Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Ты идешь по улице


Ты идешь по улице

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Чё делать? поднять,вызвать скорую или пройти мимо?

0

2

Если холодно, то я всегда пытаюсь разбудить человека.

0

3

не проходить мимо!

0

4

вызвать скорую, и если ты говоришь, что на дароге валяется, то с дароги убрать.

0

5

не мешат mxtkjdtre получать удовольствие от валяний на земле в грязи - если он пьян
а трезвого надо откачивать, приводить в порядок..ну и скорую если что....

0

6

Тут сложно дать универсальный ответ, по ситуации, исходя из нюансов

0

7

Двойственный вопрос. Если валяется в жопу синий в блевотине то нахер нужен.
Если бабка или детка старые - почему бы не помочь?
У меня часто такие ситуации бывают. Вот недавно вышел из дома и дед какой-то валялся на снегу. Я ещё по телефону говорил и одновременно решил, что если подойду и дед нормальный, не синий, то спрошу в чём хуйня. Подошёл, разглядел. Оказывается в жопу пьяный. Прошёл мимо.  :)

0

8

поднять

Много раз так было, что идем с друзями, а так кто то валяео на асфальте!
Куча таких историй.
Поднять, посадить на лавочку, в подъезд зимой, чтоб не замерз. Главное не вызывать ментовку - и только не в вытризвитель! это адд там (по рассказам)

0

9

в холода даже пьяных бросать нельзя на улице - не по людски это....

0

10

вытризвитель! это адд там (по рассказам)

Да нет там ничего страшного, был 1 раз история смешная на самом деле.

Стояли на остановке после посещения пивнухи я, Кэддог и Ира Лотц, я из них самый трезвый, Ира с Ильей уже хорошие. У меня зрение плохое, я стою маршрутку выглядываю, останавливается ментовской бобик. Ко мне обращается сержант
-Молодой человек, вас в школе не учили, что на проезжей части нельзя стоять
Я отхожу
- Говорю, да мол, все в порядке.
Тут Ира восклицает
-Мусора, и показывает им фак.
В итоге именно меня почему-то забирают в трезяк. Пробыл там 2 часа, помогло то, что с собой была журналистская корочка, за услуги (непонятно правда какие) с меня взяли 100рэ, 20 коп и выдали квитанцию. В самой комнатушке где мы были, было человек 20 из них только 5 действительно по-настоящему синих. остальные спокойно бы добрались до дома. Видимо, в этот день серые делали план

0

11

А мне рассказывали, что там всех раздевают нахерн до гола, суют либо под ледяную воду, либо в холоднючую комнату...

Я не знаю что есть правда - слава Богу там исчо не бывал.

0

12

"-Мусора, и показывает им фак"

Это жестоко =)

как то раз тоже со школы(там дискотеку в сталовке проводили) с пацанами ночью возвращались - йа синючий был - все шли по тротуару, а меня, как самого трезвого на дорогу вынесло... как раз менты проезжали и тормознули рядом - подошол один к пацанам, мол нехуй по проезжей части шляцо... тут йа подошол к ним и так громко спросил у корэша - "это чо за мудак-то???"... благо обошлось без вытрезвителя - мужичок поматерилсо изрядно и успокоилсо...

0

13

КоТ алкаш исчо тот )

0

14

А мне рассказывали, что там всех раздевают нахерн до гола, суют либо под ледяную воду, либо в холоднючую комнату...

Я не знаю что есть правда - слава Богу там исчо не бывал.

Раздевают до трусов, одежду оставляешь до тех пор, пока тебя не отпустят. Под ледяную воду меня не опускали. Тебя осматривает врач. Я-то в принципе и непьяный особо был, все из-за фака случилось. В комнате холодно не было, там каждому полагается застеленная кровать, я на ней сидел и разговаривал с другими загремевшими пару часов.

0

15

как то раз тоже со школы....

..не с 98-ой ли???

Отредактировано Paparacci N (2007-01-04 20:54:35)

0

16

Кот с севера родом, так что вряд ли.

А я, кстати тогда не со школы шел, это было во время учебы в универе. Я себе до 17 и пить то практически не позволял

0

17

и всё же нада всегда присматриваться к тем кто лежит на улице,может быть именно он нуждается в вашей помощи!!!

0

18

А если человек загорает, зачем его трогать?
(Оффтоп: Espessialy 2 SickGirl!)

0

19

Если бабка или детка старые ...

старая детка....ммм..как романтично....детка моя... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

20

старая детка....ммм..как романтично....детка моя...:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну, наверное, Ваня имеет в виду даму бальзаковского возраста :D

0

21

Ты идешь по улице, а кто то валяется на дороге... Чё делать?

если это ты, подойду и отпинаю

0

22

;)  :D  :)  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: .....

0

23

Чё делать? поднять,вызвать скорую или пройти мимо?

забрать домой, посадить в клетку, кормить три раза в день...  :secr;
в хозяйстве не помешает..

0

24

Точно на вопрос и неответишь. Смотря какие обстоятельства.

0

25

Главное не вызывать ментовку - и только не в вытризвитель! это адд там (по рассказам)

ПИЗДЕШЬ И ПРОВАКАЦИЯ ПОЛНЕЙШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!лучше туда, там он хотя бы живой будет...........

0

26

ПИЗДЕШЬ И ПРОВАКАЦИЯ ПОЛНЕЙШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!лучше туда, там он хотя бы живой будет...........

...лучше уж немного побыть в "аду" ,чем навсегда попасть в рай.... <_<

0

27

...лучше уж немного побыть в "аду" ,чем навсегда попасть в рай....<_<

+1 Хорошо сказал!

0

28

...в конце концов каждый может оказаться в положении нестояния и будет нуждаться в помощи...своевременной.

0

29

Хе...Помню был случай этим летом...с пацанами праздновали мой приезд...ну, я много не пил, т.к. редко пью много))) разошлись почти все....идём с парочкой человек, и видим, какой то нажравшийся чел валяется...я иду, взглянул на его ебало, и увидел, что это знакомый мой один валяется...трогаю голову - ледяной, щупаю пульс - нихера не простукивается...и дрожжит как хуй знает кто...хотя тогда тепло было...короче, ничего не оставалось делать, я положил его к себе на плечо, и потащил...он ни одного звука не издал во время дороги...я думал что уже всё, уже ппц((( но прошли мы метров 200 и тут около гаражей мужики бухают, и парочка мусаров с ними...один мент знакомый, подходит...смотрит...ко мне подходит, говорит: "Дыхни", я дыхнул, он всё понял, но, поскольку сам синий был, нихера не сделал, но вызвал машину с медиками...там дежурная тётка оказалась тож немного моей знакомой...и больше никого из пацанов присутствующих там со мной не знала...меня взяли с этим ебланом нажравшимся в машину...ну и там его отрезвляли...он выжил, я его отхуярил ещё в тот день, ато он всякую хуету нёс там в больнице...
Ну щас я со всеми, кто тогда был не общаюсь, т.к. почти все при виде мусора киданули, съебались...
Отсюда мораль:
Видишь нажравшегося в хлам чела, не тащи его сам, ато повяжут вместе с ним...вызывай лучше медиков, или если близко подъезд, то затащи в подъезд...но, главное - сам не неси его(её) на дальнюю дистанцию!

0

30

хули самого как то срубило на улице.....проснулся около дома в машине скорой помощи...нормально...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Ты идешь по улице