Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » НОЧНЫЕ КОШМАРЫ


НОЧНЫЕ КОШМАРЫ

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Мне приснилось, что детский садик, который не очень далеко от моего дома, превратился в психушку...и, что меня, и всех моих друзей туда посадили...потом я начал разрабатывать план побега, и мы начали все съёбываться под дикий шум...за мной гналась толпа психиатров, а я не шевелился, стоял как вкопанный((( А в это время меня ждал мой друган, мы с ним росли с пелёнок...короче, я побежал, и он рядом...он перепрыгнул через забор, а я зацепился и проснулся... Вроде вспоминаю, и все смеёмся...а там так страшно было...жжжууууутттььь

0

32

приснилось что я растолстела до невозможности

0

33

приснилось что я растолстела до невозможности

Ужастно!  :o

0

34

Последнее время вообще ничего не снится... Даже кошмаров.

0

35

сегодня снился отец. бил меня во сне....жуть!

0

36

ой....а мне всё время сниться...что кто-то находит мой лифчик в ЗЕЛЕНОМ СВЕТЕ....пиздец...это ужасно.....причем достает его при всех.....и даже при нем)

0

37

ой....а мне всё время сниться...что кто-то находит мой лифчик в ЗЕЛЕНОМ СВЕТЕ....пиздец...это ужасно.....причем достает его при всех.....и даже при нем)

А зачем ты там его оставила и при каких обстоятельствах? :D

0

38

я не знаю....ну блин...жесть....это ужасно..... хотя это...даже интересно

0

39

Снится что у меня внутри ничего не будет....Просто можно руку внутрь засунуть живота...А там ничего нет......... :huh:

0

40

снилось сегодня, что на пляже платном целый день лежу, а денег вообще нет )))

0

41

Туар вчера рассказывал про свой кошмарный сон, вот я хохотал

0

42

расскажи нам?..

0

43

Это слышать надо. Текст не передаст всей экспресии, нужен голос, мимика. В общем, это надо слышать в реале. Только вкратце опишу фабулу.

Его порезали кинжалом,  ему зашивали живот в больнице, и он ночью гулял по окраинам Омска с латиноамериканской каратисткой, которая пиздила всех хулиганов.

0

44

лол))))))

0

45

мне тоже иногда сказки прям какие то сняцца.( типа фильмов(( жжесть

0

46

мне тоже иногда сказки прям какие то сняцца.( типа фильмов(( жжесть


пиши сценарии....
Потом можно будет фильм снять  :)

0

47

а реально наверное многие режиссеры фильмов ужасов на снах основывают свои сюжеты...говно такое самому в здравом уме не придумать...

0

48

седня приснилась жесть - огромная зеленая змея!!!  :wacko:

0

49

седня приснилась жесть - огромная зеленая змея!!! :wacko:

Опять?

0

50

Опять?

нет. эт такда.(((

0

51

а мне приснилось что война началась :wacko:  причем на Россию китайцы напали :wacko:  сон бредовый, но всё равно испугалась я :wacko:

0

52

Мне приснился бредовый тупой сон, но страшно было почему то...короче в военкоме проверяли типо, и зрение у меня там стало беспонтовым и слышать беспонтово стал...бля, кошмарный сон, пиздец(((

0

53

Зато в армию не надо ;)

0

54

Букс ты радовался б!))

0

55

Писец,сёня ночью настолько ужасный сон приснился....я его писать даже байусь!=)

0

56

Букс ты радовался б!))

Быть слепым и глухим? не хачу быть инвалидом ни за что!

0

57

блин....я вот в последнее время нихрена не вижу во сне.....вырубаюсь и все......блин .....так это все выматывает....

0

58

Ты просто не помнишь того, что тебе снилось и усё!

0

59

неа...я просто дрыхну как ребенок...без задних ног))))) zzzzzzzz

0

60

Это слышать надо. Текст не передаст всей экспресии, нужен голос, мимика. В общем, это надо слышать в реале. Только вкратце опишу фабулу.

Его порезали кинжалом,  ему зашивали живот в больнице, и он ночью гулял по окраинам Омска с латиноамериканской каратисткой, которая пиздила всех хулиганов.

  :lol:  :lol:  :lol:  Это действительно забавно.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » НОЧНЫЕ КОШМАРЫ