Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Прикольные SMS-4ки


Прикольные SMS-4ки

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

by БЕРИК :D
УРОНИЛИ МИШКУ НА ПОЛ, ОТОРВАЛИ МИШКЕ ЛАРЫ, ВЫДРАЛИ ЯЗЫК, НАСТУПИЛИ НА КОДЫК, ПООТКУСЫВАЛИ ПАЛЬЦЫ, РАЗОРВАЛИ ЕМУ ЯЙЦА, НОЖИКОМ ГЛАЗА ПРОТКНУЛИ, ШТОПОР В УШИ ЗАВЕРНУЛИ, ЖОПУ КИПЯТКОМ ОБЛИЛИ, ПО КИШКАМ ЛОПАТОЙ БИЛИ, НОГИ ПОЛОМАЛИ ДВЕРЬЮ....
ТЯЖЕЛО С УТРА С ПОХМЕЛЬЯ.........>>>>>>>
:P  :D  :P
BY БЕРИК 2
:(
добрый день, сейчас SMS-текст определит размер вашего члена....
Подождите 5 секунд....... :huh:
5-4,3,-2,1---.........,,,PILIP......
извините, член не обнаружен.... :unsure:

АНАЛогичные Шутки, пришедшие по SMS просьба складывать сюда..... :huh:  :P  :ph34r: Чтобы всем было весело.
:D  :D  :D

0

2

Нормально, но я это знаю!!!! B)

0

3

Я подобные приколы писала ТАМ в теме Анекдоты...... B)
(Ьам-на том предыдущем форуме...)

Отредактировано Lee (2005-10-25 07:36:38)

0

4

Авто мото вело фото ёбля грёбля и охота спорт туризм и онанизм укрепляют организм уменьшают вес людей и расходы на блядей

0

5

прикольные смски
я про прикольные смс ничего сказать не могу..не приходили

а вот меня бесит, когда серьёзные смски дают читать другим людям, не предназначенные никомуц, кроме того, кому они были отправленны:(
просто тошнит от этого,..

0

6

и я бы хотел спросить

если бы вы написали каму-нибудь личную смску, а тот человек бы дал её прочитать всем, как бы вы к этому отнислись...и стоит ли доверять тому человеку?
и что бы вы сказали тому человеку, кто её без спроса прочитал?

0

7

если бы у меня кто-нибудь прочитал такую смску и начал вмешиватся, я бы обмотери его или что нибудь в таком духе...

0

8

а тот человек, кто так сделал(дал её прочитать) даже не колышится, как будто так и надо

0

9

:mellow:  :unsure:  :(

0

10

а тот человек, кто так сделал(дал её прочитать) даже не колышится, как будто так и надо

это была Lee, я полагаю!? :angry:

0

11

если бы у меня кто-нибудь прочитал такую смску и начал вмешиватся, я бы обмотери его или что нибудь в таком духе...

буду знать...я ваще люблю читать чужие смс...Кстати, я и за Стингером это заметила   ;)    но твои не буду!

0

12

MD", ты там что ли сам с собой говорил?

Что это у вас за странная тема пошла, со смешного на грустное!

0

13

да просто, просто ведь тема про смски...

0

14

Что это у вас за странная тема пошла, со смешного на грустное!

а че тут грустного-то?  :blink:

0

15

а че тут грустного-то?

<_< Ну, может не грустная, но пошла вниз, это точно! :(

0

16

Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонал целую неделю! Твой грипп!

Купим домик у реки, там посадим конопли. Будем в карты там играть, героином торговать. Будем нюхать и курить. Ох*енно будем жить.

Тебя раздеваю рукою несмелой, скорей бы увидеть желанное тело, ты самый(ая) прекрасный(ая), единственный(ая) в мире, мой самый любимый картофель в мундире.

0

17

2МД

Если мне приходит ЛИЧНАЯ смс, и люди лезут "посмотреть че там интересного", я без матов не отвечаю.  =)

Если бы мои сообщения выходили на всеобщее обозрение ( тьфу-тьфу) - я бы даже не знаю что сделал, ибо пишешь личное, а какое это в пизду личнео когда кто то читает еще... согласен?

0

18

Ты живешь в моем сердце.
Ты живешь в моей душе.
Ты живешь в моих мыслях.
Ты живешь в голове...
За аренду когда заплатишь?

0

19

Давай поделим Мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне...или еще лучше- все тебе..., а ТЫ мне!..

