Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Выбираем раздел


Выбираем раздел

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Самый интересный раздел на форуме
Рэп

11% - 5
Граффити

4% - 2
X-Treme

2% - 1
Мероприятия

14% - 6
Demo MP3 & Battle's

14% - 6
Разное

42% - 18
Другая Музыка

4% - 2
Техническая Поддержка

4% - 2
Голосов: 42

1

Меня немного возмущает то, что все общение приходится на раздел "разное". Форум о хип-хопе, а все говорят о херне.
Посудите сами (За январь, статистика):

Разное 6337
Мероприятия  1773
Рэп  1734
Demo MP3 & Battle's  1260
Другая Музыка  327
Техническая Поддержка  273
X-Treme  201
Всего 11905

Ладно, голосуем. Аргументируем свой ответ, пишем мнения. :)

Отредактировано StiNGer (2007-01-28 20:26:45)

0

2

Я считаю, что это глупо голосовать. Да, рэпперский форум, но ведь не один же рэп обсуждать. А в разделе Разное обсуждается все подряд. И не удивительно, что здесь больше всего сообщений. На многих форумах такие подфорумы лидируют.

0

3

Лучшие темы те, в которых пишет Ромазель. Ваня, добавь этот вариант для голосования

0

4

И вообще, тупо сравнивать абсолютно разные разделы. Они интересны по своему.

0

5

проголосовал за другую музыку )

0

6

Голосую за Разное! Там интерестна!
Хотя разделы реп, балты и мерорприятия более информационные что-ли....

0

7

Проголосовал за разное,патамуся......да хз почему проголосовал,просто больше всего отвечаю в этот подфорум да и всё тут! :)

0

8

Проголосовал за Разное, потому что реально больше времени провожу сдесь, но по интересности ему нечуть не уступает раздел Мероприятия. Так же неплохой раздел Демо мп3. В остальных разделах бываю редко))

0

9

Мне нравится бывать на этом сайте. Высказываюсь я почти всегда только в "Разное", потому что в других разделах мне нечего сказать - я не рэпер. Соответственно, Стингер, мне нечего делать на этом сайте, если я не рэпер?

0

10

разное, потому шта ето самый заебательски заебениный раздел, однако, кроме етого раздела бывал в граффити, другой музыке и всего разок в мероприятиях, а демо мпзэт вообще лишнее, ведь раздел реп сушествует, туда музлон выкидывайте, однако. на этом форуме не хватает раста раздела под названием "зелёный уголок", вот еслиб он был... на форуме тусин...не, тусило бы ещё 1000 человечков! былоб заебись..

0

11

Голосовал за дэмомузыку, т.к. именно она представляет для меня наибольший интерес...
В "разное" захаживаю нечасто - неинтерестный раздел(редко что-то стоящее для прочтения встречается)...

0

12

отдал голос за мероприятия. именно на них прпоисходит всё самое интересное!

0

13

проголосовала за разное) для мя этот раздел самый интересный.

0

14

Ребята, спасибо что так полно вырозили свои мнения.  ;)

нако, кроме етого раздела бывал в граффити

Раздел "граффити" самый мертвый из всех. Есть предложение объединить раздел граффити с разделом Xtreme! Как вы на это смотрите?  :o

других разделах мне нечего сказать - я не рэпер

Крутой подход.   :D

Соответственно, Стингер, мне нечего делать на этом сайте, если я не рэпер?


Ещё круче.  :lol:

0

15

Demo MP3 & Battle's

0

16

Раздел "граффити" самый мертвый из всех. Есть предложение объединить раздел граффити с разделом Xtreme! Как вы на это смотрите? :o

Мне кажиццо про него тада забудут вообще!!! :)

0

17

все темы кроме разного касаются рэпа и прочей белеберды, а в разном обсуждают все сразу, поэтому и сообщений много, вот если разделить разное на много разделов, то будет поровну с рэпом

0

18

Разное....из всех разделов самый живой. За счет этого раздела мне кажется форум и держится... Куча разных тем обсуждается.

0

19

Судя по голосованию раздел "Рэп" здесь на хрен не нужен)) Можно обойтись и без него %))

0

20

Рэп каму-то еще нужен.. а вот граффити...

0

21

в смысле граффити?? как на хип-хопперском форуме без граффити??

0

22

Как вы относитесь к рекламе на форуме?
Мешает она вам? Или похую?

0

23

ваще пох

0

24

Ещё мнения? :)

0

25

Ещё мнения? :)

0

26

Ещё мнения?:)

У меня картинки отключены поэтому я ее просто не замечаю и соотвенственно мне ровно.

0

27

омский хип-хоп сайт......а разное рулит...я по ходу один кто за рэп проголосовал, хотя не помню точно....

0

28

ап:)

0

29

ап

0

30

ап ап гоп стап

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Выбираем раздел