Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » старое позади а новое впереди!


старое позади а новое впереди!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

_16_  _16_ ну как все жевы здоровы!?!?! _16_  _16_
не зря  говорят  _4_ как справишь новый год _16_  _7_ , так его и проведешь _18_  _11_ !!!кто не согласен???
кто справил новый год лучше всех??? _16_  _17_

Отредактировано kot (2006-01-01 20:59:19)

0

2

Мне неочень понравился этот новый год, могло бы быть и лучше.
И я не согласна с тем, что как встретишь новый год, так его и проведёшь!!!

_14_

0

3

[/quote]Мне неочень понравился этот новый год, могло бы быть и лучше.
Еще бы! _10_
Я справила Новый год лучше всех!!!!! _12_

0

4

я провёл этот новый год хуже всех.................да и вообще лучше бы его
я не справлял.............хуже у меня праздника ещё небыло....лучше бы
я спал и не проснулся _6_  _6_  _6_

0

5

а почему бы вам не расписать подробнее!!!

0

6

А я этот НГ встретила в кругу семьи.  _10_  Мне очень понравилось. Именно то, чего мне так давно не хватало и я даже сама не подозревала об этом. Я сама убрала квартиру и все приготовила на стол. Сделала так сказать приятно маме.  _16_ Подарила всем близким мне людям подарки. Всех поздравила...............вроде никого не забыла. Правда ближе к 12 часам я отключила звук на сотике...................засыпали поздравлениями.  _18_ А от поздравлений у меня заглючило Асю.........................слишком много сообщений сразу прислали. Эх приятно.  _12_  _10_  Жизнь прекрасна! _18_ Всех с наступившим!  _17_  Я всех..... _love_

Отредактировано Meta (2006-01-01 20:12:11)

0

7

Skyia, почему ещё бы? Было весело не спорю, только вот хреново от вина было, это и было самое ху*вое!!!!!!!_11_
Вообщем вот подробнее:
Сначала утром мы съездили в больницу и поздравили Скифа. Часов в 8-9, всмысле вечера, с толпой собрались у Скаи. Прикольно отметили! Пол первого пошли на улицу, пытались до всех дозвониться, я дозвонилась только до Фантома.
Потом, Кот пошли вас искать с шампанским и всё такое  _10_ , но не нашли, замёрзли, вернулись и продолжили отмечать. Потом было круче, потому что мне стало лучше!_12_
Пол седьмого легли спать, встали в 11

Стингер, чё у тебя с телефоном?! _8_

0

8

А я пил и пил, как в 12ч ушёл так вот недано только пришёл......
Новый год прошёл просто суперски........

0

9

Оу...
А я НЕТ. На всё - НЕТ!

0

10

ну так себе

с мамой, кошкой и вином и шампусиком

с 2006 всех тра ля ля ля  _17_  _17_  _17_  _17_

0

11

Тебя и твою кошечку тоже...

0

12

А я была с друзьями на квартире...Было весело..пели караоке и ржали как кони над всяким бредом типа "два кусочека колбаски у тебя лежали на столе"....пили, играли....и тп!
Я домой ушла утром часов в 12, забыла на столе свой подарок, коробку конфет КАркунов, а ОНИ её  сожрали!!!  вот обидно-то....

А на след день я поехала х знает куда и х знает к кому...В Чекаловский, к чувакам, которых не видела никогда и не знаю...ну и там потусили.....вот утром седня приехала...  _10_

Ничего особого у меня не было на Новый Год...

Меня почти никто не поздравил даже....странно так...Поздравили тока те,кого я поздравила...  _1_

0

13

_тему создал про н.г теперь надо расказать и мне как я его справил, а то я думал что stinger или MD начнет а я продолжу _8_ , а его их все нету и нету я уже переживаю кто нибудь их видел ?так вот дело было так словились сними примерно в часа 3 т.к до 12 делать нехуй вот и словились. пошли у меня пока потерлись тут подошол DJ gin потом ушол. пошли мы пьть пивко кстати stinger предложил , пили в подьезде было очень холодно но потом уже забыли про холод, пили бозарили все красиво развили еще типа на бухло правда мало дал  _8_ но все же. чуть позже появились у нас проблемы с хатами у них и у меня я лично хотел с начало со своими а потом со stingerom и MD,а тут не хуя не там и не там _11_  _8_ . с начало было смешно будем в подьезде бухать _16_ , но когда время уже было ближе к 12 было не смешно _14_ . давай всех обзванивать ВОЗЬМИТЕ НАС ПОЖАЛУИСТА  _17_ !!! но тут слава богу все решилось stinger и MD нашли где можно, я пошол домой лег спать мамка меня будет _8_  за 5 мин . до 12 кое как встал посмотрел телик по стс детские песни ТУПИЛ _14_ . ПРОБИЛО 12 тут выпивка как обычно вышел потом на улицу посмотреть на ногодние фейверги тоже тупил  _14_ ближе к 2 часам там где меня обламали пригласили ,пошел _16_ . путь был долгий со вякими приключениями незнакомы телки чуть меня не износиловали _14_ , сбежал вот круто _16_ !!! пришел начал бухать _3_  тут пришел траекторий бухали _3_  потом все не помню !!! 1 января (день) было ТРУДНОЕ !!!

