбят как дурные, а играют вполне умеренно, вобщем то что надо. Клэпики-клэпики...Клэпики тоже сделаны без резких "движении" звучят не напрягая слух, гдето на фоне отхлопывают себе и отхлопывают. Бас спокойненький, сделали его без всяких экспериментоф. БастаРаймс прочитывает ленивенько так, Мисси тоже не отстаёт, старенькая уже, спокойно размеренно прочитывает припевики и бэки аля голос "шэпчущий на ухо"
Ближе к концу всплывает сэмплочек в духе мы арабы...Но всё вместе это складываеца в довольно классненький трэк, который играя фоном никада не запарит, однако на рэпит его я бы его не поставил

04 New York shit (feat. Swizz Beatz)
Начинаеца песенка "Диджэй Скрэтч ю сик фо зис ван" мило, потом милодия такая позитивная беззаботная. Ребята веселяца повторяя "Нью ёрк шит, нью ёрк шит ..." а мелодия тем временем както заставляет привлечь внимание исчо сильнее, биток слабенький гдето на заднем фоне очень тихо отбивает квадраты. Ребята Радуюца исчо и исчо и приходит Раймс и начинает веселица с ними. Только вот веселье у него какоето невесёлое...грутно ему

05 Been through the storm (feat. Stevie Wonder)
Милодия просто цепляет сразу же. Пианино, хатики такие отличные, Биток Прям в тему. Лирический трэк такой. И  Стиф Вондер начинает петь...поет прям также в тему очень класненько. "для пацана не нежно, не грубо для девчонки" прям так как сейчас требуеца. Плавненько под шумок ээфектоф начинает прочитывать Раймс, говорит за маму за папу, Душевно, не горячась, но прям слова так правдиво выговаривает, что верица почему то. Припев - вокал. Классненько. равномернинько, душевно и продолжаетца повествование о жизни не простой. Биток хоть почти и не изменяеца в течении, но не надоедает. Под конец класненькая зависалофка,пиф-паф, и Стиф вандер без бита, под какуюто отвлечонную мелодию потягивает голосом пестню до конца. Вся песТня сторого в тему. Часто слушать бы нестал, но понастольгировать пропрёт полюбому

06 In the ghetto (Rick James)
Начинается сразу же с битика, снэйры - щелчки, малость реверба, поэтому не режут по ушам. Снова мужской вокал, и не пение и не считка. скромненько..."ин зэ гетто", после нескольких квадратоф, песТню прорвало на лирику, "ляляляля", И тут начинаеца уже партия самого БастыРаймся. Медленный бит, расслабляющий сэмплок, это не качёвая, но очень успокаивающая песТня, прям садитесь и медитируйте. Только вот потом появляеца питченый голосок "ин зэ гетто, ин зэ гетто". Лично я бы его убрал, а то както грусть наводит. Мило но троичка не больше. Плюс просто по альбому уже не катит, после предыдущий песТни звучит както нетак как хотелось бы...

07 Cocaina (feat. Marsha of floetry)
Пианиночко милинькое. ля-ляля. Удароф 85 бит, спокойненький на грузящий, спокойный басок плавненько подыгрывает, БастаРайимс спокойно малоэмоцианально, И припеф.... *девушка на заднем фоне, где ты? ты должна выйти за меня замуж!!!* Голосок прелесть...Класс, во втором куплетике появляюца нотки низких актав пианино...Как раз то что надо, а то мелодия какраз начинает поднодаедать, но тут девушка. *прелесть*, она запела-а-а-а... супер..."кокэйна бэби"...Супер Темачненькая песенка, думаю девушкам она должна будет понравица

08 You can't hold a torch (feat. Q-tip & Chauncey Black)
Голосок канешна в начале, как у ребёнка-рахита это мило)) оч мило прям он так орово прочитывает, бедняшка...подконец куплета иму начинает подыгрывать уже и скрэчиками и какимто атмосферным эфиксом, но он не здаёца...и пищит припев. Класс, восторг! Юпи-Юпи...и я начинаю орать....Тут подхватывает Раймс, но тон голоса у него как у Любящего отца: "Папа, ТТ хорошо? Да, сынок, неплохо..."

09 Goldmine (feat. Raekwon)
Вот это качовая песТня, снова пианинные аккордики, но звучит класненько, не похоже на прежние...Бит чоткий,снэйры чтото среднее между обычным рабочим, Клэпам и Щелчком. Мне нравица.
Рэйквон классно прочитывает, потом СМАЧНЫЙ звук "КЛИК-КЛАК" и "у-у-у-у....." Припев. Мелодия не меняетца, но Звучит Класно, и Раймс...Протяжный мативчик, приэтом конкретные аккордики, прям подойдёт песенка чтоб посидеть и просто спокойно послушать и непарица, фоном для чегото подойдёт супер...