0

20

2S-T
а я про что и говорю, пишешь однаму, а читают все...так не поступают:( ;)

0

21

Почему если ноги от ушей, то это фотомодель, а если уши от ног - то это Чебурашка

0

22

Внимание! Ваш телефон заражён вирусом! Вам следует срочно отнести его на анализы в ближайший мед. пункт.....(Служба спасения 911)

Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь. Ты уйдешь так и не узнав, что жизнь - это ты...

Приятное пробуждение заказывали? Распишитесь в получении. Служба доставки.

Привет. Я SMS которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!

Ты меня на рассвете разбудишь По зубам непременно получишь. Я тебя отучу от привычки В воскресенье будить на рассвете!

Это виртуальный поцелуй. Прижать к сердцу.Повторить 7 раз.

DANGER!!В твоем телефоне заложена БОМБА,она сдетонирует,если ты в течение 15 секунд не позвонишь мне,и не скажешь,где ,и когда мы встретимся

Девушка как калькулятор: прибавляет проблем, отнимает время, умножает расходы, делит имущество!!!

Крыша хлопает в ладоши - анаша было хорошей!

Ничего не нажимай! Это -вирус- телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован ХА! Занервничал?

Ты гладишь меня и ласкаешь, все интимные места мои знаешь, эротично меня обнимаешь, наслаждение мне доставляешь. Я в пене твоей утопаю, мочалкой тебя называю.

Забирай меня скорей, Увози за 100 морей, Ты получишь 10 лет, 18-ти мне нет!!

Я прододжаю простые движения, Я посещаю уроки вождения, И сокращаю число населения

Доехала нормально, целую. Твоя крыша.

Прошлой ночью я лежала в кровати, смотрела на звезды, прекрасное небо и бескрайний горизонт и вдруг подумала ... Где же, блин, моя крыша?

Он пришел ко мне однажды ночью, имел мое тело, лизал, сосал, сверлил и заставлял меня его чувствовать , и когда он удовлетворился, он просто исчез.. гребаный комар!

Никто меня не любит, Никто меня не ждет, Никто не поцелует, И водку не нальет!

Если у тебя в гороскопе на сегодня: много секса и любви, то не обольщайся. Возможно, что именно сегодня руководство тебя вызовет на ковер.

0

23

КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ.
Можно купить дом,
Но не очаг;
можно купить кровать,
но не сон;
можно купить часы,
можно купить книгу,
но не знание;
можно купить положение,
но не уважение;
можно заплатить за доктора,
но не за здоровье;
можно купить душу,
но не жизнь;
можно купить секс,
но не любовь.
Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах.
Это наставление уже восемь раз облетело вокруг мира.
И, однако же, на этот раз оно принесет удачу тебе.
После получения этого письма ты станешь счастливым. Это не шутка. К тебе придет удача.
Перешли по почте или Интернету это письмо тем людям, которые нуждаются в счастье.
Не посылай деньги, потому что счастье не купишь.
Не храни письмо более 96 часов, в течение этого времени его нужно переслать.
Несколько примеров того, что произошло:
Константин получил письмо в 1953 году и попросил свою секретаршу сделать с него 20 копий;
через 9 дней он выиграл 9 миллионов марок в национальную лотерею.
Карло, служащий, получил это письмо и забыл о нем. Через несколько дней он потерял работу.
Тогда позднее он переслал это письмо, продолжив цепочку, и к нему пришел успех.
В 1967 году Бруно получил это письмо и со смехом выбросил его. Через несколько дней у него заболел сын.
Он отыскал письмо, сделал с него 20 копий и разослал их; через девять дней он получил известие о том, что его сын
выздоровел.
В 1987 году письмо получил молодой калифорниец, который заметил, что оно было неразборчиво написано. Он пообещал себе
перепечатать его намашинке, однакоотложил это на потом. То есть он не освободился от письма в
последующие 96 часов. Позже он переписал и переслал его, как и было обещано, и получил новый автомобиль.
Впоследствии он переслал его, продолжив счастливую цепочку.
Не забудь, не посылай деньги и не подписывай письма.
Просто пошли 20 копий и подожди, чтобы увидеть, что случиться через несколько дней.
Наставление было написано миссионером с Антильских островов.
Я посылаю его тебе, потому что ты должен помочь ему обойти вокруг Земли.
Пошли 20 копий своим знакомым, друзьям и подругам.
Спустя несколько дней ты получишь добрые известия или у тебя случиться сюрприз.
Это правда, даже если ты не суеверен.
Этот листок был послан в качестве удачи.
Благодаря кому-то, кто любит тебя, счастье сохраниться от твоей пересылки.
Удача придет к тебе примерно в течение 4 дней после получения этого письма, которое предназначалось тебе.
Счастье пришло из Венесуэлы, и оно было написано Антони де Крудом, южноафриканским миссионером.
Теперь твоя очередь переслать его.
Посылай не деньги, а копии тем людям, которые могут нуждаться в счастье.
Не посылай деньги, потому что у веры нет цены.
Не храни письмо, оно должно покинуть твои руки в течение 96 часов.
Я прошу тебя послать копии, и ты увидишь, что случиться в течении 4 дней. НЕ ПОСЫЛАЙ ДЕНЬГИ, НЕ ЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ ПИСЬМЕ.
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ.
Следуйте инструкции, и произойдет что-то хорошее. Когда в первый раз Анна Вичерт получила это письмо, она проигнорировала
его и неделю спустя от нее ушла ее любовь.
Почему мальчики любят девочек?
1) Они всегда хорошо пахнут, даже если это только их шампунь.
2) Они всегда находят место для своей головы у них на плече.
3) Как трогательно они выглядят, когда спят!
4) Они всегда теплые.
5) Они всегда выглядят хорошо, чтобы они не надели!
6) Они вседа их целуют, если они сделали что-то хорошее.
7) Они целуют их, если они говорят "Я люблю тебя!"
Они падают в их руки, когда плачут или кричат.
9) Они говорят "Я скучаю по тебе!"
Эта пересылка началась в 1887 году.
В течение часа вы должны послать его 20 людям. Это просто, нужно всего лишь заглянуть в
какой-нибудь чат и найти адреса. Потом произойдет такая вещь: вы скажете имя человека,
который вам нравится или которого вы любите, и он скажет "Я люблю тебя" или пригласит на свидание. Если вы проигнорируйте
это письмо, вас покинет удача в отношениях на 7 лет! Не забудьте, это письмо нужно послать 20 людям в течение одного часа!
Удачи!

