Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » 72 ГраММа, с днем рождения!!!


72 ГраММа, с днем рождения!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Рома, поздравляю тя с днем варенья!!!! Всего тебе самого-самого!!!! Побольше классных треков!!! Не грусти и почаще улыбайся!!)))

0

2

Как оперативно. Опередила меня. Я хотел создать данную тему.
Ну да ладно.

Желаю не попасть в просак, хорошего рэпа, золотых цепей и прочих материальных достатков.
С днём рождения, Роман.  :)

0

3

С ДР Ромка!!!Желаю всего тебе самого классного, успехов в творчестве и во всем остальном....)

0

4

С днем рожденья!! желаю всего самого самого...

0

5

Ну, дружише, Рома, желаю, чтоб росла гидропоника у дома,
Чтоб весел был и спички были,
И чтоб родители не запалили!!!  :D

Вобщем, с Днем Рождения, желаю счастья, здоровья и друзей побольше!!!http://smilies.sofrayt.com/fsc/cheers.gifhttp://smilies.sofrayt.com/fsc/blow%20out%20candles.gif

Отредактировано Доктар Ганжубовских (2007-01-19 05:41:11)

0

6

Рома-Крошка)) поздравляю тебя С твоим Днем РождеНия!!!Пусть у тя все будет пучком! а в штанах ПУчИЩЕМ!!!
Хепи Безди кароче!

0

7

С Днём Рождения!!!

0

8

Рома Поздравляю С ДР! Чтоб выступал ты много много лет Фристайл выйгрывал как сет Чтоб был всегда с собой кастет!

0

9

ромка!с днем рождения!желаю всего всего всего!сдай на права,выучись на хорошего человечка!любви,денег, секса,травки и т.д. я тебя люблю!

0

10

Одинокий, желаю тебе, чтобы ты не был одиноким, и рядом с тобой всегда были твои друзья

0

11

невольно вспоминаются следующие слова.....: С Днем Рождения

0

12

Рома с днём рождения! Желаю тебе всего всего. Вот так.:D :P:D

0

13

Вот мы лоханулись...видели сегодня в своем райончике Ромку и не поздравили....стыд и позор нам! Ромку с днем рождения)))))))

0

14

Специально для тебя и в этот день от администрации сайта WWWOMSK-STYLE.COM - ВСПОМНИ ДЕНЬКИ!  :)

0

15

Паровоза... :D

0

16

Класное название картинок))

0

17

Я старался!

0

18

С днюхой кентуха! :search;

0

19

СПОСИБО

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » 72 ГраММа, с днем рождения!!!