Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Бросить курить!!!


Бросить курить!!!

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

Вот я курю...и никак не могу бросить, но хочу...зависимость жёсткая...

Вот просьба в помощи к тем людям, которые курили раньше немало лет, и бросили без всяких клник...скажите, как....или если кто знает, как реально мона бросить курить, то пишите тож :)

0

2

Я то толком и не курю, ну разве что кальян, иль когда пьян....
Многие, как я слышал, просто бросали и всё, без всякого уменьшения дозы и т.д.

А лучше у Секунды спроси, он нормально держится, уже новерно с месяц не куриттт!!!

0

3

Я тож кальян курю! ваще фишка клёвая))) я тащусь по этой теме))) Секунда как то резко вроде смог бросить...бля, я как ни пробовал - срывался...ещё говорят, что тяжело не курить только первую неделю...а мужик один знакомый рассказывал, что бросил курить, и уже не курит наверное лет 7, но, говорит, что безумно порой хочется закурить...

0

4

Мой дед тоже всё ломался до тех пор пока не пришёл к врачу и тот ему не сказал, что если не бросить курить, то нахуй отрежут ногу (кровоснабжение было нарушено). Курил он, кстати, больше 40 лет.
И ничего, нога оказалась дороже.
Нужен стимул жёсткий.

Отредактировано Секунда! (2007-03-05 22:02:12)

0

5

Да кальян вообще вещ!!!!!!!!!
Никак не нарадуюсь!!!!!

А ты не бойся - еще разок попрообуй бросить - Пожи самому себе свою силу воли!!!!!!

0

6

я знаю про такую хуйню с ампутированием из-за курение... лопается сосуд в конечности, из за этого там перестаёт поступать кровь или чё то такое...начинает гноить...(я про палец на ноге или руке...не важно)...если в первый же день не отрезать палец, то на следующий день уже будет гноиться вся ступня(или ладонь)...надо срочно ампутировать...если не отрезать, то через пару дней(или даже на следующий день) загноится вся нога(или рука)...если не ампутировать, то через пару дней(или даже на следующий день) загноение пойдёт выше, и появляется гонгрена...тут уже не избежзать смерти...тут такая цепочка   палец ---> стопа ---> нога --->  гонгрена(смерть, с муками огромными)   ну и тоже самое с рукой...

Дело в том, что когда человек вдыхает дым, то сосуды суживаются, а когда выдыхает - распухают...и так со временем их прочность ухудшается...иногда когда куришь, то резко модет поколоть в ноге или ещё-где-нибудь ---- вполне возможно, что это лопнул сосуд! но, это не страшно...вот если в конечности - то ппц(((   курение - ЯД!!!

0

7

да нада просто силу воли иметь и никаких  таблеток или еще чего то подобного не надо. контроль над собой и все дела!

0

8

ППППанты , ну лучше не курить, ну разве что кальян, там и никотина нет, а вот зависимость к нему - есть!!!!!

0

9

зависимость хоть в чем - понты

0

10

легко сказать...сила воли есть, а вот бросить курить - это тяжело! тут не сила воли, тут привыкание! в табаке около сотни ядов(и угарный газ, и аммиак), и в них около 13 видов наркотиков(там есть и эфирные масла)..., поэтому если кучу сигарет скурить - то станет хуёво, и закружится голова...

0

11

могу сказать обратное. что все это бред полный, тут работает самовнушение, ты сам веришь в то что тебе ХОЧЕЦЦА курить. я ж говорю главное контроль в голове и все.. по моему можно бросить что угодно таким образом

0

12

- то станет хуёво, и закружится голова...

Вот и ответ - естественный заменитель сигарет - АЛКОГОЛЬ!!!!!!!

К нему и привязанность есть и тошнота и невыносимые головные боли, вобщем - что доктор прописал!!!!!!

0

13

:lol:  :lol:  :lol:

0

14

Вот и ответ - естественный заменитель сигарет - АЛКОГОЛЬ!!!!!!!

К нему и привязанность есть и тошнота и невыносимые головные боли, вобщем - что доктор прописал!!!!!!

Алкоголь из гуд, курение из какашка!!! но, когда я бухаю, я всегда курю...пока не станет до ужаса херово :lol:

0

15

Алкоголь из гуд, курение из какашка!!! но, когда я бухаю, я всегда курю...пока не станет до ужаса херово:lol:

Так ты пей ,до тех пор пока не станет херова, и курить не придется, а если будешь бухать не дома и вовремя ляжешь спать , то может быть на утро блюванешь из автобуса!!!!! :D

0

16

бросать курить при помощи силы воли - хуйня!
в 90% случаев сила воли проигрывает...
Секунда прав, нужен стимул...
или нужно просто подумать и понять, а нахер оон всё надо???
многие не могут бросить курить просто из-за того, что не могут представить себе времяпрепровождение без сигареты...
типа как так, проснулся утром и не закурил?
или в универе большая перемена, все курить пошли, а я - нет...

0

17

Вот-вот, ещё когда мне прям аж совсем пиздецово хочется курить,
я преставляю, как я закуриваю, скуриваю сигу наполовину(полностью накуриваюсь) и понимаю, что нахуй убил этот месяц (помогает)

0

18

Алкоголь из гуд, курение из какашка!!! но, когда я бухаю, я всегда курю...пока не станет до ужаса херово:lol:

и это говорит человек 1991 года рождения
пи*детц генофонду нации  :wacko:

0

19

и это говорит человек 1991 года рождения
пи*детц генофонду нации :wacko:

"Кто-то трахается в туалете, но мы все еще дети, все еще дети"

0

20

"Кто-то трахается в туалете, но мы все еще дети, все еще дети"

прое*али будущее  :D  :D  :D

0

21

Ребят нужно просто уехать под Омск, проехать 600км в другую область и просто на первую же ночь никотин в тебя не способен залезть!!
Итог: я бросаю, Женя нет!

0

22

Мое мнение:без разницы где бросать курить(в какой местности) у человека должна быть сила воли, у меня вот она например полностью отсутствует, поэтому я и курю)))Надо бросать,...но не получается.....

0

23

Иста там Ахуенный воздух и даже матом ругаться не хочется, а курить тем более

0

24

Ну я то там не была поэтому так думаю....не ругайся)))

0

25

у меня вот она например полностью отсутствует, поэтому я и курю

звучит как отмазка...

0

26

почему отмазка?это действительно так!Да и отмазываться мне не перед кем, меня только Ромазель за курение ругует, остальным поровну)))

Отредактировано Ista (2007-03-06 11:35:46)

0

27

как бы нравоучительно это не звучало, но как отмазка перед собой)))

всё-таки я придерживаюсь мнения, что сила воли тут не при чём)))

0

28

Пусть каждый останется при своем мнении))

0

29

А вот я поддерживаю мысли Пикселя. тут сила воли ваще ни причём! тут наркотики и сознание головы! и надо всё осознать, нахера это нужно, чтобы получилось это бросить...говорили, что нюхательный табак отбивает желание покурить, и от него прёт...нихуя, мне ещё больше хочется курить, и не прёт нихера!!!

0

30

чобы перло - мариванну кури, брачо  B)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Бросить курить!!!