Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Ромазель в поисках новостей


Ромазель в поисках новостей

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Блядь. Надо было народ туда пихать с остановки. Прям в пламя.:lol:

0

32

Блядь. Надо было народ туда пихать с остановки. Прям в пламя.:lol:

На что люди тока неготовы из-за денег  :)

0

33

Блядь. Надо было народ туда пихать с остановки. Прям в пламя.

Да есчо са славами - "О вас фгазете бля напишут!!!"

0

34

2МК
Тебя прям сёдня на сообщения пробило!)))

0

35

Да есчо са славами - "О вас фгазете бля напишут!!!"

некролог (черный юмор)

0

36

Йа фклубе - время коротайу - хотел к Шоти пойехать - а он цука в универе наверна - трубу скидывайет...

0

37

Ромыч. Сегодня у моего дома труп нашли бомжа какого-то вроде.

Выхожу из подъезда. гляжу - полный двор мусоров с папками.
По подвалам лазают, бомжей цепляют.

Ну я думаю - хуле, давно пора их нахуй оттуда гнать.
Закурил и в гараж пошёл.
Завёл космич, прогрел, выехал, закрыл гараж, выезжаю во двор.
а между домами труп лежит, менты в штатском кружат вокруг, семёра ментовская стоит.
Я думал меня щас тормознут и начнут доёбывать типо "Где был ночью в 2:37?". Ну мой бы ответ полюбому бы был "Дома был, балет смотрел." Но нихуя не остановили, и я поехал на работу.

0

38

Надабыла дамой вирнуцца - взять фотик - пофоткать с разных ракурсав - потом на работу ужо йехать... так можт впичать бы ушло? =)

0

39

Бомж скорее всего от болезни уличной какой нибудь умер!

Отредактировано Fish (2007-03-23 08:40:42)

0

40

Так пишежъ бута это какойта особый вид людей "Болезни Ихней" =)

0

41

Бомж моего редактора вряд ли заинтересует.

0

42

Я имею ввиду болезни типа там....на улице вечно то что,немоюццо итп!))

0

43

Надабыла дамой вирнуцца - взять фотик - пофоткать с разных ракурсав - потом на работу ужо йехать... так можт впичать бы ушло? =)

да ну его нахуй.
и так пронесло от ментов.
лезть на рожон - не мой стиль.

0

44

Есчо круче - надабыла минтоф папрасит папазиравать - ну там ногами труп папинать или падушить йего чуть-чуть - тогда и на обложку бы прокатила =)

0

45

Есчо круче - надабыла минтоф папрасит папазиравать - ну там ногами труп папинать или падушить йего чуть-чуть - тогда и на обложку бы прокатила =)

Вот это мы бы точно опубликовали

0

46

Бомж моего редактора вряд ли заинтересует.

Классно написал!  :lol:  :lol:  :lol:

0

47

Классно написал! :lol: :lol: :lol:

  B)

0

48

Я думаю толпа алкашей запиздивших маршрутчика никого не заинтересует,но всё же отпишусь=)

0

49

Это ты до сих пор гонишься за счётчиком сообщений??? :o

0

50

При чём тут это,а если тебя заинтересовала моя надпись*но всё же отпишусь*,то этот пост я оставил так..для осведомления....сильно маршрутчику влетело кстати!

0

51

а за что - неизвестно???

0

52

Я рядом шёл,в 1 метре от толпы и маршрутчика,видел всё-от начала до конца,короче народ шёл с хоккея и переходил дорогу огромной толпой,все машины пропускали,но попался один всё таки гад-эттот маршрутчик,который просто на таран ехал чуть ли не через толпу,но вдруг он не с того не с сего встал посередине проходящих людей,двое мужиков пнули его машину хорошенько,ну он и вылез,давай наезжать,все ему припомнили как он секунду назад чуть не задавил народ,он сам материццо на всех итд итп,ну вот и началось........

0

53

Сильно водителя маршрутки избили?

0

54

Уже обговорили=)

0

55

Водила сам виноват!!! алкаши теперь исправляют мир в лучшую сторону. Бэтмэны

0

56

Роман, сегодня видел такую ситуацию:
НА остановке ДЕКАБРИСТОВ - дом сгорел. Прям на обочине. Огромный такой. Я мима как раз проезжал в универ и пожарники заканчивали пожаротушение. Полностью провалилась крыша, а хозяева бутиков, расположенных на первых этажах деревянного сдания вынуждены были эвакуироваться и ошиваться поблизости.
Жаль тебя, да и меня, в аське не было, но все таки возьми на вооружение.
Пожар был сильный, дом получил значительные повреждения.
Было это около часу назад...:)
Сейчас 9-49 утра.

