Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » РНБ четверги в 5th Avenue


РНБ четверги в 5th Avenue

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

Каждый четверг в клубе 5ое Авеню проходят жаркие РНБ вечеринки с самой любимой музыкой- хип-хоп!!!

Вход: 100-200р. в зависимости от частоты вашего посещения! На входе стоит свой человек, который пускает людей только в теме! Только своих! Наверное поэтому там всегда так уютно и раскованно!)))

Ждем всех!

0

2

В Авеню ништяк...Был однажды, остался под впечатлением. Так что скоро заегу исчо!

0

3

да, клево там очччень! только вот человека с флайерами чаво-то нету никогда.......обидно... :D

0

4

http://foto.mail.ru/bk/stas-omsk/30/i-35.jpg

По вопросу флаеров - мне в личку или в асю!

0

5

По вопросу флаеров - мне в личку или в асю!

ИЛИ МНЕ!!!!

0

6

очень заманчивое предложение...в связи с тем что там небыл..очь хочу сходить..правда неоччень люблю рнб...но это непомешает ...

0

7

кстати а пати ночные или вечерние?

0

8

Пати с 22-00 и на всю ночь.

0

9

Кстати, Сват и к играют там больше рэпа, чем рнб. Это плюс. Также вменяемая охрана и отстутствие быдла. Но ценник в баре нехилый, но что поделать...

0

10

А чё по ценнику пивко скольк стоит???

0

11

Самое дешевое - 80, но его вечно нет. Карлсберг на розлив - 100. Крушовице - 140, Миллер не помню

0

12

Ни разу там пиво не пил)))

0

13

ценник в баре нехилый, но что поделать...

насколько я помню, ценник почти ничем не отличаецца от других..хм-хм "клубов" нашего города......  :D

0

14

насколько я помню, ценник почти ничем не отличаецца от других..хм-хм "клубов" нашего города...... :D

Ну скажем так, в Цитрусе и Хле пиво можно купить за полтинник.
Все остальное по алку там стоит примерное таже, как и везде.
Я думаю, что сделано это сознательно. Молодежь в основном в клубах пьет  пиво, причем самое дешевое на розлив. 5 авеню таким образом отсекает ненужную ей публику в лице малолетних рыгалетто.

0

15

отсекает ненужную ей публику в лице малолетних рыгалетто.

бля обидно

0

16

Клуб дерьмо. Меня по дресс коду не пустят. У меня вместо золотых цепей - деревянные бусы, вместо пачки баксов -  сторублей, вместо тачки - на трамвае. Клуб бля тока для своих... для мажоров нах. говорите яснее...

0

17

Кирилл, ты передергиваешь. Я также далек от гламура, как и ты, но меня же впускают. Хотя, одеваюсь я как среднестатистическое быдло и в не ношу в карманах пачки "зелени"

0

18

Просто понимаешь...  Я воопщем не хочу здесь выписываться на личные темы, во многом моя ненависть к завидениям и вечеринкам такого типа связана с личными переживаниями...  неважно вопщем...

0

19

Каждый выбирает как отдыхать САМ и только САМ.
Мы не заставляем Вас ходить именно в 5-ое авеню, мы просто предлагаем это сделать. ВЫ можете принять наше предложение, а можете и отказаться.
Наш сайт поддерживает разносторонний RNB-тусняк.
От Спутника и Цитруса до XL-я и 5-ого АВЕНЮ!  :P

0

20

Молодежь в основном в клубах пьет  пиво, причем самое дешевое на розлив. 5 авеню таким образом отсекает ненужную ей публику в лице малолетних рыгалетто.

кстати, логично  :D  :D  :D
ах, 5 Авеню, малааацы каакие, а  :rolleyes:

0

21

15-ого февраля в 5-ом будет настоящий рнб-тусняк.
Информация у меня на коммуникаторе осталась, но сейчас могу донести до вас только то, что пришедшим до 21-00 - вход - 100р.
Потом - 200р. с флаером - 150р.
Приходите ВСЕ!
Я буду!
Инфу выложу на сайт в ближайшее время.

0

22

В этот четверг буду B)

0

23

Просто понимаешь...  Я воопщем не хочу здесь выписываться на личные темы, во многом моя ненависть к завидениям и вечеринкам такого типа связана с личными переживаниями...  неважно вопщем...

Твое право. Каждый сам выбирает, как ему жить. Хотя, куча народа ходит в клубы, потому что это модно. Я не из таких.

0

24

Говорите мажоры, согласен, по большей части публика светская, но это ни коем образом не мешает приятно провести время в клубе под любимую музыку. Приходите, приводите друзей и не будут эти мажоры вам так в глаза бросаться.
Хотя если честно, уж намного лучше видеть вокруг хорошо одетых людей с кучей бабла, чем быдланов.

0

25

отпишитесь кто будет 15 числа в 5 авеню????
Я вот по контингенту посмотрю...может пойду!

0

26

Я лучше на арию 25 схожу. Кто со мной?

0

27

15-ого февраля в 5-ом будет настоящий рнб-тусняк.

а до этого были типа, так, не саафсем настоящие рнб-тусняки  :D  :D  :D
ну посмотрим, посмотрим...постараюсь быть 15-го...

0

28

Ребят, сразу предупрежу: будет фэйс-контроль! Одеться прилично! Никаких нах балахонов и матни до лодышек! В противном случае будете стоять и мерзнуть на улице! )))

0

29

Ребят, сразу предупрежу: будет фэйс-контроль! Одеться прилично! Никаких нах балахонов и матни до лодышек! В противном случае будете стоять и мерзнуть на улице! )))

а как же тогда обтягивающие джинсики?
Там браслетики и брюлики?...я Хип-Хоп культуру люблю во всех её ипостасиях! Поэтому я туда и нехожу...не из того круга! У меня нет ни дольчи ни кабаны...ни цепей и не брильянтофф, я так...парень с улицы...

Отредактировано Flaky (2007-02-15 07:54:32)

0

30

В противном случае будете стоять и мерзнуть на улице! )))

И материть мажориков :lol:

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » РНБ четверги в 5th Avenue