Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Ромазель в поисках новостей


Ромазель в поисках новостей

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Ребята, вокруг вас много интересных вещей происходит. Если вы что-то услышали, узнали, у вас есть необычный друг с каким-то талантом, пишите в этот топик.

Это может все что угодно, все что вы узнали или знаете.

Любые происшествия - пожары, катаклизмы, в универе вам подняли стипендию, в школе учитель избил ученика, сосед купил себе крокодила, знакомый выиграл миллион в лотерее, на маршрутку упал столб, парень поднялся к своей влюбленной с букетом цветов в ее днень рождения на 9 этаж с помощью альпинисткого оборудования. И так далее и тому подобное.

Пишите обо всем, любом случае, даже пустяке. Оставляйте свои координаты для связи (можно в личку)

За хорошие новсти, материалы о которых пойдут в номер - с меня причитается ;)

Просьба - сильно не флудить :angry:

0

2

Ну и???

0

3

Ну и???

да я боюсь что новостей то и нет....они вокруг происходят но мы этого не замечаем...вот например открылась доска памяти Столыпину в аграрном...а в блинную опять не завезли ветчину....

0

4

Ладно,что если будет,сообщу срочно!

0

5

Около лицея №64 я с другом случайно в разломе нашли гранату.
Вызвали милицию пожарников ФСБ скорую СпецНаз Газовую Службу и Ритуальные услуги. После чего выяснилось что граната была учебная...
Напмсали кучу всяких бумажек мы там расписались и все...
Медаль не дали, даже шоколадную  :(
Вот фото той самой гранаты

0

6

Игрок, а давно это было?

В новости подобного формата надо, чтоб свежак был

0

7

Прошлой весной...
Увы тогда такой темы не было....

0

8

Прошлой весной...
Увы тогда такой темы не было....

Мой телефон - 89088012998.

Как что-то интересное узнаете или услышите - звоните

0

9

Про сайт напиши. Типа Стинга наконец-то вышел из запоя и даже выложил фото с диджей батла номер 2 :lol:

0

10

Про сайт напиши. Типа Стинга наконец-то вышел из запоя и даже выложил фото с диджей батла номер 2 :lol:

В рубрике - Калдыри нашего города :lol:

0

11

У нас в школе училки и директор начали бороться с курением! сёня не выпускали в курилку! Также есть препод мужик, который ведёт у малолеток труды, ходит щипает из за ухо, за жопу...причом этот препод ведёт труды у пацанов, и щипает пацанов!!!хотя у него есть девушка...В Миллениуме куча переломов и травм от сноубордов...какой то депутат сделал фишку, чтобы местные школьники до выборов ходили и нахаляву катались там на тюбинге, но бля на долго не дают нихера...у меня болит горло. в школе установили сигнализацию пожарную, теперь у дежурного класса забирается на перемену по человеку на каждую кнопку для вызова тревоги...пацан ботан создал чат для сети, практически основы скопированы с Вайпрес чата, но ошибок куча...вроде всё...   89139641418 - мой телефоун

0

12

"пацан ботан создал чат для сети, практически основы скопированы с Вайпрес чата, но ошибок куча..."-Букс

основа этого чата как раз  не с Вайпресса, а с Мирки, потому что вайпрес он без сервачный и это хреново, поэтому у нас сеть из-за него глючит, это у тебя, Букс, все окей , у вас народу мало.А Alavic chat,который создал ботан  он запускается  с сервака,и раздает всем IP-адреса,вот так то, кстати этот чат уже и не плохой на самом деле,он его доделал,косяков со звуками даже нету,мы собираемся на него переходить...
а ещё я первый день вообще на форуме что то пишу.., короче меня Букс уговорил всякую хрень писать...

