Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Самый необычный спор в вашей жизни


Самый необычный спор в вашей жизни

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На что вы спорили и по поводу?

0

2

На что вы спорили и по поводу?

чтоМанчестер станет чемпионов в этом году...перед началом сезона....на ящик будвайзера и ящик карлсберга....

0

3

Както наспор играл в пинг-понг с проней на его жопу, выиграл! Но в скоре подарил ему её обратно на днеь рожденья)

Ещё недавно с Пелей в шашки на его космича играли, я у него 2 раза выиграл. Выигрыш неотдаёт, сЦука! ))

0

4

Года три с копейками поспорили с другом кто не струсит забраться на кран и пройти по нему....................жесть сейчас вспоминать страшно как я это сделала. Глупо и ОЧЕНЬ опасно.

0

5

Мы как то с одноклассником моим бывшим спорили(рассуждали а не на что-то) по поводу устройства 6-тиствольного пулемёта системы вулкан, уже не помню про что именно, но вроде по поводу работы системы охлажденийа... к согласийу не пришли - каждый остался при свойом... черис месяц я купил какую-то книжку, где эта система рассматривалась - вспомнил о споре - подошол к нему, мол - видижъ - я был прав(люблю добиваццо своего в спорах) - а он мне мол: нет - эт ты утверждал обратнойе - а йа тибе говорил именно так - в результате уже этого спора мы нехило подрались и не разговаривали недели две... до сихъ пор оба помним этот глупый спор и каждый до сихъ пор считает, что он прав(ну прав то ЙА на самом деле;) )... такайа Х...

А вот есчо поспорил недавно с любимой, что ес к 8му марта йа не брошу курить - брейу ноги сцуко =)

0

6

Спорили классе в 5 с однокашницой какого цвета плитка в мужском туалете)
Оказалась права)Бирюзовая)До сих пор помню :)

0

7

хе))) а я не помню когда и на чё спорили...не люблю спорить на что то...

0

8

да..помниться один спор,давно, во 2ом классе,но запомнился на всю жизнь.
мы спорили с мальчиком кто будет писать число на доске(ну вроде детский спор,да?!) Я стояла на стульчике стирала с доски,как обычно.Он не выдержал..подошел..столкнул меня со стула..я упала-об парту головой..Но славо богу все обошлось ,а он так и не попросил прощения,гад

0

9

Спорил я с пацанами (ШеДжи, Камас и Макс), что стевлянная бутылка может расплавиться в огне (углях)... Спор я выиграл спустя год с лишним, проверив опытом у меня на даче с бутылкой водки... ))

0

10

Спорил я с пацанами (ШеДжи, Камас и Макс), что стевлянная бутылка может расплавиться в огне (углях)... Спор я выиграл спустя год с лишним, проверив опытом у меня на даче с бутылкой водки... ))

ВЫ ЧЁ ИРОДЫ ЦЕЛУЮ БУТЫЛКУ ВОДКИ УНИЧТОЖИЛИ???
Или вы её сначала выпили, а потом уничтожили?  :D

0

11

ну и прально..ради спора и водяру не жалко...

0

12

спорила как-то с одногрупницей в 9 классе, что до конца учебного года сделаю дреды...проиграла...мама не разрешила (((

0

13

Споры- вообщем вешь интересная, если не перегибать палку...

0

14

Расскажу о более-менее пристойном -  на первом курсе в сентябре на знакомстве с группой поспорил с одногрупницей насчет того, что я  искупаюсь в Иртыше. Дело было в Советском парке. Ну что было делать - разделся и искупался :lol:

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Самый необычный спор в вашей жизни