Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Учебные байки


Учебные байки

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Писал я тут пост в лайвджорнал филфака и решил завести тем, связанные с приколами на учебы. Вот как я в школе изучал английский язык.

Моя природная лень видимо никогда не позволит мне выучить английский. Еще в школе пары по этому предмету были занимательными. Наша классная (с 5-го по 10 класс)давала нам 30 минут, чтобы повторить домашнее задание (котоое кроме трех отличниц Оксаны, Лили и Нади нито никогда не делал), а сама в это время поправляла макияж, ковыралася в носу и смотрела в окно. Мы в это время читали "Спорт-экспресс", играли в карты или спали. Через полчаса происходило примерно так.
- Рома, отвечай
- Ой, знаете. Я что-то плохо подготовился.
- Леша, тогда ты.
- у меня настроения нет.
- Паша.
- Неа.

В итоге как обычно отвечали отличницы Оксана, Лиля и Надя, звенел звонок и мы получали новое задание. Которое естественно не выполняли. В 11 классе английский у нас стала вести директор. На руки мы получили еле живые учебники за 1985 год, несмотря на то, что от комплекта новеньких книг в библиотеке еще пахло типографской краской. Дело в том, что старая маразматичка былая ярой коммунякой и нам пришлось читать и переводить тексты о тяжелом положении негров в америке, засилии мирового империализма и тому подобном. Английский я стал ненавидеть еще больше.

В итоге после школы мои знания инъяза заключались в следующем - алфавит, набор слов (преимущественно матерных, почерпнутых их лексикона американских рэпиров), стишок - эй, бис, си, ди, эф, джи, джон из хайдинг фа фром ми, лукинг хээ, лукинг зээ, ай кэн сии ю, энивеар. И стишки наподобие - дринк-дрэнк - дранк ужасно много наш соседский дядя Гога, он фогет-фогот-фоготен по семью и про работу, и за это хэв хэд хэд, он ужасно много бед. Плюс текст - Лондон из зэ кэпитал (дальше вы долдны знать). На этом все. Если к этому прибавить полное отсутствие знаний грамматики и характерное рязанское произношение, то это вообще был атас. Про универ напишу позже.

А как учитесь вы?

0

2

Я круглый отличник с 2 Выщими образованиями! :D :D

0

3

Я круглый отличник с 2 Выщими образованиями! :D :D

пианинный засранец.

0

4

А как учитесь вы?

чуть позже обязательно все расскажу.... ;)

0

5

Учился я с Бисом в 10-11 классах.

Уроки географии и истории почему-то чаще всего походили на уроки рисования.
На истории разрисовывались обложки книг 2-ух полных "собраний сочинений Ленина".
На географии разрисовывались Советский Туристический Альманах, Клуб Путешественников и прочая совдеповская лабуда.

"МАПУТА!!!" - бис поймёт.

Отредактировано PELMEN (2007-02-15 09:48:08)

0

6

"МАПУТА!!!" - бис поймёт.

Воистину!
Ну, сЦука, как тогда Тараканыч пририсовал к руке туземца хуй, это нечто! Хули там Пикассо! Жаль картинка несахранилась((

0

7

И как это раньше я эту тему не увидил? Бывает же.... :)   

"Школа - кал, RAP-YO", это стандартное привествие было на каждом компе и каждой заставке покуда мы учились с парнями в 11 классе.

Вчера слышу звонок в домофон, пошел открывать.....
-"Кто там?", спрашиваю....
-"Квитанции возьмите", отвечает грубый голос мужика...
Открываю дверь, а передо мною стоит человек-гора под потолок ростом, протягивает мне квитанцию и начинает подниматься вверх этажом.
А я его сразу узнал, мы с ним учились в одном классе....
- "Стас!!!", кричу ему...
Оборачивается, пригляделся, узнал.
Моё стандартное: "Есть чо покурить?".
-"Выходи", говорит, "пойдем покурим"..... а в школе когда учились также говорил, даже с такой же интонацией.....
Курили на площадке между этажами, поговорили, вспоминали школу.
Вспомнили и то, как я нажрался в говно 23-его февраля (9 класс).
Пили дома у меня, покуда мамы не было с папой. Пиши спирт, 96 градусов, разбавляли его водой из под крана и джин-тоником.
Обожрались в усмерть, пока ехали в школу мой товарищ Макс успел обрыгаться в автобусе на мужика. Вообщем, цирк с огнями..... В школе блевал я прям при класухе на торжественно вечере, а она меня чаем отпаивала.
Глупость какая.
Вспоминали и то, как выпускной проходил, и то как Стас (то что зашел ко мне), отпиздил сына класухи, который тоже учился с нами в классе, а потом и класухе уебал. Я это помню. Как раз урок алгебры шел...