0

13

хех))) ну, когда ты в прошлый раз рассказывала про этот чат, то говорила, что там куча ошибок...ну теперь знач он в норме)))

Да, про то, что я уговорил тебя тут писать, надо полюбому в газете уделить место для статейки))) Ромазель, вот тебе и дело появилось...пиши об этом)))

0

14

Вот журнальчег, не хочешь паработать?

0

15

вчера в райне 19:00 на пересечении ул. красный путь и кемеровская я попал в аварию на маршрутке... кто то получил легкие повреждения

0

16

у вас народу мало.А Alavic chat,который создал ботан он запускается с сервака,и раздает всем IP-адреса,

Ты уверен что имено это раздоёт ip адреса?))

0

17

Ты уверен что имено это раздоёт ip адреса?))

кхе-кхе, вообщето, она девушка :lol:

0

18

нет раздает IP адреса конечно же не чат, а сервак,который с**а,достал меня своими тормозами.

0

19

А у нас каждый сам себе айпишник писал! точнее он отличается только последней цифрой

0

20

В эту пятницу и субботу в лицее №64 будут 2 дня самоуправления.
Меня взали как Зауча
Всем питетс

0

21

кхе-кхе, вообщето, она девушка:lol:

Суть вопроса неменяется.

нет раздает IP адреса конечно же не чат, а сервак,который с**а,достал меня своими тормозами.

Малодец!

0

22

Мне взломали ICQ и снесли все контакты. Можешь про это написать!

0

23

Мне взломали ICQ и снесли все контакты. Можешь про это написать!

Ваня, у нас все-таки газета называется "Комсомольская правда", а не Стингер-ньюс.

Пока из предложенного мало что заинтересовало

0

24

Ваня, у нас все-таки газета называется "Комсомольская правда", а не Стингер-ньюс.

Пока из предложенного мало что заинтересовало

а как же авария маршрутки в каторай йя ехал?

0

25

Легкие телесные не так уж серьезно. Если бы были тяжелые травмы, тогда бы я об этом написал

0

26

ну если кого завалю - отпишусь  :D

0

27

Только что помог Роме с новостью.
Дело было так:
Сели на мотор с парнишкой с универа, возвращались домой. Сели НЕ НА ТОТ МОТОР и он завез нас аж на Первомайку. Встали на остановке, стоим. Парнишка говорит по мобиле. Вдруг мы оба одновременно обращаем своё внимание на клубы дыма в далеке. А парнишка замечает пламя.
Кароче, горела маршрутка прям на остановке Первомайский, клубы дыма, пламя росло. Я достаю телефон и Роме по аське описываю ситуацию.
Они звонят в пожарку узнают что и как, Рома сказал что часа в 3-4 их человек будет там.
Вот так вот. Если напечатают, сказали мне премию дадут.:)
Учитесь, товарищи!

0

28

Они звонят в пожарку узнают что и как, Рома сказал что часа в 3-4 их человек будет там.

Ты маленько перепутал. Просто я в редакции появлюсь только в 3-4, так как я был далеко от места происшествия, то позвонил в редакцию. Если там что-то серьезное, то наше человек уже давно должен был там побывать. Приеду, уочню и отпишусь.

Если материал выйдет, то обещаю премию от себя лично.

А если кто-то сюда скинет интересную новость и я об этом напишу, обещаю отдать часть гонорара

0

29

Йа пахал 2 дня в деревни - вместа рук - 2 бальшийе мазоли - встал в 6 утра с квадратнай галавой - приехал в горад - дошол до квартиры - руку в штаны ать... а ключи в дерёвне остались... терь меня можна наблюдать с 9 утра до 10 вечера в автобусах города(катайусь от нехъ дел.) и с 10 до 6.00 на ЖД вакзале(спать буду)... ес паступит инфа о подозрительном, потенциальноопасном типе - знай - могу лична дать интервьйу =)

0

30

Ванина новость не пошла в номер, так как пострадавших нет.

Кот, ну если ты что-то выкинешь экстраординарное, я с тобой свяжусь :D

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Ромазель в поисках новостей