Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Головняки на работе


Головняки на работе

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Понимаю, что для многих эта тема на данный момент неактуальная, но все же. Сейчас чищу свою папку на работе (так как в пятницу покидаю "Проспект"), и наткнулся на 2 свои объяснительные в связи с позданиями на работу:

Сегодня, 8 декабря 2006 года, я опоздал на работу на 15 минут из-за плохой работы городского транспорта. Маршрутка марки «Газель», следующая по 56 маршруту из-за технических неисправностей вынуждена была прекратить движение и высадить всех пассажиров. Следующее транспортное средство подошло только через 20 минут, потому я не успел прийти к 10 часам утра на свое рабочее место.

Сегодня, 15 декабря я опоздал на работу на 10 минут в связи с поздней трансляцией матча Россия-Швеция, проходившего в рамках Кубка Первого канала. По общедоступному ТВ матч на территории Сибири транслировался в записи в ночное время. В результате, я выполняя свои рабочие обязанности, лег спать позже обычно, и соответственно мне больше времени понадобилось на сон.

0

2

Вторая жжот!

0

3

Я както по аське объяснительную писал:
"В воскресенье поздно приехал,  поздно лёг спать, с утра неуслышал будильник.
Имзвеняюсь за телефонный разговор, с просонья непонял с кем розгавариваю.
Больше неповторится."

0

4

Жжошь.

0

5

да я такой)))):)

0

6

пока у меня все проще...без объяснительных.главное без наглости опаздывать

0

7

главное без наглости опаздывать

Типа синим в каку и матерящим босса :lol:

0

8

Типа синим в каку и матерящим босса:lol:

была тема просто с жесткой пьянки приходил...меня домой отпустили, как только учуяли запах....

блядь сегодня опоздал на час...

0

9

была тема просто с жесткой пьянки приходил...меня домой отпустили, как только учуяли запах....

Да у тебя начальство - ангелы

0

10

Да у тебя начальство - ангелы

ну...
правда переодически выговоры делали за это...
поэтому и забил бухать по ночам...

0

11

Маршрутка марки «Газель»

LOL =))))

Когда работал, график свободный был... лафа... захотел - заехал в теплый, уютный офис, чайку попил, в нэте посидел, тетям манагерам принтер настроил...  покурил.. и домой )

0

12

тема в общем то довольно актуальна.....

Отредактировано Paparacci_N (2007-01-25 19:46:43)

0

13

тема в общем то довольно актуальна.....

Ну, если школу считать работой :lol:

0

14

Для меня тема очень актуальна. Особенно сегодня. Утром с девушкой не могли подняться. Мне - на работу, ей - домой... А спать так хоцца...
Иду в ванну (там эхо как в подвале), звоню своему начальнику-суке: "Болит живот, я в больнице на приеме... буду часов так в 11:00..." - и назад в постель. В 12 часов завтракаем, звонит начальник-сука: "Ты где? Когда появишься?". Я (опять же в ванной): "Меня тут заставили обследование проходить, буду тока после обеда...". Ответ: "А-а-а, ну давай... Кстати, не забудь справку прихватить, что ты в больнице...". Пиз...ец! Ладно, начальник-сука, будет тебе справка... Звоню другану, который лежит в больнице: "Сань, бля, поговори с дохтором. Пусть мне за бабки справку сделает!". Саня перезванивает: "Приезжай - прием еще часа 2 будет идти!". Еду в больницу (скажу, что живот болит, думаю), приема там уже нет - Саня ошибся. Звоню Сане: "А тот, кто тебя лечит, может мне справку сделать?". Саня: "Ща узнаю!". Через 20 минут Саня спускается из стационара ко мне: "Этот чувак сказал, что еще в 25 лет прекратил этой хренью заниматься (за бабки справки делать)". Ну, думаю, все, нах... "Сань, иди, скажи, что другану плохо - пусть меня за бабки примет!". Саня: "Это надо тебе со мной в стационар подняться". Давай тут думать как бабку-вахтершу обмануть и проникнуть в стационар... Короче, пришел на работу без справки и говорю: "Врач попался охуевший - сказал, что ниче писать не будет!".

0

15

Не я помню с пацанами пришли на работу в 8.00 спать тоже хочется аж ваще...
Ну и все храпят дружно... ZZZzzzzz
И ровно через пять минут, заходит начальство с делигацией из Германии.
Начальник с радостью обьявляет, а это наш отдел КИПиА. На что в ответ тот же храп.... ZZZZzzzz
Потом после 30 минутных разбирательств на неделю на рабочий день был продлен от 7.30 утра до 10.00 вечера...

0

16

Ну, если школу считать работой:lol:

а то! ещё какой ! ибо в ней закладывется всё самое важное для дальнейшей жизни человека! :)

0

17

а то! ещё какой ! ибо в ней закладывется всё самое важное для дальнейшей жизни человека! :)

Да ну, все что я заложил в себя - это моя заслуга, а не нашей бандитской школы, она только научила меня быдланить

0

18

у меня в школе тоже не всё гладко было....однако есть ряд очень положительных моментов.

0

19

В школе я научился махаться по беспределу

0

20

вещь нужная,уверен что пригодится в жизни.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Головняки на работе