Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Названия групп


Названия групп

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Выбрать сценический псевдоним не так-то просто. Рэппер Туар открывает этот топик с желанием помочь вам выбрать ник на всю оставшуюся жизнь, назвать группу.
Здесь же - обсуждение названий омских и российских команд.

Я уже дал имена нескольким группам: это коллективы "Смысл Мысли", "Ситуация Понимания" и свободный эмси Фунтик.

Скоро вы их услышите.

0

2

Я уже дал имена нескольким группам: это коллективы "Смысл Мысли", "Ситуация Понимания" и свободный эмси Фунтик.

:D

Отредактировано -=Bis=- (2007-02-15 08:02:03)

0

3

МДА ОБСУДИТЕ НАШЕ НАЗВАНИЕ. :-)

0

4

Ко мне обратились ребята с просьбой подобрать название для группы, специализирующейся на песнях о любви. За плакат Тупака я назвал их "Конституцией тела".

0

5

Понимание Подсознания - следующий лот.

0

6

Нука граждани ебаните коменты на название группы "CryPsy" ))

0

7

Нука граждани ебаните коменты на название группы "CryPsy" ))

х..ня е..ная б..я

0

8

х..ня е..ная б..я

Полнейщее гавнищО! :D
Так и знал что ты именно так и отпишиш)) Предсказуем, бля))
А если серьёзно пишите мнение о нозвании группы "CryPsy". Инетерсно узнать что думаете.

0

9

пару раз, мельком, показалось не "CryPsy", а "CrySpy" ;)

0

10

пару раз, мельком, показалось не "CryPsy", а "CrySpy" ;)

Да тут можно уже коллекцию неправильных нозваний собирать и Крипси и Криспи, Край Псай и чё тока уже небыло))

0

11

Есть такие хуйнюшки к чаю CriSpy Rolls.
Вкуснячие рулетики.

0

12

Вкуснячие рулетики.

  :D

0

13

Чуть позже расскажу как родилось название Бессарабия

0

14

Сегодня обрела своё название гэнгста-группа - "Милиция чести"! Вдохновлённые ребята уже сфотографировались с гордыми ебальниками на обложку своего первого альбома "Слышь!"

Отредактировано Рэппер Туар (2007-02-15 12:13:00)

0

15

Сегодня обрела своё название гэнгста-группа - "Милиция чести"! Вдохновлённые ребята уже сфотографировались с гордыми ебальниками на обложку своего первого альбома "Слышь!"

а это не те ли кенты которые ушли из "Вежливость в Общественном Транспорте"?

0

16

не, их первый проект назывался "Пули Улиц".

0

17

не, их первый проект назывался "Пули Улиц".

у них продюсер не из "подъездных окурков"?

0

18

"Смысл Чисел" - новая чисто коммерческая группа! АрЭнБи, Айран-Би, Арап-Ты, всё что угодно - для вас! Модные песни, стильные ребятаСтолько не стоили диски ещё ни одной омской команды! Спрашивайте в овощных магазинах вашего города!

0

19

"подъезные окурки"?! Ты тоже про них слышал? Бог мой, они же ещё с группой "Бэтмэн" начинали!

0

20

АрЭнБи, Айран-Би, Арап-Ты, всё что угодно - для вас!

До-Пиз-Ды тоже играют?

0

21

"Чистилище окраин" - эти омичи заткнули за пояс "Кровосток"! Всё, описанное в их песнях, происходило НА САМОМ ДЕЛЕ (на диске имеется бонус-видео). Темы схожи с "Кровостоком".

0

22

"подъезные окурки"?! Ты тоже про них слышал? Бог мой, они же ещё с группой "Бэтмэн" начинали!

Да "Окурки" лабали что надо.
Ты о них чего нить слыхал, а то очень уж долго они находятся в каком-то непонятном информационном вакууме.

0

23

Ты-маты - выходец из бедных кварталов Петропавловска пробился на омскую сцену. Ему рукоплещет "Спутник"!

0

24

а не слыхивал  группу "бомжовые мажоры"?

0

25

"...окурки" вышли в тираж. Опопсели, ага. Темы уже не пацанские. Всё саги, воины... А народ хочет крови, битв и стрелок.

0

26

"бомжовые мажоры"? Да их "вертикаль познания" задиссила!

0

27

"Открытые чакры" - первый в Омске рэгги-проект. Его развитие, правда, серьёзно застопорилось, когда мама 13-летнего участника группы сбрила тому дрэды. Но волосы отросли, дело молодое.
Пацаны курят дурь и пишут ответку на 25:17.

0

28

Туар, ты жжошь!!! :D Но всё равно название "Баклашки" тебе не переплюнуть!

0

29

"бомжовые мажоры"? Да их "вертикаль познания" задиссила!

да. слыхал.
ещё проект недавно слыхал "чувак-лажняк".

Это перец с микрофоном такие вещи вытворял на сцене.
Очень профессионально и строго соответствовал своему названию.

0

30

"Регги Гоги" - первый их альбом.
Темы:
1. Солнце.
2. Солнце и дурь.
3. Боб Марли жив. УвАжЕнИе еМу.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Названия групп