Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » И снова Магриб!


И снова Магриб!

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Ребят! После недолгого перерыва возобновляется работа единственного на сегодняшний день полноценного R'n'B & hip-hop танцпола! Шикарные девочки, джакузи, шампанское- все это вс ждет именно там!
Scratch Style Brothers приглашают всех в Магриб!
Начинает работать с 13 числа!
как будет что по ценам- сразу отпишу!
Кста, в этой теме (я думаю Стингер не обидится) я буду писать ( иногда дублировать...) последние новинки из мира РнБ и Хип-хопа, котрые вы сможете прослушать! И если надо- купить и наслаждаться последними хитами!
С уважением.
SvaT

0

2

В этот раз я решил рассказать о 5ти R’n’B треках, которые взорвали 2005 год, о треках, которые звучали на всех R’n’B танцполах планеты и собирали толпы людей ( и миллионы долларов с продаж).

Поехали.

1. 50 Cent – Candy Shop.

http://www.allnight.ru/pictures/read/pic24.jpg

Format: 12"
Label: Shady
Released: 21st March, 2005

Candy shop!

Главный хит и гимн всего R’n’B движения в 2005 году. Трек, сделанный небезызвестным мегагением Скоттом Сторчем (Scott Storch), доказал всему миру, что сейчас правит балом ХипХоп/R’n’B музыка. Не было ни одной радиостанции, ни одного канала по которому бы не ротировали этот трек. В музыкальном же плане трек довольно-таки прост: плотный бит, модные (и поныне) восточные семплы, идеально ложащиеся на монотонный голос Фифти. Вот он залог успеха. Саундпродюсеры учитесь. Всем остальным в Candy Shop!

2. Rihana – Pon De Replay

http://www.allnight.ru/pictures/read/pic25.jpg

Format: 12"
Label: Def Jam US
Released: 30th May, 2005

Pon De replay

Обладательница ангельской внешности и соответствующего этой внешности голоса, не смогла остаться не замеченной кем либо из монстров Хип-Хоп индустрии. И этим человеком оказался Jay-Z, который выпустил на лейбле Def Jam её первый сингл Pon De Replay, попавший сразу же на верхние позиции всевозможных чартов. Сам же трек представляет из себя не только R’n’B, сколько Ямайскую Soka, замешанную с красивым голосом Рианы. Данная смесь оказалась очень взрывной и поэтому до сих пор большинство танцполов содрогаются от этого трека!

3. Mashonda – Blackout

http://www.allnight.ru/pictures/read/pic26.jpg

Format: 12"
Label: J US
Released: 27th June, 2005

backout

Главный ударный хит жены одного из крутейших саунд продюсеров Суиз Битса (SWIZZ BEATZ), с альбома January Joy , спродюссированый самим Swizzy. Видимо муж вложил все свои умения и таланты в продюссирование жёнушки, потому как трек получился на редкость мощным и запоминающимся. Начиная с фирменных Swizzy битов, заканчивая визжанием самой Машонды в припеве. Всё рассчитано до секунды, всё размерено до мелочей, работа настоящего мастера!

4. Black Eyed Peas – Dont Funk With My Heart

http://www.allnight.ru/pictures/read/pic27.jpg

Format: 12"
Label: Interscope US
Released: 9th May, 2005

Dont Funk Whith My Heart

Еще один не совсем R’n’B трек, попавший в наш обзор. Как говорят сами участники BEP, их стиль называется Elephunk (к стати так же назывался их предыдущий альбом). Этот же трек является заглавным синглом c их нового альбома Monkey Buisness. Трек стал достойным продолжателем моды на быстрый мощный саунд (к стати данная мода отразилась почти на всех топовых исполнителях и практически на каждом альбоме выпущеном в 2005 году можно услышать треки скорость которых будет 120-130ударов прим. Missy Elliot, Rihanna, Pitbull и тд.). Чтож, по сути, это еще один шаг сближения хип-хопа и мейнстрим культуры, что с одной стороны приносит хип-хоп продюссерам миллионные прибыли а с другой вполне обоснованные наезды со стороны олд скул рэпперов. Но решать в конечном итоге слушателям. Которые, заслышав “No no no, don’t funk with my heart” сразу пускаются в пляс.