0

14

респект!!! BENZE & SKYIA!!!
_17_  _love_  _17_

0

15

Тебе тоже респект, КОТИК!!!!!!!!!!!!!!_love_  _18_
А Стингера с MD я видела, с ними вроде всё хорошо, если только с похмелья болеют. Так что не переживай появятся!  _16_

0

16

А Стингера с MD я видела, с ними вроде всё хорошо, если только с похмелья болеют. Так что не переживай появятся

Я появился бля буду! _10_ Чувствую меня ждали! _7_

После КОТА мы с MD , LEE и Пчёлкой поехали на ХАТУ К ЛИ и проебали новый год на 4 минуты.
Пиздец. Не напился, что радует!
Утром MD поехал домой, Lee осталась дома (у неё экзамен), а Я поехал к Пчеле. Вечером первого числа, когда все уже снова были на ногах мы стали пить у Пчёлки дома.
Реально нажравшись с НИКОМ, БЕРИОКМ, MD? LEE, самой ПЧЁЛКОЙ поехали домой на такси (кстати на такси мы проебали за эти 3 дня около касаря!))))_.... _3_
Утром 2 января голова даже не болела. _2_  Я решил ехать домой, но не доехал! _6_ Звоню 72-ому. Мы встретились той же компанией,  погуляли и замёрзли. Затем выпили пузырь водяры в подъезде. _2_  Было заебись и хотелось ещё....
Приехали СКАЯ, БЕНЗА, СКАНДАЛ, ФРЕД, (почему не приехал КОТ я хуй знаю))))))))....короче всё кончилось тем что мы нахуярились как свиньи и валилсь с ног. MD упал в снег..... нажрались действительно пиздец....... _2_
72 пропал, я хуй знаю куда он пошёл!!! _2_
Вечером 2 января мы сели на такси (опять) и поехали к ПЧЕЛЕ.
Где я благополучно проспал всю ночь с сильнейшими сушняками.
Сейчас я дома пишу эту хуйню и слушаю ТУПАКА! _5_

Заебись всё провели! _6_
Звонил РАВИЛЬ у него есть 50...давай возмьём сэма и продолжим веселье.*????? _7_  _7_  _7_  _7_

0

17

Ты иван без преключений не можешь...................

0

18

Значит НЕ ВОЗьМЁМ СЭМА....
жаль!!!

72 напился, и пришёл к ТОРГОШУ от СИБЗАВОДА!!!
его пёрло!!

0

19

что то не кто не пишет, больше не кто не отмечал Н.Г?

0

20

Просто все наверное  ещё отмечают  _17_  _3_

0

21

Юлька уже написала за меня , так что я не буду писать второй раз

0

22

я думаю что всем остальным стыдно писать про встречу нового года!!!

0

23

я думаю что всем остальным стыдно писать про встречу нового года!!!

Смотря кто как встретил!!! _18_  _17_

0

24

вау rain у тебя реальный авик!!!!

0

25

Почему мне не стыно, я хорошо отметил Новый ГОд......

0

26

Я тоже просто и мило отметил НГ
Потусил с батей, попил с ним Коньячка.
Потом пошёл и покурил с чуваками. Всё было мило...

0

27

вау rain у тебя реальный авик!!!!

  _3_ Спасибо!!!!мне тоже понравился!!!!.....а маска особенно!!!да и гитарист не хуёвый!!! _16_  _17_  _17_  _17_

0

28

SLIP KNOT!!!!!ТОЖЕ КРУТО!!!!!!

0

29

SLIP KNOT!!!!!ТОЖЕ КРУТО!!!!!!

Да 100%....особенно песня wait and bleed!!! _15_  _18_  _16_  _9_

0

30

Кот, а почему бы тебе не рассказать как ты его отметил

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » старое позади а новое впереди!