Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » "...и развивать его стали дэбилы "бэд бэланс"


"...и развивать его стали дэбилы "бэд бэланс"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

непредвзятый взгляд на историю русского хип-хопа на сайте ин.яза ОмГУ

Мальчик там выжигает...

ЗЫ. В моих постах на фийа.ру использован вариант названия ска-группы, высказанный, кажется, ForSen'ом в топике "Названия групп".

Отредактировано Рэппер Туар (2007-02-24 07:43:48)

0

2

Так это совсем не сложно узнать. Странно, почему ты этого не сделал.
В двух словах: в 1989-м в Мелекино Валов подошёл после концерта к только что отчитавшему "Письмо" Децлу и сказал: "Давай создавать Альянс". Они подумали, подумали - подтянули Папу Ди. Тот нашёл Лигу, Панса. Первые тексты Лиги писал как раз Децл. Успех пришёл быстро: говорят, "Катящиеся камни" (менее известные, как Rolling Stones) полюбили рэп именно благодаря Бэд Би. Вы помните, конечно, как в середине 90-х они записали с Тупаком совместку "Меняйся". Это было ещё до того, как Тупак оказался в тюрьме за липосакцию Большого Нотариуса.

После крупного конфликта между "Бэд Би" и ска-командой "СкаСка" произошёл раскол Альянса. Одна группа осталась под названием "Бэд Би", другая назвалась - "Сексуал". Об объединении до сих пор не может быть и речи... Запомни - и не спрашивай больше.

Реально сказано, заткнули Александера!!!

"Многоточие": "Какой легалайз - ты дышишь еле-еле. Пропаганда этой дряни делает тебя ещё тупее".

Ваще то не так там...а вот так:
"Куда тебе курить - ты дышишь еле-еле. Пропаганда этой дряни делает тебя ещё тупее"

Ваще Шефф и поднял рэп в России, первая хип-хап школа и первая DJ-школа, всё это от него! а тот Александер пусть убьётся об стенку, ботан ебанутый!!! :secr;

0

3

"Куда тебе курить - ты дышишь еле-еле. Пропаганда этой дряни делает тебя ещё тупее" - да, ты прав, именно так там было. Я просто последний альбом "Многоточия" слушал только пару раз.

0

4

Клёвый альбом! да ландно... а чё, никто не заинтересован такой инфой???

0

5

видимо, нет. А про альбом "Факт...." - я даже купил его. Но, честно, ждал большего.
Но это не суть уже.

0

6

Почитала......................посмеялась. Не сошлись характерами ребята.

0

7

А я даже не слышал его...это новый? тот, который после dots family???

0

8

это тот, который как раз дотс фэмили. Факт №1, если не ошибаюсь. Диск кому-то отдал. Не исключено - Ромазелю. В любом случае, мне он не нужен.

0

9

это тот, который как раз дотс фэмили. Факт №1, если не ошибаюсь. Диск кому-то отдал. Не исключено - Ромазелю. В любом случае, мне он не нужен.

Он у меня лежит где-то и я его до сих пор не послушал

0

10

А вот чем закончилась, с позволения сказать, дискуссия:

http://www.fiya.ru/forum/viewtopic.php?p=587#587

Запал обсиральщика обычно пропадает после предложения встретиться.

0

11

Александр - кадр.

0

12

До наших дней странички не дожили.

0

13

Нихуя себе. Я даже такой темы не помню :o

0

14

нихуя се
Букс смотрю раньше тут посты вминяемые давал)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » "...и развивать его стали дэбилы "бэд бэланс"