Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Ты идешь по улице


Ты идешь по улице

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

просто человек может валяться не только из за того что он синий, бывают же еще случаи...

а еще помню:
иду к девушке мимо банка русский стандарт, там около входа фельдшер откачивает пожилого мужчину, а вокруг толпа....
посидел я у девушки, пошел обратно, иду..около банка лежит прикрытый коробками человек...вывод: не спасли....вопрос: а почему его не увезли а оставили на улице

0

32

2Букс
Просто тебе попалась неудачная кампания!
А ты поступил по геройски))) Не стал бросать кореша на поле боя!...и отебашил его потом:D

0

33

просто человек может валяться не только из за того что он синий, бывают же еще случаи...

а еще помню:
иду к девушке мимо банка русский стандарт, там около входа фельдшер откачивает пожилого мужчину, а вокруг толпа....
посидел я у девушки, пошел обратно, иду..около банка лежит прикрытый коробками человек...вывод: не спасли....вопрос: а почему его не увезли а оставили на улице

транспортировкой трупов занимается другая бригада.....отвезли того бедолагу в морг на ул. партизанскую - жуткое место...я там был.... <_<

0

34

морг на ул. партизанскую - жуткое место...я там был....<_<

Я там пил как-то. Вернее не в самом морге, а в предбаннике, где венками и прочим торгуют. Едем в такси с девушками-фотомоделями, они говорят едем в одно местечко, сейчас там пиво попьем, а они нас с Туаром в морг привели. У них там знакомый работал. Я как зашел, сначала офигел. А потом ниче - пообвыкся

0

35

У меня давно желание есть такое - в морге побывать)))

0

36

У меня давно желание есть такое - в морге побывать)))

Брось ты, оно того не стоит

0

37

Брось ты, оно того не стоит

...а вдруг понравиЦа?=)

0

38

...а вдруг понравиЦа?=)

Все может быть...

0

39

...а вдруг понравиЦа?=)

а вдруг тебе бьянка со звуком понравиться?

0

40

а вдруг тебе бьянка со звуком понравиться?

Ага, по-моему пусть лучше она пукнет, чем рот открывает :D

0

41

Ага, по-моему пусть лучше она пукнет, чем рот открывает:D

а если будешь идти по улице и будет валяться Бьянка, чего ты сделаешь???? нука признавайся

0

42

а если будешь идти по улице и будет валяться Бьянка, чего ты сделаешь???? нука признавайся

Заклею ей рот кляпом и понесу домой

0

43

Заклею ей рот кляпом и понесу домой

дашь хоть под жопу ей с легонца пнуть? я пивка поставлю

0

44

дашь хоть под жопу ей с легонца пнуть? я пивка поставлю

Тока чтобы синяков не было, а то неэстетично. А что так наболело? :D

0

45

Тока чтобы синяков не было, а то неэстетично. А что так наболело?:D

нет. просто подумал а почему не пнуть бьянку....слегка почти что любя....

0

46

как ёбнуть под срачельник, чтобы челюсть нижняя отлетела, и не смогла больше рот открывать! ! !

0

47

Брось ты, оно того не стоит

Неужели там беспонтово?

0

48

как ёбнуть под срачельник, чтобы челюсть нижняя отлетела, и не смогла больше рот открывать! ! !

Осади. Она девушка все-таки, пусть и дерьмовые песни поет

0

49

Неужели там беспонтово?

А что в морге может быть понтового?

0

50

Ну там всякие органы заспиртованые,хотя это больше к анатомичке относится,
а еще у трупов прикольные бирочки на ногах :)

0

51

Ну х.з. мне кажется, что туда мона разок сходить...а там воняет? сильно? может замутим там хип-хоп пати?

0

52

Ага,и выход ведущих из морозильника))Эффектно)
А группы в белых халатах со скальпелями вместо микро..
А зрители на каталках будут пить мед.спирт,
Супер :D

0

53

Вход по полтиннику если сделать, то дофига народу придёт)))

0

54

Ну,а каждому принесшему с собой трупак-вход на халяву)
Да не,не смешно правда,смерть страшная штука.меня 2 дня назад чуть машина не сбила,женщина за рулем лет 40ка.Удачная низенькая тойота,и получилось так,что когда я переходила дорогу она резко газанула и подкося мои ноги провезла меня на бампере метров 5...Страшно...

0

55

Ну х.з. мне кажется, что туда мона разок сходить...а там воняет? сильно? может замутим там хип-хоп пати?

воняет и очень сильно,не каждый способен выдержать подобный запах...ну ещё картина вскрытия тел...,потом как нить покажу ролик ,где вскрывают тело.... :wacko:

0

56

Слыхал что практикантов которых туда приводят, специально проверяют если мол не выдержал вскрытия, значит плохой из него "врач" будет...

0

57

воняет и очень сильно,не каждый способен выдержать подобный запах...ну ещё картина вскрытия тел...,потом как нить покажу ролик ,где вскрывают тело....:wacko:

Тока с НЭТа стянуть я его не смогу(((мож на диске дашь?

0

58

когда я переходила дорогу она резко газанула и подкося мои ноги провезла меня на бампере метров 5...Страшно...

Тебя заказали :(  :D

0

59

Тока с НЭТа стянуть я его не смогу(((мож на диске дашь?

можна и так.тока не каждый до конца могёт ЭТО досмотреть.... <_<

0

60

Мне тож,буду стойкость психики тренировать! :secr;

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Ты идешь по улице