Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » И снова Магриб!


И снова Магриб!

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

я все должен знать!!!!!!!

0

32

Наверно нет, кот знает, что ты скрываешь под одеждой.... _1_

Все только самое лучшее! _4_
да и вообще....я этого не скрываю....... _50_  _50_  _50_

0

33

_42_  _42_  _42_

0

34

а что ты так? думаешь мне нечего показать? хи-хи-хи....)))))))))

0

35

а что ты так? думаешь мне нечего показать? хи-хи-хи....)))))))))

Не поверю, пока не увижу своими глазами!!!

0

36

Ребят, все что под одеждой, евушки должны показывать в Магрибе во время танцев, а парни, то, что у них под одеждой, должны показывать этим девушкам уже закрывшись в туалете!)))
Уже завтра РнБ пати!

Кстати седня играли в Атлантиде- супер было! Народ начал хавать! И это вообще ничего не понимающий народ, а вы вот телитесь бля!))
Кто хочет услышать самые новые(вчера закачал) песни- завтра в Магриб!!
Кто хочет услышать новую(сааамую) песню Текса- завтра в Магрибе презентация!)))

0

37

хм...в туалете, говоришь....)))))))))

так вот, про Магриб....почему-то мы так рано ушли с Нимфой...даже странно....почему бы это могло произойти?..

Отредактировано Вилли (2006-05-01 17:45:08)

0

38

как же быстро в Магрибе вращается информация!!! наверное, потому, что помещение маленькое...все тайное сразу становится явным...

0

39

Сват...Магриб это же в Цитрусе...если я через охраный вход зайду там же меня тоже охрана пустит? _110_

0

40

Вряд ли тебя туда ваще пустят........немного не вышел возрастом и ростом........

0

41

зато папа позвонит директору Цитруса и всё как по маслу пойдёт...меня охрана у входа не то что поздароваются...они мне руки целовать будут...я вот гворю..что как в магриб заходить буду меня там же должны впустить?!.

0

42

тебе там красную дорожку выкатят и лепестками роз посыпят!..)))))) папе он позвонит)))))) хех...

0

43

_6_

...меня охрана у входа не то что поздароваются...они мне руки целовать будут...

._24_
да уж _11_ ...бывает.... _42_ .....это точно не лечится....смотри, чтоб только руки.......а то вдруг многоуважаемого Мифа кто-нибудь (не дай Бог конечно) нечаянно там еще обидит....вот не повезло же бедненьким, охрана за мистера Мифа им еще голову отвернет... _24_  _24_  _24_

Я читаю твои посты и просто.....извините, как это сказать то поприличнее..... от смеха помираю.....уже живот болит смеяться....!!!!! _24_

тебе там красную дорожку выкатят и лепестками роз посыпят!..))))))

Эт точно....тока смотри, Миф, не подскользнись на дорожке!!!!А те случайно там самолет не подгонят к выходу??? _24_  _42_

0

44

Миф, ты свими постами не делаешь себе хорошей репутации- поверь Зачем ты все время подчеркиваешь то, что у тебя папа, а сам ты еще никто? Будь как все- и люди потянутся! Думаю директор Цитруса не будет делать исключения для тебя, т.к. твой папа тебя сам не пустит на ночную дискотеку!))

0

45

R\\\'n\\\'B в массы .....

Я вот тут заметил такую штуку .....что люди достаточно тяжело воспринимают новинки R\\\'n\\\'B играющие тока в клубах (то есть которые не крутятся пока что по радио и MTV). По этому я вот подумал и принял решение выкладывать новое и н-терестное из того что появляется на просторах Хип-Хоп/R\\\'n\\\'B мира ...... закачивайте слушайте .........открывайте НОВЫЙЕ интерестные хиты!!!.........

И так для начала ....... первая пачечка новиночек.

Nick Cannon -Are you a Dime

Новиночка которая среди меня уже стала просто СУПЕРХИТОМ ...слушаю неделю без остановки...

Отредактировано SvaT (2006-05-02 14:17:04)

0

46

2SvaT: c удовольствием послушал бы, но ссылка нерабочая ((

0

47

Все...извиняюсь...ссылка теперь рабочая!

0

48

Да...приколы тут! _24_
Сват,  _13_ удачно тебе съездить на гастроли, пусть все просто с ума сойдут от кайфа на твоем концерте. А как же Магриб без руководителя будет это время?? _9_
I'll miss.. _18_

0

49

Миф, ты свими постами не делаешь себе хорошей репутации- поверь Зачем ты все время подчеркиваешь то, что у тебя папа, а сам ты еще никто? Будь как все- и люди потянутся! Думаю директор Цитруса не будет делать исключения для тебя, т.к. твой папа тебя сам не пустит на ночную дискотеку!))

