Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Ебланы оккупирвали МТВ


Ебланы оккупирвали МТВ

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Блин, неужели реально в городе настолько много придурков. МТВ я смотрю редко, но иногда попадаешь на хороший клип, а внизу строчит бегущая строка с сообщениями подобного рода

-Парень ищет парня для секса
-Девушки, сделаю лэйк
-Семпатичные девчонки пазнакомятся с крутыми парнями, нам - 13
-Мы седим адни в квартире, преезжайте, отарвемся. Хатим секса.

Меня это уже просто достало

0

2

Деньги зарабатывают.

0

3

Блин, неужели реально в городе настолько много придурков. МТВ я смотрю редко, но иногда попадаешь на хороший клип, а внизу строчит бегущая строка с сообщениями подобного рода

-Парень ищет парня для секса
-Девушки, сделаю лэйк
-Семпатичные девчонки пазнакомятся с крутыми парнями, нам - 13
-Мы седим адни в квартире, преезжайте, отарвемся. Хатим секса.

Меня это уже просто достало

а вспомни ромыч (ну ты полюбому это должен помнить), как начиналась реклама на ТВ в нашем городе.
Когда было 3 канала всего.
И вдруг (!!!) появился четвертый, назывался он "11 канал" (впоследствии "Агава").
И на нём впервые (!!!!) в нашем городе появилась бегущая строка с объявлениями.
Тогда не то смс чатов, а вообще смс и самих мобильников не было совсем.
Мобильник весил не меньше килограмма и был только в той руке, на которой одновременно висело не менее 3-х золотых печаток с драг камешками.

А сейчас хуле, каждый интернет-дрочер, да и не интернет вовсе, а просто дрочер может такую хуйню несусветную послать на короткий сцуко номер.
Как будто после его смски к нему прибежит отряд Памеелл Андерсен, Мил Йовович и просто пиздатых тёлок, принесут с собой ящики с бабосами, тачек пригонят спротивных, бухла цистернами и т.д. Да и сами начнут ублажать дрочера и его корешей, после такого ответственного мероприятия, как отсылка ебанутого сообщения, всевозможными способами.
НУ ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!!!
А хотя, смотрите МТВ, проникайтесь Американщиной и прочей пропагандой того, что вы ещё не видели. Забивайте себе, и без того перегруженый, мозг.
А я пока за вас сделаю свою работу и заберу себе бабло. Себе на жизнь, в которой я сам придумаю как мне развлечься коротких номеров.
Приятного просмотра.

(ох и понесло то меня.)

0

4

Деньги зарабатывают.

на дрочерах.

Отредактировано PELMEN (2007-01-15 09:59:44)

0

5

-Мы седим адни в квартире, преезжайте, отарвемся. Хатим секса.

Меня это уже просто достало

что именно? то что они секса хотят?  :D  Я вспоминаю, как мы с тобой поехали в гости хер знает к кому на "Площадь Серова"...  :)

0

6

И как успехи?? Чего вам наобещали?? ))

Не радуют такие вещи, но сам иногда смотрю че пишут, как то какой-то девченке написал смс... ))

0

7

что именно? то что они секса хотят? :D  Я вспоминаю, как мы с тобой поехали в гости хер знает к кому на "Площадь Серова"... :)

Бесят своей тупизной, про которую Пельмень написал. Ну, а мы же не на МТВ смс увидели. Девушки конкретно тебе писали, да и нам тогда заняться нечем было. Хотя, обломались мы тогда жестко

0

8

а вспомни ромыч (ну ты полюбому это должен помнить), как начиналась реклама на ТВ в нашем городе.
Когда было 3 канала всего.
И вдруг (!!!) появился четвертый, назывался он "11 канал" (впоследствии "Агава").
И на нём впервые (!!!!) в нашем городе появилась бегущая строка с объявлениями.

Конечно, помню. На нем еще пиратские кассеты крутили со Шварцем и Сталлоне и диснеевские мультики. А программка "11 канала" печаталась только в "Коммерческих вестях", из-за чего полгорода скупало эту газету.

А, вообще, ты все популярно расписал, респект

0

9

как то какой-то девченке написал смс... ))

Ну и как, дала? :lol:

0

10

Кстати, 1 смс стоит полбакса

0

11

Я же не туда писал, а на оставленный номер... Какая-то жесткая рокерша... ))

0

12

Это пиздец ибланы туда пишут
И исчо изза этой ибучей хуйни не видно названия клипов, сто крутят =) Вся индстрия музыки проходит мимо меня - йа даже не знаю кто щас что исполнает)

А ваще надо сворачивать это канторру извращенцев

0

13

там в последнее время какие то изврашенцы. пипец!!! :o

0

14

там в последнее время какие то изврашенцы. пипец!!! :o

Тебя это возбуждает?