0

24

Если однажды к тебе вломится старый бородатый дед, посадит тебя в мешок и унесет куда-то, не пугайся, это я попросил Санту подарить тебя мне на Рождество.  _10_

0

25

вас срочно просит позвонить абонент +7 90х ххх хххх!!!
убил бы того кто это придумал!!!

0

26

Я не могу тебя забыть ты снишься мне ночами твой нежный запах вкус и цвет стоят перед глазами когда тебя со мною рядом нет на сердце так тоскливо жить без тебя я не могу - мое родное ПИВО!!!!!

Hочь наступила... Солнце зашло... Пусто в постели... Hехорошо...

Знаешь почему я тебя так сильно люблю? Потому что по другому не получается

Ты ангел мой и ты мой бес, С тобой могу взлететь я до небес.

Это СМС-вирус 2004! Он уже пробрался через кнопки вашего мобильника по вашим пальцам через руки и уже имеет Вас в задний проход, и я знаю, что Вам это нравится, потому что ты улыбаешься

Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у елки, вторую не нашли, а третья была только что замеченой читающую эту СМСку

Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!

Тебя раздеваю рукою несмелой, скорей бы увидеть желанное тело, ты самый(ая) прекрасный(ая), единственный(ая) в мире, мой самый любимый картофель в мундире.

Пользуйтесь своими мобилами в резиновых перчатках и тогда Вам не страшен секс по м-телефону

В данный момент в мире 2 миллиона людей спит,1 миллион ест,0,5 миллиона занимается любовью и только один человек,которого я очень люблю,читает мою SMS.

Лучше быть первой Майей, чем восьмой Мартой!..

Утром не завтракаю,т.к. думаю о тебе. Днем не обедаю-думаю о тебе. Вечером не обедаю-думаю о тебе. Ночью не сплю-КУШАТЬ ХОЧУ!:-)

0

27

твои глаза как шишки гемороя и днём и ночью не дают пакоя

0

28

Как то ко мне пришло сообщение следущего содержания:

"ЭТ МЫ ЧЕЧЕНЫ ПРИЕДИМ И ГОЛОВУ ОТРЕЖИМ РАКОМ ЗАГНЁМ.ДЕНЕГ БОЛШЕ НЕТУ СТАБОЙ БАЗАРИТЬ Я ТЕБЯ ВЕЗДЕ НАЙДУ МНЕ 16 то есть даже больше ну если хочешь обламать, приедь обламай я тебя застрелю  и съем это моё последнее предупреждение"

Не знаю кто-как бы это воспринял, а я ржал _44_

0

29

Почемему мужчина лицом в салате - алкаш, а женщина - делает овощную маску???

0

30

Сообщение: "Превед!"

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Прикольные SMS-4ки