-"После школы грех не замутить встречу выпускников", - заметил Я
-"Да хуй я ложил на эту школу и всех кто со мной учился, похую ваще", - сказал Стас.

На этом и разошлись.

А все таки здорово в школе учиться, аж лезы наворачиваютя, скучаю Я. Зайти может как-нибудь, попроведовать свою 94-ую, а то говорят многое там изменилось не в лучшую сторону....

0

8

я вспомнила как матемачка раз всех подряд выгоняла с консультации по алгебре, и кароч так взбесилась что дала пинка моему другу!! и подруге тож, на мя не рискнула замахнуцца.

0

9

о школе ничего припомнить не могу, а в универе не было ничего из ряда вон выходящего...кажется..

0

10

а в универе не было ничего из ряда вон выходящего...кажется..

Лучшие выпустились, теперь лицо филфака - октябренок Дружбин

0

11

да не говори....а вы еще на нас брехали мол скучные вы какие-то....перваки в этом году еще хуже...

0

12

да не говори....а вы еще на нас брехали мол скучные вы какие-то....перваки в этом году еще хуже...

0

13

да не говори....а вы еще на нас брехали мол скучные вы какие-то....перваки в этом году еще хуже...

Деградация

0

14

Лучшие выпустились, теперь лицо филфака - октябренок Дружбин

Типун тебе на язык.... Дружбин-лицо филфака... Бр...... Бред какой-то... И в страшном сне такое не приснится!!!

0

15

Типун тебе на язык.... Дружбин-лицо филфака... Бр...... Бред какой-то... И в страшном сне такое не приснится!!!

Он же народный еблан, ой я хотел сказать декан. А про лицо я образно, что мол, таких много стало

0

16

ну вот......придется брать инициативу в свои руки.....эй,Рудоман, поможешь второкурснице доказать Роману, что остались еще на филфаке веселые ребята? давай чего-нить замутим,а? так хочется веселья...

0

17

Ну давай замутим! есть идеи?

0

18

Ну давай замутим! есть идеи?

Ты мне что обещал насчет Красноярки. Сколько лет мне еще ждать? Доказатель :angry:

0

19

Ты мне что обещал насчет Красноярки. Сколько лет мне еще ждать? Доказатель:angry:

Я бля чё сделаю, если там наш профорг чё-то мутит сама и наш факультет прокатывают! Сам в ярости! :angry:

0

20

Я бля чё сделаю, если там наш профорг чё-то мутит сама и наш факультет прокатывают! Сам в ярости! :angry:

Сместите ее с должности нах. Могу проконсультировать, как совершить оранжевую революцию. А на должность профорга поставить к примеру Ньютона. Он более ушлый, чем ты, к тому же свой чел

0

21

мдя...Андрей там напрофоргит....устроит там проф.оргию ))))))))))))

0

22

вспомнила, как училка по истории в школе трясла 4 пальцами и кричала "есть всего три причины бла-бла...повторяю, ТРИ причины!"

0

23

вспомнила, как училка по истории в школе трясла 4 пальцами и кричала "есть всего три причины бла-бла...повторяю, ТРИ причины!"

пацсталом :lol:

0

24

Ну что, ни у кого больше интересных историй нет что ли?
Давайте, активизируйтесь, а я продолжу отрывать старые темы)

0

25

Как-то Колбаса и Сельдень сдавали какой-то экзамен. В аудитории оставалось человек 5. Тут Селедка издает звук на всю аудиторию, похожий на конкретный пердеж, прям как по-настоящему серанул. Два препода поднимают глаза, Сельден ржет и показывает пальцем на Колбасу, а тот даже не знает как выкрутиться. Пришлось просто опустить глаза и писать дальше ответ. Экзамен вроде все сдали

0

26

аа ржу... бедный колбаса. вот это подстава

0

27

Мы с друганом-одноклассником в 9 классе на уроке у 10 класса просидели весь урок в маленьком шкафу, а перед звонком вылезли со слофами: "Наконец то приехали! Те кто не знал замуты и училка, были в шоке. Их рожы надо было видеть...

0

28

Помню сдал зачетную неделю и отмечал это дело у универа, выпил с ящик. Идет декан, я подхожу к нему с пивом и говорю - Николаич, пойдем, бухнем. Спасло меня только то, что он ко мне хорошо относлся - запросто могли отчислить. А потом я с ним все-таки забухал :secr;

0

29

Тебе автобиографию нужно написать)

0

30

Руки все не доходят

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Учебные байки