Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Neutrino - Рап Омского Разлива


Neutrino - Рап Омского Разлива

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Neutrino - Рап Омского Разлива

2мегабайта 128килперсек

0

2

Блин...сегодня спрашивал у МК он ли Нейтрино или нет!
он жутко разозлился!говорит мол не он!но бля...по содержанию песни и голосу очень похоже на него!прям как 2 капли воды!

0

3

Качайу... :rolleyes:

0

4

Блин...сегодня спрашивал у МК он ли Нейтрино или нет!
он жутко разозлился!говорит мол не он!но бля...по содержанию песни и голосу очень похоже на него!прям как 2 капли воды!

100 %...

0

5

Это Кот, или его брат :lol:

0

6

Это Котег... уверен на 99%))
Хоть бы голос запитчил или эффектофф аццких какихнить наложил)
Пропаливаеццо)

0

7

Заебали - вчера всю тусу ко мне приставали, спрашивали "Ты-не ты-да точно ты-кооооот-ты ведь???"

чуток можът голос и похожъ, но чтобы Это путать со мной - надо либо йобнутся с высоты птичьяго палиотззза либо хз есчо что...

2Нетрино - не прими как неприязнь вышенаписанное, насчот трека - по нраву мне такое =)

0

8

Прикольный трек))) неа, не Кот по любому... читка другая совсем... голос правда похож немного.... но он похож на голос еще одного человека.... хотя сомневаюсь, что ему не фиг делать, кроме как писать трек про омских рэпперов)))

0

9

Похерну...

0

10

Я - это Я. качайте трек - делитесь впечатлениями. все мнения интерестны!

0

11

Мое мнеие. Трэк хороший, описывает ситуацию, как она есть. Но зачем  тебе на это размениваться? Все эти баттлы, диссы, бифы. Я такой рэп не понимаю. в том плане, что люди слишком этим увлекаются. Собственно трэков у человека два, баттловых тридцать. Это ненормально

0

12

зачем тебе на это размениваться?

мне это кажется забавным - потому об этом написал. это не биф, не дис, это рядовой трек. Угораю над реальностью, поскольку она убого-смешная.

0

13

Ты знаешь ситуацию изнутри??)

0

14

Ты знаешь ситуацию изнутри??)

я посещал несколько вечеринок - созерцал снаружи если угодно.

0

15

А в батле намереваешься принимать участие?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Neutrino - Рап Омского Разлива