Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » по асе с США...ничего интересного)))


по асе с США...ничего интересного)))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Hi!
I from Russia, from snow Siberia... I not откозался to talk to the foreigners... How mood?

Hi!
I from Russia, from snow Siberia... I would not refuse to talk to the foreigners... How mood?

Really all Americans such not talkative?!

hey?!

And at us snow

^)

ou are not going with me to talk?!

I shall cry

Привет,американец...

Jordan

Name

Speak

Fuck

Hi!

Talk to me

Talk with me

Ж.

жопа ты а не американец....

чтоб ты правалился...

Я не вирус

посмотри на себя....

я антивирус

касперский

вот сидишь ты и думаешь..типа...какие то иероглифы, наверно русский матерится...а ты бля прав...как можно больше матов...

fuck fuck

А ты во мне видишь прелесть???!

срааааный америкос

delete me

мммммуууууууууудддддддддааааааааааакккккккккк

0

2

он меня удалил...а позже я узнал,что они читают,а ответить не могут,вообщем никогда не говорите по асе с америкосами!

0

3

)))))) ну ты даешь)

0

4

ну в году 2001 у меня четыре канадца было в контакт листе....а из америки только русские попадались..........

0

5

у мя никада в контакт-листе не было америкосов... да ну их!

0

6

Ещё школьником нашёл как-то в асе америкоса с именем George Bush, ну и начал высказывать всё, что я думаю об его тёзке-однофамильце. Чувак долго пытался понять, что от него я добиваюсь! Иногда прикольно бывает пообщаться с иностранцами, попрактиковать свой английский...

0

7

он навер подумал что ты МАНЬЯК :o

0

8

он навер подумал что ты МАНЬЯК:o

Возможно! Но я понял, что все Джорджи Буши - идиоты! Он пытался полчаса понять, что я от него хочу... Потом мне надоело, а он не унимался, пока я его в игнор не добавил!

0

9

Я както с Китайцем на английском разговаривал. Вот это реально трудные переговоры были, так как не он не я ноормально английский незнали))

0

10

Блин, хотелось бы увидеть китайскую клавиатуру...:D  Бессмысленную и беспощадную...

Отредактировано MC Linza (2007-02-15 17:19:28)

0

11

Бессмысленную и беспощадную

ну для них то она далеко не бессмысленная

Отредактировано LALIQUE (2007-02-15 19:14:42)

0

12

А вообще общение с иностранцами обычно накаляет.. не понимают они нас, русских(

0

13

[c Иногда прикольно бывает пообщаться с иностранцами, попрактиковать свой английский...

вот для практики английского я и держал у себя канадцев и переодически с ними переписывался....

0

14

Бомби Америку!!!..скажем НЕТ натовским радиолакационным сьанциям в Чехии))))

0

15

Бомби Америку!!!..скажем НЕТ натовским радиолакационным сьанциям в Чехии))))

я английский учу чтоб шпионом работать...закинут меня в вашингтон, а я там на местном смогу пиздеть...конспирация бля...

хуй с ней с чехией че с грузией делать то?

0

16

Бомбить:) ...че с ней есчо делать..как говорил многоуважаемый Жириновский : " лучше вместе ИБАНЕМ по Тбилиси"))))

0

17

Бомбить:) ...че с ней есчо делать..как говорил многоуважаемый Жириновский : " лучше вместе ИБАНЕМ по Тбилиси"))))

Высокоинтеллектуальные речи ты слушаешь, конечно))
Да исчо и цитируешь это

0

18

Жириновский рулит!

0

19

Жирик форева

0

20

Закрыто навсегда!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » по асе с США...ничего интересного)))