Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » НОЧНЫЕ КОШМАРЫ


НОЧНЫЕ КОШМАРЫ

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

КОМУ КАКИЕ КОШМАРЫ СНИЛИСЬ?

0

2

Кошмары в смысле всяких ужастиков не снились давно уже...
Часто сниться бывшая девушка... почти всегда на утро паршивый осадок и тело ватное...

0

3

Я сны никогда свои непомню....(((

0

4

нада записывать )

0

5

А что надо записывать я тоже не помню(((

0

6

А Я ПОМНЮ В ЛЕТ ТАК В 6 КОГДА НАПРОТИВ МОЕЙ КРОВАТИ СТОЯЛ ШКАФ. МНЕ ПРИСНИЛОСЬ ЧТО ОН ХОТЕЛ МЕНЯ СОЖРАТЬ. =)

0

7

2ista - тогда надо 100 грамм перед сном... для яркости сновидений...

2Игрок - у меня досихпор шкаф напротив дивана... иногда мне тоже кажеться что он хочет меня сожрать!

0

8

Может попробывать 100 грам и подружиться со шкафом???  :D

0

9

Мне один раз приснилось, что я с обрыва падаю......................на самом деле упала с дивана. Уххх........было реально ощущение страха.

0

10

сегодня мне приснилось, чт омоя подруга вышла замуж за своего любимого парня и почему-то у меня было ощущение, что мне этого никогда не видать.....я очень испугалась, потому как с каждым днем замуж хочется все больше и больше!

0

11

слава богу что мне пока замуж не хоцца )))))))

2Игрок - можно сразу 5 по 200, и шестую вместе со шкафом =)))

0

12

а у меня шкаф не пьющий )))

0

13

блин..а мне почти ничего не снится....б) здоровый сон))) а по 100 грамм можно и без шкафа)

0

14

Мне иногда снится, что меня хочет кто-то задушить %)) Или кто-то гонится за мной, а я не могу убежать %))

0

15

А мне бывает сниццо как будто с обрыва падайу,когда такой сон сниццо,в этот момент растёшь вроде! :)

0

16

ты мой маленький... кушай растишку - маячить будит во сне =))))))

0

17

Не снились сны 11 лет подряд, потом начали сниться кошмары ежедневно ночью и даже днем, когда отдыхаю минут по 20 - 30.

Я уже привык.

0

18

МНЕ ТОЖЕ ОДНО ВРЕМЯ ПОСТОЯННО СНИЛИСЬ КОШМАРЫ. ПРИЧЕМ ОДИН И ТОТ ЖЕ. БЛЯ И ПРИЧЕМ СНИТЬСЯ ХЕР ЗНАЕТ ЧТО... ТО ЛИ ЧТО-ТО ГОНИТСЯ, ТО ЛИ НЕТ... МЕНЯ РОДИТЕЛИ К ПСИХОЛОГУ ВОДИЛИ. ПОТОМ ПРОШЛО...

0

19

сны снятся всем... если ты сна не видел, это не значит, что его не было. сон запоминается тока тогда, когда ты сразу после его окончания просыпаешься...

и каждый сон непременно что-то значит. Тока никто не знает, что именно. А всякие сонники - полное дерьмо! Для разных людей один и тот же сон означает разное. И расшифровке не поддаётся)

0

20

почему не поддается, поддается...Фрейд толковал сны....хотя хз, правда все это или нет...

0

21

А я редко запоминаю то, что мне снится(((

0

22

Фрейд был наркоманом... и то как он толковал сны - весьма сомнительно )

0

23

...мне преснилось, что я король "арондбе" - ужоснахъ...

0

24

Фрейд толковал... Когда у нас была психология, я попытался прочесть его книжку.  Ниасилил. Сложилось чувство, что он был "немного" двинут на сексе...

0

25

Почитай Маркиза де Сада и поймешь что с Фрейдом не все так плохо ))))

0

26

...один раз приснилось что меня убивают ножом....жуть!!! :wacko:

0

27

а я себя даже в гробу видела. правда давненько было уже, но все равно таааак неприятно.. брррр

0

28

Почитай Маркиза де Сада и поймешь что с Фрейдом не все так плохо ))))

Спасибо. Мне и половины Фрейда хватило))))

0

29

Фрейд-это сила,все гении двинутые на голову в каком-то смысле,
прочитала анатомию сновидений на 2 раза, 1й в 12 лет, 2й раз с пол года назад,оч нравится..
А сны..Хм..Бывают и ужасные,потом понимаешь что это все на самом деле так и происходит в реальности,только в другой форме выражается во сне..

0

30

2RC - Зря кстати, иногда доходит до абсурда, становиться даже смешно )

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » НОЧНЫЕ КОШМАРЫ