Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Дисс на пидорасов с Хип-хоп ру


Дисс на пидорасов с Хип-хоп ру

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

http://music.lib.ru/editors/b/buks_i_w/alb...oruma_hip-hopru

Ну вот он, это совместка с KeyCi
Зацените плииз

0

2

Ну чё нет ответов по заценке дисса??? Кстати, я забыл сказать, что это дисс конкретно на 4етверых пидаров с хх-ру

0

3

Ну.....мне как трек не понравилсо......тот кто читал 2ым неплохо,а у первого хуевастенько получилось!!!А ответный дисс ожидаеццо? ;)

0

4

Они все попрятались по углам...один написал дисс, минус пизженый и всё такое...это мой дисс - ответный...но я ещё троих туда приписал...ваще, просто махом всё сделали, время поджимало...

0

5

Тупак и Ноториус :lol:

0

6

БУГАГАГА

0

7

bullshit... :wacko:

0

8

а вам что посвятили?

0

9

ты про дисс на меня???

0

10

ты про дисс на меня???

ага
твое же:

один написал дисс, минус пизженый и всё такое...это мой дисс - ответный...

0

11

мне не понравилось - не читка, не минус! диссы тоже надо уметь писать, просто взять и обосрать может каждый долбаеб! больше половины диссов которых я слышала  (их не мало)- это отборное говно! сроду понапишут и думают, что они круты!!

0

12

больше половины диссов которых я слышала  (их не мало)- это отборное говно! сроду понапишут и думают, что они круты!!

Мне больше всего прикалывают рэпиры, у которых нет ни одного трэка нормального, зато они 15 диссов написали :lol:

0

13

Это конечно моё мнение, но когда вижу "батл", "дисс" и подобное... скучно становится. <_<  может чего не понимаю но порой лучше-б "поднатужились" да на нормальный трек своей силушки наскребли. А то на подобной ху-не опыта не особо наберёшься, если это конечно ,впринципе, надо.

0

14

Дисс на ПБ уберает все остальные диссы (по крайней мере у нас в городе)!! ))

0

15

Мне больше всего прикалывают рэпиры, у которых нет ни одного трэка нормального, зато они 15 диссов написали:lol:

ТОЧНО!!! ПРИЧЕМ ДИССЫ ТО ЛЕВЫЕ!!!!

0

16

Я мало диссов нормальных слышал, если честно... Т.к. те, кто понимают, что все ерунда, просто на просто не пишут их, а такие как раз и лабают нормально... Тоже забил на это дело, хотя в батлах учавствую, призов мне охото... ))

0

17

Каже на диссы забить? если на тебя написали дисс, то надо ответный мутить! А щас эту ответку замутил, ваще распёрло на диссы...сёня новый писали на отряд Русских Птиц(РП)...на днях ещё на Вэстэра и на Строгого мэна планируем писать, но всё это уже не с КейСи, а с MPJ...это прикольно, но подзаёбывает...

0

18

Да не, прикольный дисс, только матов многовато!!! И ваще, Букс реальны мэн))) Текс крутой чел! Нэсти натс форэвэ!!! Штерн форэвэ! я долбанутая фанатка нах!!!

0

19

иб'ааать,эт на каво ты дЫсс написал? они то хоть его слышали?? или ты так от нех делать?   ? ?! ?

0

20

Букс,ты бы лучше пока забыл про диссы!!Надо нормальных песен хоть парочку записать!А то такими темпами ты хрен када альбом запишешь!Послушай умного человека(бу-га-гааааа!)!!!

0

21

да,послушай СД и напиши ещё адин тысяча диссов

0

22

Нээ! Не пиши адын тысича диссов!!!Пиши адин миллион нармальных трэков!!Букс ты мэнэ понял,собака серая?????????

0

23

Crizis, да, слышали! Дисс на Интеллегента, Вэстэра, Килла джа и ВИПа(олени с хип-хоп ру), но, это на ВИПа пцана, у меня есть знакомая девушка ЭмСи, она тож ВИП! Ну нах эти диссы, надо реально альбом мутить!
$tern, ты меня назвала собакой серой, и за это мне придётся писать на тебя дисс или просто убить тебя стулом))) за такиое ещё поговорим насчёт совместки! я щас синий, но слишком поздно, чтобы хуярить до тебя со стулом))) БУГАГГАГАГА!!!

0

24

первый раз слышу о таких,ну да ладно. Если йа прально понял,то они или он или оно первыё написали дисс на тебя,мож ссылу выложиш если это так?

0

25

Эх,Букс,зря ты вчера до меня не пришел вечерком,я тебя с лопатой ждала!!!!Насчет совместки: запишемся через пару недель(если конечно минус ахуительный готов будет) и порвем все хит-парады!!!!
За собаку прости,я расчитывала на твоё чувство юмора!!!

0

26

Да лан, не беда))) проехали)))

0

27

Букс ты где?Я тебя уже полчаса ищу!!!

0

28

??? ты про чё???

1) где ты меня ищешь?
2) не флуди в теме, ато в баню!!!

0

29

Да ладно,Букс не гони!Проехали!Я тут тексток свежий накатала!Не дисс,канеш, но тоже ничего!Писсимистический,как обещала!Зацени потом!)))))))))!!!!!!

0

30

Лучше б ты не писсимический написала, а писька мистический написала, как я советовал))))) ГЫ)))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Дисс на пидорасов с Хип-хоп ру