Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Бросить курить!!!


Бросить курить!!!

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

а что, это жёсткая чтука? привыкание есть?

0

152

конечно, привыкание с первого раза и очень стойкое, а еще есть побочные эффекты, можно обоссаться или блевать долго потом, а как отпускать начнет так сразу слепота приходит временная или не слышно ничего. а еще бывает импотентами парни становятся....зато прет жестко!

0

153

а еще бывает импотентами парни становятся....зато прет жестко!

Похуй, главное чтоб пёрло!!! :lol:

0

154

конечно, привыкание с первого раза и очень стойкое, а еще есть побочные эффекты, можно обоссаться или блевать долго потом, а как отпускать начнет так сразу слепота приходит временная или не слышно ничего. а еще бывает импотентами парни становятся....зато прет жестко!

Нихачу пробовать это!!! я помню у нас летом куча народу хавали семечки растения какого-то...чтук 70-100 закидываешь и прёт по жести...наутро не видят нихуя...все в очках ходят...куча народу в больнице побывали...знач тут побочные эффекты ещё хуже...поскольку я ту хрень не пробовал, то и эту в тем более не попробую. СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!

0

155

Помню как я ее первый раз хапала..Еще и через парашют...Ппц..
Говорят после того так втянула..Считай до 5 ти...И загибают пальцы..Потом меня так понесло..Все поплыло перед глазами...2 стены ,которые обрамляли меня и еще 2 человек разъехались в разные стороны...Там был уже другой мир или что то типа того..Минут через 5 видела только кирпич в стене..
И думала что это все что есть  в этом мире..Что его можно потрогать..Покушать..Что кроме него ничего нет.. А через 15 мин нас с типом сорвал мой друг и сказал что палево и надо идти..Оклемась только тогда.Когда прошлась до места где играли в сокс(минут 5 было ходьбы)

НИКОГДА НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЙ ОПЫТ!
(ну тапа как на пачках сигарет пишут)

0

156

Делать вам нехуй.

Кто-то жрет таблетки, а кто-то колется, я лично бухаю, но могу ускорится. Копирайт - Шнур

0

157

Нихачу пробовать это!!! я помню у нас летом куча народу хавали семечки растения какого-то...чтук 70-100 закидываешь и прёт по жести...наутро не видят нихуя...все в очках ходят...куча народу в больнице побывали...знач тут побочные эффекты ещё хуже...поскольку я ту хрень не пробовал, то и эту в тем более не попробую. СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!

семена гавайской древовидной розы.

0

158

ипомея называется

0

159

Букс, бу-га-га-га-га-га-га!!!!!!!!!!!!!

0

160

Наркоманы, бля....))
Рома, РЕСПЕГТ!

0

161

Для Мс Букса:
ха-ха-ха, букс, у сальвии привыкание похлеще чем от метадона и героина вместе взятых, да, ещё, от неё может вырасти третье ухо...на лбу... или вообще хуй на лбу!!! Так что никогда не пробуй!!!

0

162

привыкание или зависимость?

0

163

да, кстати, это они не гавайку хавали... скорей всего огурцы дикорастушие(его семена). От него такие "симптомы". Схавали б они стока гавайки, мигом сдохли б иль дурочками стали.

0

164

а где госнаркоконтроль ?  :D

0

165

и то, и другое

0

166

госнаркокантроль на Пушкино 7

0

167

госнаркокантроль на Пушкино 7

Там же ГОМ

0

168

и 6-ой отдел там есть

0

169

и 6-ой отдел там есть

бля, вчера там была((( жжесть 6-ой отдел.. ((((

0

170

эти ребята умеют работать(;

0

171

бля, вчера там была((( жжесть 6-ой отдел.. ((((

Что ты там забыла?

0

172

ой,а у меня там бывшй работает,надо в гости сходить :)

0

173

с амые жесткие менты в 4 приемнике на магистральной....суки.....))))
как с такими людьми бросишь курить?)))))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Бросить курить!!!