Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » OverGround - Под Бледным Небом


OverGround - Под Бледным Небом

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу представить новую песню группы OverGround. Называется она "Под Бледным Небом". Её можно скачать здесь:http://www.realmusic.ru/songs/272682/.

Песня не лирическая и довольно драйвовая.

В записи участие принимали:
Алексей Щевлягин (MrLexuzZz) - рэп-вокал, текст;

Александр Мироненко (Alex Brain) - музыка, вокал, клавишные, бит, аранжировка, сведение, мастеринг;

Дмитрий Машков - электрогитара;

Дмитрий Кравцов - электрогитара (вставка во вступлении).

0

2

Попробуем скачать...

0

3

Охуенно очень, мне нравится =)

0

4

Вот-это да!!!!! этот трек посто заеб-сь, сложно писать какие-то заумные фразы, эмоции переполняют!!!!!!!!!! Одно лишь пожелание, надеюсь остальные треки так долго ждать не прийдётся!!! :lol:

0

5

Молодцы.  ;)  Слышал данную песню на наушниках у первоиздателя. Сразу очень понравилось. Вот только сейчас скачать не могу, провайдер - сука.
Песню в АУДИО!  :P  Строго.  :)

0

6

Спасибо за позитивные комментарии! :D
Значит, месячная работа по созданию трека не прошла даром.
Это самое главное :)

0

7

Вову Б. встретил, теперь интерес распирает, вы это серьёзно с ним и Настей Син песенку пишите, или Вован снова флудит? :huh:

Отредактировано John Семёныч (2007-01-29 14:57:17)

0

8

Вову Б. встретил, теперь интерес распирает, вы это серьёзно с ним и Настей Син песенку пишите, или Вован снова флудит?:huh:

Такое в проекте есть. Если успеем, то покажем наш совместный проект на медиане ОмГУ. Уже даже текст готов

0

9

Все-таки парни ближе к альтернативе, чем к рэпу, но проект безусловно интересный.

0

10

Спустя много времени с момента релиза взял сие творение у М.К.
Очень понравилось! Счас гоняю в плейлисте - частенько на репите!

Отличный трек!

0

11

Хороший трэк но мне тоже кажется что он всё таки больше похож на альтернативу

0

12

Это и есть альернатива)

0

13

Пропали чего-то. обещали два трека ещё в марте? :huh: скинули только под бледным небом
не дело это- по песне в год :(
Особо с Настей хочется песенку послушать. меня этот проект заинтересссовал ещё когда Алексей мне черновик с текстом осенью показывал B) .
вывод- искусство в массы! ;)

0

14

:D
Не хочу разочаровывать, но записанный трек с Настей появится в октябре. Сейчас большой загруз с учебой, да и потом может что из оборудования добавится. А то не дело это - сводить 3 месяца 1 песню на тормозном компе  :angry: Всякое желание пропадает.

P.S. Кстати, трек с Настй действительно не плохой. Мне он нравится больше всего. Совсем не похоже на то, что мы делали до этого. Эдакий RnB со смыслом и с гитарами :)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » OverGround - Под Бледным Небом