Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Орущие Психи CryPsy


Орущие Психи CryPsy

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Мое знакомство с группой CryPsy началось с того, как я в интернете наткнулся на их трэк "Кварталы по-амурски". Меня, на тот момент жителя соседней Кирпички, не могло заинтересовать то, что в наших шансонных окраинах, кто-то читает рэп. С тех пор ребята записали новые трэки, взяли номинацию OMSK-STYLE HIP-HOP AWARDS 2006 и стали любимцами публики. Мы за это же время познакомились, стали друзьями и поэтому интервью получилось предельно откровенным и очень интересным.
Подробнее......

К этому интереснейшему интервью мы приложили 19 отборных фото. Не скучайте, глядите фото, втыкайте в текст. :P

Оценки и пожелания в эту тему.

PS: Ромазелю РЕСПЕКТОСИЩЕ!

Отредактировано StiNGer (2007-01-17 20:57:17)

0

2

4 за интервью =)

0

3

Ночные мнения ещё будут?

0

4

Хорошее интервью.
  :D

0

5

прикольно, мне понравилось! Учись, Стингер, интервью брать! :)

0

6

Спасибо.  ;)

Активнее народ.

0

7

Прикольное интервью!!! Ребята - молодцы!!! )))

0

8

Чтиво понравилось. Прочитала полностью...Узнала много нового и интересного. :secr;

0

9

Во как! Ништяк.

0

10

Мне не понравилось, потом у что Стингер ввел цензуру и вырезал фрагмент:

– Стингер, вам тоже, как и мне  шлет порнуху по аське?
–  Bis: Раньше слал, сейчас вроде успокоился.
– Pelmen: Нет, он мне только ссылки на порнуху шлёт. Ну и не только, бывают и интересности разные и информация полезная. А вообще, онанюга он. Какой нормальный админ будет всем такую хуйню рассылать?

0

11

Ха-ха-ха выдали. Отпад. StiNGer скрываешь правду от народа?!!  :lol:

0

12

LOL

0

13

Мне кажется что хорошое интервью 50 на 50 зависит от вопросов корреспондента и на 50 от ответов.
Ребята из Крайпси постарались и ответили максимально живенько, так, информативно. МОЛОДЦЫ.  :)

0

14

Мне кажется что хорошое интервью 50 на 50 зависит от вопросов корреспондента и на 50 от ответов.

Я тебе это в аське писал, как раз когда интервью брал

0

15

Не вижу ничего страшного то что моё мнение поменялось под давлением двоего профессионализма.

0

16

Не вижу ничего страшного то что моё мнение поменялось под давлением двоего профессионализма.

А раньше ты что думал по этому поводу?

0

17

А раньше ты что думал по этому поводу?

Раньше думал что только от грамотных ответов, кажется. Вопрос может быть ложовым, но можно придумать отличный ответ. В том то и прикол. Отвечающий тоже должен побороться.  :)

0

18

....хорошое интервьу...

0

19

Спасибо......Ромазелю.  :)

Кстати у нас на очереди Svat и Фиш Бонс.

Чтиво кого из них вы хотели бы видеть у нас на сайте раньше?  :search;

Отредактировано StiNGer (2007-01-18 21:59:29)

0

20

Читаю....

0

21

серию подобных интервью надо непременно продолжить,работы тут хватит надолго!так что ждём продолжения!!! :)

0

22

серию подобных интервью надо непременно продолжить,работы тут хватит надолго!так что ждём продолжения!!! :)

+1

0

23

....Рома ,касается тебя! ну и может ещё кое кого.....так что вперёд!!!!!!

0

24

....Рома ,касается тебя!

Усе будет  в шоколадеB)

0

25

Надеюсь! Работы тут непочатый край! Так что  вперёд! :)

0

26

Сегодня Ромазель получил свой честно заработанный пригласительный (по которому должен был пойти я) на диджей баттл.  :)
МолОдец. Так держать.  :P

0

27

Работаю над наполняемостью сайта из удовольствия, но Ване за пригласительный конечно же спасибо ;)

0

28

Заебательское такое интервью, и я там есть. :P
А из подвала меня не за опоздания выгнали, а за то, что я ваще охуел, хотя и за них, наверно, тоже... а я не сильно и расстроился... B)

Кстати, Пеля, 14 февраля колбасялово в альма-матер, так что просим...

ЗЫ.

Я тут на одном MP3-шном сайте вот какую штуку углядел http://www.zaycev.net/pages/833/83398.shtml

и ещё на главной  выложено http://www.zaycev.net/

у меня предпрослушивание почему-то её не открыло, так что я не могу точно утверждать, что это, но ты всё же глянь...

0

29

Я тут на одном MP3-шном сайте вот какую штуку углядел http://www.zaycev.net/pages/833/83398.shtml

и ещё на главной  выложено http://www.zaycev.net/

у меня предпрослушивание почему-то её не открыло, так что я не могу точно утверждать, что это, но ты всё же глянь...

Нихуя. не то. и не мы.

0

30

:) Вот тока нету упоминания группы, газлы!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Орущие Психи CryPsy