Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПБ

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

2 Пеля

Я исправляяюсь! :rolleyes:

молодец елка.
скоро станешь совсем большой сосной.

0

32

Глупенькая тема... Давно знаю ПБ (лет 14, где-то), много аз были рамсы из-за его пб, но сейчас все ок...

Есть косяки, их немало, но и исправлять он тоже умеет... Только не всегда хочет... ))

0

33

Пб?
Много из себя мнит.

0

34

Нормальный парень

Как на твоей аватаре? :lol:

0

35

ПБ....ПБ.... :unsure:

0

36

Я его не знаю, но могу сказать, что как Ди-джей он никакой...

0

37

Москва несразу строилась, но у Стаса она очень медленно стоица)))

0

38

...какие его годы.....всё будет чики чики!!!! B)

0

39

...хотя хз.....но ща вроде не пиздит больше!

АГА!!!...он еще крупнее стал пиздеть!! :wacko:
...ты видимо его давно не видел..

0

40

Неплохой парень, правда любит сплетни распускать.. Еще выглядит лет на 5 старше чем есть на самом деле.

  :huh: гонишь???????????????????..он выглядит как есть ..ты первый человек который это сказал :lol:  :lol:  :lol:

0

41

Он мудак. Потому, что башкой своей частенько не думает, что делает.
Ещё у него проблема то-ли со слухом, то ли с пониманием того, чего ему говорят.
За глаза над ним вообще все стебаются. А я при нём с него же и угораю. Есть свидетели.
А ещё он мне денег должен за помятый багажник в космиче. Жила машина с нормальным багажником 32 года, так нет же, надо было ПБ на него прыгнуть своей жопой.
Жалею, что сразу ему пиздюлей не выдал пару пачек, не отходя от кассы. Но остановило меня пару вещей: 1) народ вокруг, который бы не прохавал что к чему и естественно не дал бы мне его нормально опиздюлить; 2) настроение окружающим не хотелось портить своими противозаконными намеряниями.
на сервисе сказали 4600 рихтовка и покраска всей крышки капота.
Так что товарищъ ПБ, ответственно отнеситесь к этому происшествию и я таки жду от вас возмещения причинённого вами ущерба до конца марта (почему до конца марта? потому что дошли слухи о том, что ПБ не только мне денег должен и я иду на небольшой компромисс), а в апреле буду искать, ловить и пиздить, незаметно и больно.

На счет народа, который не прохавал че к чему..так как раз много кто видел как он прыгнул на багажник...и про деньги...ПБ: ТЫ МНОГИМ ДОЛЖЕН (В ТОМ ЧАСЛЕ И МНЕ), СМОТРИ НЕ УПАДИ СЛУЧАЙНО С ЛЕСТНИЦЫ..ИЛИ ТАМ МАШИНА НЕНАРОКОМ ЗАЦЕПИТ... :secr;

0

42

дададада.. закрыть ее нахъ

Реально..тема как про Блейза... :secr;

0

43

:unsure:  :huh:  :wacko: закрывайте....

0

44

:unsure: :huh: :wacko: закрывайте....

Ага.!!!

Все равно ничего нового не узнаем.. :)  :wacko:

0

45

ПО-моему он неудачник, даж не смог номано пронести мой ягуар в клуб(((

0

46

:huh: гонишь???????????????????..он выглядит как есть ..ты первый человек который это сказал:lol: :lol: :lol:

многие так считают! он намного старше выглядит своих лет

0

47

...полоса ,однако,чёрная у него пошла......

0

48

:P

0

49

Мда..................теперь наверное каждому участнику форума будем отдельно посвящать тему.  :lol:

0

50

Мда..................теперь наверное каждому участнику форума будем отдельно посвящать тему. :lol:

а почему бы и нет! ;)

0

51

хм.. интересно че про меня б написали? ;)

0

52

аналогично думаю

0

53

Была такая тема - Что вы думаете о?

0

54

а еще пб мне как то минус вырубил....

0

55

Тема вообще офигеть. Ну да, давайте создадим про каждого такую же и будем всем косточки перемывать  <_<

0

56

...найдёца тот кто на такое закусит, упадёт на каленки и заплачет. Так давайте же доведём когонить до этого:D
Я за. Создавайте!:D

0

57

...найдёца тот кто на такое закусит, упадёт на каленки и заплачет. Так давайте же доведём когонить до этого:D
Я за. Создавайте!:D

+1

0

58

Была такая тема - Что вы думаете о?

а где ж она теперь? оживлять однако надо!

0

59

а где ж она теперь? оживлять однако надо!

Паш мож пороешься на последних страницах??

0

60

Создавайте тему и каждый день одного участника форума обсуждаем... )) Предлагаю начать с Ивана... ))

0