5. Daddy Yankee – Gasolina

http://www.allnight.ru/pictures/read/pic28.jpg

Format: 12"
Label: Polydor
Released: 18th July, 2005

Casolina

Самый первый и самый главный хит стиля Reggaeton, положивший начало латинизации Хип-Хопа в америке. После этого трека все мало-мальски серьёзные рекорд лейблы открыли Реггатоновые саблейблы, и на полках всех виниловых магазинов появились реггатон ремиксы на ВСЁ подряд. А дело оказалось за малым. Известный репер Fat Joe, в нужное время и в нужном месте оказавшийся у себя на родине в Пуэрто Рико услышал трек Gasolina ставший уже хитом среди местного населения. И купил этот трек у исполнявшего его Pappa Ap для своего нового протеже Daddy Yankee. Попав в ротацию американских радиостанций Gasolina моментально стала хитом, хитом такого масштаба, что всколыхнула всю индустрию открыв путь многим латиноамериканским исполнителям и саундпродюсерам.

Материалы любезно предоставлены моим другом B-Move (Beats On Fire gigs) (г. Новосибирск) за что огромное спасибо!

0

3

СваТ, чё за фигня?
Пиши эту инфу в раздел соответствующий!!!!!!!

0

4

stinga ты что все время не довольный? видишь SVAT талкнул в полне реальную тему!!!!

0

5

СваТ у тебя вся эта музыка есть?

0

6

Канеш! Ты делай отдельный раздел! Будем просвещать народ!

0

7

А ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ?

0

8

В цитрусе!

0

9

svat а как по билетам!!!? _4_

0

10

[COLOR=purple][FONT=Geneva]
Вообще-то Магриб стильное место,рада,что SVAT все-таки будет продолжать то,что начал,куда вложил столько сил.Так что привет тебе!И еще,жаль,что мы так и не устроили СТРАШНО КРУТУЮ ВЕЧЕРИНУ...you forgot to call me _8_ Хочу наконец-то потанцевать нормально...Блин,НЕНАВИЖУ ЭКЗАМЕНЫ _11_

0

11

В чем проблема?
2 февраля приглашаю всех в Магриб! ТОльКо для вас...
Программа подготавливается!
По ценам скажу позже!
2 Окси
Прости бро...замотался я! Сделаем все!

0

12

СваТ, сколько вход в МАГРИБ???????????

0

13

_4_ Svat, я так рада за тебя,что тебя повысили!!(еще раз говорю)Так держать!
И пусть на твоих вечеринах всегда быдет куча народу и все будут кайфовать под твои скретчи и музыку! _2_

0

14

Отличное место! Отличная музыка! только почему-то шесты не крутятся =)

0

15

Ха! Классно там было, правда?! Приходите еще!

0

16

да! вообще отлично! мы даже наверх не поднимались! мы в субботу с Нимфой еще нагрянем!=)

0

17

SvAT слушай...извени что не пришёл, подскажи пожалуЙстО, сколько и в какие дни вход стоит...чё трёба для того чтоб попасть...буду рад всё таки попасть на твою тусу...туда где ты King...

0

18

в ПЯТНИЦУ- рНб пати! вход в клуб 150 р. с флаером, баз него-250. Девушкам дешевле...
В Магриб вход свободный!

0

19

Магриб, Магриб!!! А среднестатистическому человеку можно что-нибудь предложить или Магриб и так для среднестатистического человека?

0

20

Магриб- это место для тех, кто любит хип-хоп!)) А соц. положение не важно, если тока ты не бомж!

0

21

Бомжей не пускают??? А если они тоже любят ХИП-ХОП???

0

22

Сватя, дешевле - это по апельсинкам или апельсинки не канают по пятницам?..

0

23

чё такое Магриб...и где он находится?! _40_

0

24

Ебать!!!! Как говорила моя учительница по физике:"Ты чё первый раз с Луны упал???"

0

25

да 1 первый раз.. _11_

0

26

Апельситнки тока для девушек!)

0

27

блин всеровно попробую с апельсином пройти!!!

0

28

Апельситнки тока для девушек!)

а я разве НЕ ДЕВУШКА?.. _20_  _18_  _60_

0

29

Наверно нет, кот знает, что ты скрываешь под одеждой.... _1_

0

30

_45_  _45_  _45_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » И снова Магриб!