0

15

Короче, признавайтесь, кто туда пишет, а то придется вас пытать :angry:

0

16

МОгу Дать Совет: Не смотри МТВ, Смотри Культуру, она круче :wacko:

0

17

МОгу Дать Совет: Не смотри МТВ, Смотри Культуру, она круче:wacko:

Да я в основном и смотрю Спорт и Культуры и отдельные передачи на других каналах, но и клипы порой охота увидеть, а там эта говнотека внизу

0

18

МОгу Дать Совет: Не смотри МТВ, Смотри Культуру, она круче:wacko:

НЕТ, НИХУЯ!
ВСЕ СМТРИТЕ МТВ, МузТВ, СТС!!! СЛУШАЙТЕ ДИНАМИТ ФМ!!!! ДА ПОБОЛЬШЕ. Это для развлечений.

А для информации об окружающей обстановке смотрите ТОЛЬКО 12 КАНАЛ!!!

0

19

я смотрел мою прекрастную няню, но ее вроде как прикрыли (

0

20

хотите поорать смотрите НТН !!!! ;)

0

21

Я также закинул эту тему на Омский форум, там тоже народ по жести отписывается:

Agat - ka:

А мене кажутся некоторые из этих сообщений оч даже смешными. Лежишь так иногда, когда делать не чего и тупо читаешь про все это. И думаешь: бааа какие странные, и неужели им кто то отвечает.

Инженер:

Моё мнение: На МТВ модерируют сообщения. И все сообщения, не содержащие сексуально-дибилистический подтекст нещадно удаляются 

Сантехник-экстремал:

Ромазель писал(а):
Блин, неужели реально в городе настолько много придурков.

Почти уверен, что довольно много из них пасется на этом форуме   

Пенталгин:

Почти уверен, что эти сообщения никто не присылает

MrOrdinari:

Инженер писал(а):
Моё мнение: На МТВ модерируют сообщения. И все сообщения, не содержащие сексуально-дибилистический подтекст нещадно удаляются 
+1! И еще убирают нормальную музыку и ставят уродов типа тимати фактор2, поющих трусов и т.п. Слава богу на дивантв есть нормальные муз каналы.

Igoreha:

Да вообще позорный канал!
Как переехали с децеметров, сразу в дерьмо упали...
Реклама, чат озабоченных, всё достало!
Канал полностью просрал свой статус...
( http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=30293 )
На муз-тв щас хоть клипы классные время от времени гоняют..смотрю его 

Декабристка:

Пенталгин писал(а):
Почти уверен, что эти сообщения никто не присылает

я тоже так думала пока Рома мне не рассказал как туда отправил сообщение наш хороший знакомый и что из этого вышло)
по теме - выключать мтв чтобы не раздражало тем более там смотреть почти нечего

velkoldin:

Так вот. Чат модерируется, оч маловероятно, что Ромазель увидел бы "Мы седим адни в квартире, преезжайте, отарвемся. Хатим секса". Операторы эфира там вообще мало знакомы с понятием "албанского" языка. Поэтому модерировались даже такие вещи,как "Превед,кросавчеги!".
На щёт кол-ва смс промолчу  коммерческая тайна  несмотря на то,ч то на MTV - Омск я больше не работаю ))

Ромазель:

Постоянно вижу сообщения с дикими орфографическими ошибками (это не албанский, люди просто в 13-14 не умеют правильно писать), посмотри эфир хотя бы 5 минут, а слово секс не пишут целиком, пишут хотим с...., понятно же что речь не о соксе идет. Сообщения про - парень ищет парня для с..... и сделаю куни видел своими глазами

Alta:

да! точно! там много таких. особенно поздно вечером.
моя подруга позвонила однажды от скуки - сказала, что ее надежды мальчик не оправдал. больше не читает.
значит, это кому-то надо!