2SvaT я не пытаюсь своими постами сделать себе репутации...я согласен что я ещё никто в этой жизни...но стану я хотя бы 16 ты услышишь моё имя...я тебе в этом уверяю...папа меня пустит в Цитрус я уже был там...только или за мной следит охрана или я просто иду со своими лучшими друзьями...с которыми папа меня туда 100 пудово пустит...я всегда пишу всё как есть...если уже было такое что я приехал к входу меня встретили провели и всё...ты пойми что в свои годы я пока что ничего не смогу сделать...может я что то и сделал...но в свои 14 что сделал ты?...ты не достиг никакой репутации

0

50

Давайте без понтов, а? _7_

0

51

Сват в 14 брейк лобал стопудово и я думаю это у него нормально получалось!
_17_ и  Воббще сват парень бля наш _21_

0

52

2 Миф.
А я не собираюсь тебе и кому то доказывать что я кто-то...Я просто живу, и в свои 14 лет не тыкал своим папой, т.к. у нас раньше это считалось зазорным. У нас все решала улица, и то как ты себя поставил. И в свои 14 я в клубы не ходил- я танцами занимался. Мне просто незачем было там находится в столь юном возрасте, да и унижаться перед дядьками, которые охранники( они на тебя и твои 20 посмотрят как на папаного сыночка- как себя поставил) я не хотел точно. Да и вообще, при чем тут я? Мы говорим тут про тебя( уже 4 человека сказали то же самое)...Ты своими постами просто создаешь себе репутацию именно мажора( в плохом смысле).

стану я хотя бы 16 ты услышишь моё имя

Вот када станешь...а пока хвалю тока за такой позитивный настрой. Будь мужиком. _21_

_23_

Внимание!!!
На этих выходных мы уезжаем в Караганду на гастроли- Магриб будет работать в режиме Хаус музыки. Кому нравится- идите. Всех остальных ждем на след. неделе в пятницу!! Музыка, напитки, девушки...джакууууузи!
   _7_

Отредактировано SvaT (2006-05-03 22:36:13)

0

53

Это эротика!)) ТОка никому!)) Магриб!

Вот еще! Так нам весело!))) _4_

0

54

хи-хи...веселенькие фотки.... ))

0

55

2 Миф.
А я не собираюсь тебе и кому то доказывать что я кто-то...Я просто живу, и в свои 14 лет не тыкал своим папой, т.к. у нас раньше это считалось зазорным. У нас все решала улица, и то как ты себя поставил. И в свои 14 я в клубы не ходил- я танцами занимался. Мне просто незачем было там находится в столь юном возрасте, да и унижаться перед дядьками, которые охранники( они на тебя и твои 20 посмотрят как на папаного сыночка- как себя поставил) я не хотел точно. Да и вообще, при чем тут я? Мы говорим тут про тебя( уже 4 человека сказали то же самое)...Ты своими постами просто создаешь себе репутацию именно мажора( в плохом смысле).

Вот када станешь...а пока хвалю тока за такой позитивный настрой. Будь мужиком. _21_

_23_

Внимание!!!
На этих выходных мы уезжаем в Караганду на гастроли- Магриб будет работать в режиме Хаус музыки. Кому нравится- идите. Всех остальных ждем на след. неделе в пятницу!! Музыка, напитки, девушки...джакууууузи!
   _7_

Я своим папой не тыкаю...если надо будет поможет...а в основном я делаю пока что всё сам....иногда прошу его о помощи

0

56

Удачи съездить в Карганду

0

57

Вот приехали! Все было супер!)))
Пели на бис 3 раза песню \"Я ушел\"!!! _5_  Аж самого достало!))
Итак...Всех с Праздником 9го Мая!
ТОка приехал и зашел домой...так что новые треки будут позже!))

Отредактировано StiNGer (2006-05-10 08:44:34)

0

58

С приездом!!!!!!!!!!!!!!!

0

59

Пели на бис 3 раза песню \"Я ушел\"!!! _5_  Аж самого достало!))

Ужас, что за люди пошли.........

0

60

Кстати ты знаешь я не люблю хаос...но пока вас не было я все-таки сходила...было весело...но РнБ 4EVER!!! _106_
Сегодня может встретимся...9ого было зашибись! _42_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » И снова Магриб!