Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Noize MC - Песня для радио (клип)


Noize MC - Песня для радио (клип)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://www.rap.ru/multimedia/&pos_id=7349

Только что скачал. Очень впечатлило.

0

2

Я давно слышал и видел клип. Noize - отец

0

3

Не впечатлило. Такие вещи лет 5-6 назад делались. (я о музыке)

0

4

Сделал скандал, попал в дамки. Я о тексте. О припеве особенно.
Плохой рэп, а как сказал Бис  - дальше этого клипа врятли двинется!

0

5

У каждого своё мнение

0

6

Разумеется.  :)

0

7

Слушал весь альбом,понравилось Лето в Столице и первый трек про лето...остальное - шлак...

0

8

песня лучше чем клип.
но теперь нойз эмси все знают.
он в принципе в песне всё и сказал что хотел.
молодец.

0

9

Молоцца,много правды высказал в этой песне,но мне тоже кажеццо что не дойдёт до 2 клипа дело....

0

10

Прикольный клип ))

0

11

Трек хорош,а клип так себе....

0

12

Нипиздеть - всё ахуена!

0

13

Нипиздеть - всё ахуена!

  B)

0

14

Нипиздеть - всё ахуена!

У меня съёмки пьяного дебоша на новый год и то лучше получились

0

15

Нигани нига - мня впёрло как он йебальник састряпал, када говорил "мне плевать на некомерчесский хип-хоп" =)

0

16

тока и всево....

0

17

Ниплахой клипп))

0

18

Клип угарный,у него ноги волосатые)))
Песенка прикольная сама по себе.........Теперь уж точно будут на радио звонить) :)

0

19

Клип простенький а песня классная :D

0

20

да и песня и клип ни чё так!можно послушать!

0

21

Ждем альбома!

0

22

Ну что вам сказать об клипе.
Клип смахивает на Blink 182 если вы видели конечно клип такой группы.
А вообще Noize Mc молодец лишь даже за то что он пытается читать рэп.
Respect ;)

0

23

Пытаеццо читать? Хех... С йего папытками он видимо тады чудам оказалсо в финале 7го оффицального на ХХ.ру...

0

24

+1

0

25

Клип, прикольный, песня тоже. Но дело в том, что Нойз пытается сделать себе имя на провокации. Не очень красиво, опять гребанный пиар

0

26

А есть другие варианты пробиццо малоизвестным рэперам без "истории" и какого либо отношенийа к "папам"? =)

0

27

А есть другие варианты пробиццо малоизвестным рэперам без какого либо отношенийа к "папам"

Ну это точно не про Нойза.

0

28

А есть другие варианты пробиццо малоизвестным рэперам без "истории" и какого либо отношенийа к "папам"? =)

Есть, конечно. Делать хорошие трэки без обсирания кого-либо. А большинство только так и пытается пролезть. Интерент-клоуны. По большому счету большинству рэпиров просто нечего сказать.

0

29

Не спорю, проста поинтересовалсо мнением =) Но такого рода провокационный пиар сильно привлекает внимание народа, что в разы эффективней рядового пусть даже очень хорошего трака...

0

30

Но такого рода провокационный пиар сильно привлекает внимание народа, что в разы эффективней рядового пусть даже очень хорошего трака...

Люди падки на шумиху. Простая аналогия. Что тебя больше заинтересует - обычный прохожий или чувак, показавший на площади жопу. Скорее второе? Это вопрос предпочтений. Но главное - кто из этих двух по-настоящему интересен?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Noize MC - Песня для радио (клип)