Добавлено:
Ну вот, уже написали на омском форуме про это:
http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=696293#696293

Отредактировано StiNGer (2007-05-30 07:07:47)

0

57

Ваня, спасибо за наколку.

И вообще, господа - активнее ;)

0

58

в стране Андора, что на границе с Испанией и Францией самая большая продолжительность жизни - в среднем 83 года, в то время как в России примерно 60 лет.
вот так вот.....все в андору

0

59

Недавно проезжал на моторе мима Маяковского, так там стоянка рядом раньше была, мы там машину ставили, сейчас ее нету - разобрали, так там мусора стояли и медики и тело посреди стоянки лежало.
Вспомнил эту тему, но потом вспомнил что Рома писал:
"Бомж моего редактора вряд ли заинтересует."
Забыл через час о случившемся)))

0

60

Видел такое, что не часто можно увидеть:

Поехал я на своей старой каме кататься по району, где раньше учился.
Покатался и там и там, вспомнил где когда-то раньше гуляли. Ностальгия.
Пронесся мимо девушек, потом гляжу - да это же Аня Попова и Наташа Куделя, мы с ними раньше учились в одном классе, они шли по направлению к школе.
Ладно думаю, щас дом объеду - развернусь и догоню их.
Кстати, они были одеты и загримированы как клоуны. Я смекнул чуть позже, что это они так замутилились для того, чтобы в школе танцевать для выпускного. Вот это да, в школе же выпускной сегодня, поеду - может и нальют - подумал я.:D
Обкатил несколько домов, выезжаю на школьное поле. Там идет репетиция танцев к выпускному девушки танцуют с бантами и флагами. Объезжаю вокруг - вижу и Аньку с Наташей среди карнавала. думаю - подожду.  Встал на крыльцо школы, стою смотрю.
Вот это же то самое крыльцо, где раньше курили, стояли, орали. Снова ностальгия. Букет воспоминаний о школе.
Заметил вмурованный в школьную стенку, на уровне моих глаз, сейф с надписью $, начал его осматривать. Вдруг сзади слышу кто-то мне кричит , типа чего лезешь? Поворачиваюсь, там тетка какая-то стоит. Скорее бабка даже а не тетка.
Начала мне объяснять мол это вмонтированные в школьную стену деньги, которые откроют если школа совсем будет разваливаться.
Оборачиваюсь на танцующих, с крыльца особенно хорошо видно школьное поле, И ВОТ ОНА ИСТОРИЯ, все что было это только предистория!!!

Замечаю на небе небольшой не то одномоторныйсамолет, не то дирижабль, который с приличной скоростью начинает планировать вниз. Он летел наискосок по отношению ко мне, но в мою сторону. Ну думаю пролетит рядом стоящие пятиэтажки, мож че-кого - прикалываются, не бывает такого чтобы самолеты в дом врезались. Но потом понимаю что что-то реально не так, потому что самолет залетает за угол школы(для меня он становится не виден), и за углом что-то ужасно хрустит и хлопает.
Я вниз с крыльца, скорее чтобы обзор мне был виден.
Обращаю внимание, что из-за угла школы с громким треском падает огромный тополь. Падает и обрывает высоковольтные провода. Провода с присущим им металлическим звуком и грудой искр несутся к земле. Они обрушились рядом, окатив меня искрами. Я только и успел отпрыгнуть в сторону. Повезло.
Разрушенного самолета я так и не увидел- не успел добежать и выглянуть из-за угла. Повсюду валялись и как змеи бились о землю оголенные провода ЛЭП.
Вдруг вижу, как бабуля, с который я говорил на крыльце - взялась за 1 конец провода и тащит его к другому концу и хочет соединить. Я ей ору - дура, брось убьет, бегу в сторону, за кусты, бросил велик нахрен. Паника.
Достаю мобилу (ВНИМАНИЕ!!!!) вспоминаю Ромазеля и то, что он нуждается в новостях - вот это думаю будет новость, Рома узнает все первым, приедет, напишет. Руки не хотят слышаться и набирать в справочнике букву Р, все время жмут на другие кнопки, делают непроизвольный вызов левых номеров.......

Все бы нечего, вот только до Ромы я так и не дозвонился. Мама позвала...
Секёте фишку?  :lol:
Рома, респект!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Ромазель в поисках новостей