Инженер:

Ромазель всё-таки прав! Я сам видел кучу таких сообщений.И поверь мне, их гораздо больше, чем нормальных!

velkoldin:

постоянно - это ночью?? днём такое практически невозможно - ошибки наказываются директором. только если сообщений уж ооочень много.
с*** как раз пример моодерации.
а то что пишут до хрена про секс,кунилингус и тд - это суровая реалия жизни.
Кстати,када были с Туркиным на чате модерировали лейк,как озеро(англ.): Сделаю озеро(англ.)
наш юмор был не понят и высокоинтеллектуальная молодёжь сказала нам, что мы взрослые,а ведём себя как малолетки )))
Спрашиваю у Туркина: Чё ответишь,Саня?
Т: напиши "хех"
на следующий навал на него от кокого то 13летнева вундеркинда был прокомментирован, как "гыы"
Стопудово они подумали,что Туркин действительно дебил, а нам ничо весело было )))

Инженер:

Вот как раз днём-то такие сообщения и пишутся!

Feya:

Я теперь без этой гадости заснуть не могу... Почему-то увлекает чтение этого бреда... Успокаевает

Гламурный Падонок:

хаа коря поверь мне это еще что, намедни палил сабж канал ночью, ну и там какая то дивчина писала смс такого содержания ( я протсо был вахуе от подачи материала) :
"Отдамся любому, на своей территории, дам денег"
Мою реакцию просто надо было видеть =)))))

Ромазель:

Это ж насколько страшной быть надо  Надо было сразу писать - есть ящик водки 

Igoreha:

А я ару над смс типа:
* МТВ, привет! Седня мне понравился парень подруги...че делать?
* МТВ, привет! Седня опоздал в школу, пожалей меня...!
* МТВ, привет! Седня посрать не смог...болею..)))) и.т.п. и т.д.

Селист:

М Т В - молодёжный канал. Поэтому молодёжь туда и пишет. А то, что у них в голове один с*** и к***гус - я уверен на 267%. Ибо есть родственники как раз 13-14-летние.
Насчёт редактуры (модерации) соглашусь с Вэлом, ибо сам видел, как девочка в студии сидела за компом и вырезала гадости, вставляла пробелы, а также исправляла орфографию 
Меня волнует другой вопрос: неужели им (малолетним извращенцам) денег не жалко тратить на такую ерунду? Лучше бы с одноклассницами перепихи...переписывались посредством СМС. Глядишь, быстрее бы своё получили   

Б.Б.:

они правда это пишут и правда тратять на это большую часть карманнных денег. меня поразило когда мы приехали на юг и там арышня как раз этого возраста:
а) разбиралась на раз два чокаво и какие мелодии можно было скачаьт бесплатно
б) неотрывно следила за сводками мобильной десятки
с) слушала скачанные мелодии у себя в комнате часами.

туда пишут обычные дети у которых представьте себе нет интернета, а зачастую и компьютера вообще.





0

22

не, хуле? у меня друг туда написал как-то...
что-то вроде "дед ищёт детей для..." не помню для чего... но сначала какая-то дефка позвонила. полчаса с ней голосом деда он пиздел. а потом позвонил злой мужик... спрашивал про детей... может из безов...

0

23

***глюк бля***

Отредактировано RC (2007-01-16 22:37:57)

0

24

Сейчас идут МЕЧТЫ АЛИСЫ. Наихудшего дерьма я не видел давно. Ну что тут можно сказать? Население города молодеет, вот почему на тусы ходят 1 малолетки, и смотрят это говно только озабоченые МАЛОЛЕТНИЕ придурки. Долой мобильную связь и инет с телеком от людей младше 16 лет. Господи, как это мерзко, а мтв и рады. 50 центов месага  хули.  ;)
МТВ стало хуже ТНТ!  :(

0

25

Сейчас идут МЕЧТЫ АЛИСЫ.

Это еще че такое?

0

26

Это Девочка собсно Алиса сидит почти все время за компом и спрашивает у зрителей что делать ей дальше=)Там любовь..морковь и прочая мукулатура :wacko:

0

27

Это Девочка собсно Алиса сидит почти все время за компом и спрашивает у зрителей что делать ей дальше=)Там любовь..морковь и прочая мукулатура:wacko:

А зрители что - смски должны с советами слать или че?

0

28

Ну она например спрашивает:" Я познакомилась с мальчиком "Х" и мне идти с ним на свидание или оставаться дома?" И зраители как тупые бараны шлют смс с ответом. Интерактивный сериал

0

29

Ну она например спрашивает:" Я познакомилась с мальчиком "Х" и мне идти с ним на свидание или оставаться дома?" И зраители как тупые бараны шлют смс с ответом. Интерактивный сериал

Левая разводка, для лохов

0

30

Как собсна и чат=)Все взаимосвязвно! :P

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Ебланы оккупирвали МТВ