10 I love my bitch (feat. Kelis & Will I am)
Баночки кофе)) Баночки кофе..Припеват нигерок....Быстринько, заводит так. И баночки. Девушка меняется с Бастой фразами "Ай Лоф май лэди, Ай лаф май нига, ай лаф май бичАй лаф май нига". И чувачок как Экон зарежает...Класненько...

11 Don't get carried away (feat. Nas)
Серьёзно, поконкретному, прям грозно. НАС в теме прям до корней. Начинает Раймс канкретно и сэмплок "туду-дуду-ду, туду-дуду-ду" Хладнокровно, ровно и спокойно. А сзади мелодия как в миню игрушек про вторую мировую. Припев Класно с Сэмплочком типа хор "АА.., АА.., АА..". Нас в теме прям до кончикоф корней в теме Раймса херачит, только вот партия у него какаято маленькая..По крайней мере я бы не припарился послушать его прочитку исчо...Супер трэк, только вот порабы уже на альбоме зарять, слушаю дальше думаю будет веселее, и быстрее...

12 They're out to get me (feat. mr. Porter)
Разгон обосрали песрвые же ноты....Начал сэмпл знаете такой как в песТне "Стил Дрэ" где каждая нота постоянно повторяеца "ту-ту-ту-ту. ти-ти-ти-ти та-та-та-та вот такая мелодия и мелодия спокойная, которая иногда играет. Прикольненько но больше одного раза слушать эту песТню не стану. Мне не нравица, и завывания в припеве. Не в мазу. Чтото я сматрю тянет Басту на мужикоф поющих. вот прям тянет. Уже которая пестня, а везде одни мужики почти, Баста перестань! Мож тебя с девочкой поющей ппознакомить? ау. очнись!!! И я переключаю трэк

13 Get down
Звуки джунглей и африканские барабаны, быстрые и без хоть каковонибудь сэмпла. Голимо. И Раймс показывает как он быстро может считывать, и снова мужики. Тока теперь это крики Негроф у костра в Джунглях..улыбнуло. лягунка напоминает что это типа джунгли и всё нормально..."та-рата ту-руту" пения у костра и снова баста. Мило радует меня такая движуха класненько))))

14 I'll do it all (feat. Latoya Jackson)
Вот и девушки. А я и не надеялся. Распевочка небольшая и тут вылез Раймс "экскьюзми мис" Вот какого хера сбил девчонку? Чё надо было? и о-о-о-очень спокойная мелодия, без толкогого бита, только хлопочки, и редкого баса, и вот пошол бит, обыграный  трясущимися баночками с кофе и хлопками, очень прикольненько, правда уж сильно плавно и кратковременно, снова мелодия и снова без бита. и вот она запела...под биток и так както сразу стало легко на душе, что дал девушке всётаки показать себя под вторую половину пестни, т.к. после его слов она замолчала на так долго..*In love* Прям для влюблённых сидящих и наслаждающихся каким-нибудь дожути прекрасным пейзажем...

15 Legend of the  fall offs
Ктото копает землю...И девушка...Вот он молодец умеет оказываеца выберать поющих девушек, как она поёт...у....жаль что так мало по времени, но как...ребята, скачайте и послушайте. супер *in love* и копание земли заместо бита и заместо мелодии...и сноава она....правда отменно. Тот кто любит группу окна, обязательно зацените эту песТню...класно. очень класно 5+

16 I know what you want (Marriah Carey)
Коментарии будут излишни:D Скажу только что неожидал встретить эту песТню на этом альбоме.

17 Break ya neck
Ну эту пестню тоже наверно слышал весь свет. Нехатю её щас слушать и отписываца небуду

18 The whole world lookin' at me
см пункт 17

19 Truck volume
см. пункт 17

20 Bounce
см. пункт 17

0

2

Слушал, нормуль.

0

3

Дал бы лучше ссылку а не картинку

0

4

Нехер качать мр3, а то тем самым ты принесёш урод БастаРаймсу:D

0

5

хм,у меня безлим,а то что я не куплю его лицензионный диск за 300р не принесет ему большой прибыли,знаешь,налоги и все такое :P

0

6

Touch it (feat. Swizz Beatz)
How we do it over here (feat. Missy Ellott)
Been through the storm (feat. Stevie Wonder)
Goldmine (feat. Raekwon)
I'll do it all (feat. Latoya Jackson)
Вот это ципануло больше всего

0

7

Отличный альбом. Баста всегда был крут. Но раньше в нем было больше клоунского, персонаж от Флитомоу рекордс выдавал кайфово

0

8

а то тем самым ты принесёш урод БастаРаймсу

Какой такой урод?...  :D

0

9

Какой такой урод?... :D

Который охранника подстрелил

0

10

2Ромазель.
Ну так хватит ему уже клоуном быть-то не малышок же. Серьёзный дядька, вот-вот и волосы седеть начнут)))

0

11

Ага, в одном из последних клипов помнишь, как он бугая цепью душил?

0

12

Честно скажу клипа не видел. Так как ваще ре-е-едко сматрю клипы. Не имею привычки)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » THE BIG BANG