Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Бросить курить!!!


Бросить курить!!!

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

между прочим курильщик тоже наркоман... не намного в меньшей степени, чем чернушник какой-нить, по вене всякую гадость гоняющий...

Ну, я же говорил, в никотине дохрена видов наркотиков, тока в очень малой дозе!!! :(

0

92

эээ, вообще-то в никотине по большому счёту кроме никотина ничего и нету...

0

93

эээ, вообще-то в никотине по большому счёту кроме никотина ничего и нету...

Пардон, оговорился...я хотел сказать, что в табачном листе...

0

94

блять, я охуеваю, хочишь-кури, не хочешь не кури, кто тебе мешает... Ты вообще скока куришь?.. Если человек захочет что-либо сделать/бросить, то никто ему в этом не помешает, да и не поможет...

0

95

да вот и я про то же.....в 16 лет кричать о том, что "блять я  не могу бросить курить", хотя и курит то от силв пару лет....пиздец.....малолетки......

0

96

Ух...малолетки!
А мне уже давно не 13, мне 14, и я заменил никотиновую зависимость на кофеиновую. Только до недавнего времени не отдавал себе в этом отчёта.

0

97

Асадите тут мне про возрас кричать, ёпт!!!
Ваще, если человек больше года курит, то он уже подсаживается на никотиновую зависимость

0

98

Больше двух месяцев.

0

99

Возможно

0

100

говорить бы правильно научились сначала, а потом указывали мне говорить про возраст или нет,пиздец, малолетки.....интересно как это подсаживаться на никотиновую зависимость? это ты в какой книжке прочитал такую фразу??? да блять, если бы ты еще курил по-взрослому, а то с бодуна видите ли его тошнит от сигарет, да кто так курит-то? бросить трудно после 20 лет курения, а не после 2 месяцев! и вообще, тот кто не может бросить курить и ноет по этому поводу просто лузер-неудачник, сопля какая-то, тем более если это парень.....пиздец короче, стингер, закрой нахуй эту тему, тем более была уже такая тема, даже называлась так же, хули ты ее сразу не удалил как остальные "клоны"?

0

101

Я не говорил, что после двух месяцев сложно бросить,
за это время возникает зависимость.
Ты, кстати, если уж начала придираться к словам, то скажи, пожалуйста, где ты вычитала фразу "лузер-неудачник"?

0

102

это не фраза, во-первых, это слово, знаешь, как, например, диван-кровать, врач-итальянец....хм...а где ты видишь, чтоб я придралась к твоим словам, я вообще не к тебе обращалась, ты, по-моему, если мне не врет память, не куришь....

0

103

Колбаса курил лет 5 точно, вроде даже больше. Бросил, за что я его уважаю.

0

104

вот видите, настоящий мужчина, не то что вы, малолетки ))))))

0

105

Моя методика:
Если я дома - не курю. Родители, особо мама, не выносят запах дыма, да и курить при родителях у меня рука не поворачивается, видимо воспитание сыграло своё дело. Я курю сигареты исключительно если они есть, если нету - я не покупаю пачки никогда. Мне жалко денег на это. Даже на самые беспонтовые марки.;)
Я не курю в одну каску. Только в компании.
Не забывайте, что курить - здоровью вредить. Покупая очередную пачку сигарет задумайтесь, сколько денег в месяц вы тратите на эту пагубную привычку.

Вилли:
Подсесть можно и через 2 месяца, это от организма зависит и от кол-ва скуреных сигарет, а года уж выше крыши хватит. ;)

P_S: "НЕТАБАК" вообще не курю, принципиально, хоть даже если предлагают сделать это даже за просто так. Даже в компании. Может оно и к лучшему, так что "нетабак" мне не предлагать, откажу. :)

0

106

StiNGer

Группа: Администраторы
Сообщений: 5382
Пользователь №: 1

Гордо звучит,неправдали?

0

107

Какое отношение это имеет к теме курения? Не просек.

0

108

ты, по-моему, если мне не врет память, не куришь....

Память тебе не врёт.

0

109

Стингер, а разве говорю, что нельзя подсесть после 2 месяце, а тем более года? я просто говорю, что бросить можно и через 5 лет, как Кириллл Вячеславович Колясин;)

0

110

Стингер, а разве говорю, что нельзя подсесть после 2 месяце, а тем более года? я просто говорю, что бросить можно и через 5 лет, как Кириллл Вячеславович Колясин

Можно, только осторожно! :) 
Я последние 3 дня дымлю как паровоз. Даже в 1-ого! :)
Страшно за себя даже.  B)  На балконе курю, на улице.  :(

0

111

дело идёт к зависимости... }:)

0

112

как Кириллл Вячеславович Колясин;)

Внушение подействовало :lol:

0

113

ну если тебе так угодно, я могу и тебя по имени отчеству называть, только попроси!

0

114

курю в комнате обычно.

0

115

ну если тебе так угодно, я могу и тебя по имени отчеству называть, только попроси!

Роман Васильевич B)

0

116

Сейчас сижу дома без сигарет....такое ощущение что три сигареты за раз выкуришь....как можно бросить курить с такой силой воли!!!!...хотя я намного меньше курить стала....это уже радует!!!!

0

117

хотя я намного меньше курить стала....это уже радует!!!!

Бросай :angry:

0

118

Понимаешь, Ромочка, от твоего постоянного слова "бросай" я меньше курить не буду хотеть, ....может постепенно умеьшая кол-во скуреных сигарет  в день, я добьюсь ожидаемоого результата......

0

119

Понимаешь, Ромочка, от твоего постоянного слова "бросай" я меньше курить не буду хотеть

Клин клином вышибают

0

120

Ну.....может быть)))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Бросить курить!!!