Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПБ

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Что скажете?)

0

2

По поводу чаго именна?

0

3

Сват Станислава простёбывает =)

0

4

Сват Станислава простёбывает =)

0

5

Позвольте спросить при чем тут Стас и рэп? :huh:
Конечно он играл 3его "будущих мам"=),но.. не понимаю... :wacko:

0

6

Стас - молодец, када я обожрался 3го в Спутнике и ушёл оставив мои и Августавские диски, он их забрал, чтоб не потерялись...

0

7

Стас был 3-го в Спутнике???оО

0

8

Плохого про Стаса абсолютно ничего сказать не могу.

0

9

Он сам знает, что я думаю по поводу него  ;)

0

10

Заметили фищку....о Стасе много плохого говорят за его спиной,но когда разговаривают с ним,то на их лице,я заметил,сверкает дружелюбная улыбка,причём искренняя!он ипать наверно обаянием всех берёт...хотя хз.....но ща вроде не пиздит больше!

0

11

"Плохого про Стаса абсолютно ничего сказать не могу. "
могу сказать о любом много плохого))))))

0

12

Заметили фищку....о Стасе много плохого говорят за его спиной,но когда разговаривают с ним,то на их лице,я заметил,сверкает дружелюбная улыбка,причём искренняя!он ипать наверно обаянием всех берёт...хотя хз.....но ща вроде не пиздит больше!

Тут дело не в Стасе, а в людях, раз болтают за спиной.

Насчет ПБ слышал много всякого, но пока сам не сталкивался с негативом, так что отношусь к нему нормально.

"Делай выводы не из общественных мнений, блядь" (Дайм)

0

13

И Роман говорит исчо, что рэп не слушает....)

0

14

Я ПБ проктически незнаю, так что и сказать про него ничего немагу.

0

15

Он мудак. Потому, что башкой своей частенько не думает, что делает.
Ещё у него проблема то-ли со слухом, то ли с пониманием того, чего ему говорят.
За глаза над ним вообще все стебаются. А я при нём с него же и угораю. Есть свидетели.
А ещё он мне денег должен за помятый багажник в космиче. Жила машина с нормальным багажником 32 года, так нет же, надо было ПБ на него прыгнуть своей жопой.
Жалею, что сразу ему пиздюлей не выдал пару пачек, не отходя от кассы. Но остановило меня пару вещей: 1) народ вокруг, который бы не прохавал что к чему и естественно не дал бы мне его нормально опиздюлить; 2) настроение окружающим не хотелось портить своими противозаконными намеряниями.
на сервисе сказали 4600 рихтовка и покраска всей крышки капота.
Так что товарищъ ПБ, ответственно отнеситесь к этому происшествию и я таки жду от вас возмещения причинённого вами ущерба до конца марта (почему до конца марта? потому что дошли слухи о том, что ПБ не только мне денег должен и я иду на небольшой компромисс), а в апреле буду искать, ловить и пиздить, незаметно и больно.

0

16

Уххх...
На счёт накидывания на уши..................значит люди сами это позволяют.
А то, что говорят за спиной - это свойственно многим людям...  ;)

0

17

И Роман говорит исчо, что рэп не слушает....)

Меня заставляли :lol:

По теме - Пеле я верю

0

18

А чем это Стас заслужил, что про него тему создали?

0

19

дам....пиар...

хороший парень.....со своими тараканами(как и все мы)
3 - неплохо отыграл.....ну лучше чем (!).....в тесных отношениях не состояла не состою....так что больше сказать нечего.....

Еще в Dj Battle участвовал......с ним проблем небыло.....все ему ясно и понятно....легко доходит инфа....

Отредактировано A.Ss (2007-02-08 12:35:14)

0

20

дам....пиар...

хороший парень.....со своими тараканами(как и все мы)
3 - неплохо отыграл.....ну лучше чем (!).....в тесных отношениях не состояла не состою....так что больше сказать нечего.....

Еще в Dj Battle участвовал......с ним проблем небыло.....все ему ясно и понятно....легко доходит инфа....

чего-то стесняешься акселерат?
называй всё своими именами. народу же интересно.

0

21

Стас действительно помог 3его!Играл около 3 часов! Еще и на такой аппаратуре!

А помоему народу лихо по***,может вообще эту тему лучше закрыть?
Или создавать наподобе?EX: Что вы думаете о том то или о том?БРЕД! :wacko:

0

22

Стас действительно помог 3его!Играл около 3 часов! Еще и на такой аппаратуре!

А помоему народу лихо по***,может вообще эту тему лучше закрыть?
Или создавать наподобе?EX: Что вы думаете о том то или о том?БРЕД! :wacko:

0

23

Неплохой парень, правда любит сплетни распускать.. Еще выглядит лет на 5 старше чем есть на самом деле. ваще тема ни о чем ((

0

24

может вообще эту тему лучше закрыть?

дададада.. закрыть ее нахъ

0

25

А помоему народу лихо по***,может вообще эту тему лучше закрыть?

мне не поХУЙ (как в цитрусе со сцены орать так ничего, а на форуме стесняемся писать), он мне денег должен. Даже больше чем ...

0

26

2 Пеля

Я исправляяюсь! :rolleyes:

0

27

А 3-го где он играл?если в Спутнике то респект стасону,да и ваще если он пистит немного,то не из-за зла ипать!вопщем чувак поситифный!

0

28

Дак я просто так написал, т.к. рядом была тема ПБ (плохие Белые) ну и созвучно было!))
А мое мнение таково- поменьше болтать чего не надо и не поступать нехорошо и все будет ок! А за спиной он сам не проч поболтать! ;)

0

29

Нормальный пацан,ничего плохого сказать не могу...
Помню мы с ним в восемь утра по оптовке шарахались(болончики покупали) по цене двух купили четыре болончика))))

0

30

Нормальный парень

0