Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Как отметили?


Как отметили?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Пишем тут как отметили праздник!

мы с МД сделали это вдвоем, без капли алкоголя, без единой травинки или капельки сиропчика! мы ВСТРЕТИЛИ НОВЫЙ ГОД ТРЕЗВЫМИ! ВДВОЕМ! В АТМОСФЕРЕ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ! МЫ САМЫЕ СЧАСЛИВЫЕ ЛЮДИ НА ПЛАНЕТЕ!!!!!!!!!! :P

Отредактировано Вилли (2007-01-01 11:53:52)

0

2

всех с новым годом! отметила отлично. сейчас сижу и попиваю шапанское.  :lol:  :P  :lol:

0

3

бля, ещё даже спать не ложился!!!  http://smilies.sofrayt.com/%5E/q/crap.gif

Отредактировано NIk (2007-01-01 13:15:55)

0

4

встретили оч. хорошо. цывильненько так. весело. час пайдем продолжать. сижу пью. кулир.

0

5

....пил шампенское...а щас собираюсь на работу..... :unsure:  :wacko:  :huh:  :o

0

6

интерестна, а кто-нить кроме меня с этого форума на Новогодней БЕССОНИЦЕ в Островке был?????

0

7

Я пил матэ и слушал музыку на хорошей системе....ура!

0

8

Отмечал с любимой девушкой, классный новый год вышел...

0

9

Отмечала НГ со своим парнем, его другом и моей подружкой. Все было супер! Хочу еще раз праздновать НГ.

0

10

Шампанское открыли в 00-00 на улице..............распили бутылку и поорали от души. Все было вообще реально суперрр!!! Лучше НГ у меня еще не было!!!

0

11

встретил новый год на работе...с моим другом телевизором и подругой - бутылкой вина

0

12

отписка дня однако!!!!  :D

0

13

мы с МД сделали это вдвоем, без капли алкоголя, без единой травинки или капельки сиропчика! мы ВСТРЕТИЛИ НОВЫЙ ГОД ТРЕЗВЫМИ! ВДВОЕМ! В АТМОСФЕРЕ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ! МЫ САМЫЕ СЧАСЛИВЫЕ ЛЮДИ НА ПЛАНЕТЕ!!!!!!!!!! :P

Интересно было бы доподлинно узнать мысли МД по поводу...

0

14

ОТметил заебись, с Бисом, Стингером (в этом году он СВИНгер), Драйвом, Алекс-Д, Миксом, Мазаем, Настей, Юлей, Ольгой, Машей, Сашей, Алексеем и т.д.

Начнём с того что 31-ого я ещё и работал до 17:00.
После работы домой, там душ, еда, чай, газ вода, сборы.
Вцепил биса и поехали в нефты за Настёной(чмок ей), и на левый(Б.Зелёный) за стингером и его девушкой (сколько времени её знаю, а имя не помню).
Все собрались и космич взял курс на юго-восток, то бишь на старую московку.
Приехали, народ выгрузили, поехали за синим в магаз (ну живёт он там).
Купили синего, заехали к моему брату на московке 2, поздравили его и компанию, что с ним. Брат мой пытался напоить водкой Биса и СВИНгера, но из за отсутствия времени (час до НГ) успел в них вкачать всего по 2 рюмки.
После Московки 2 следующим пунктом остановки был военный посёлок Светлый(там Хома живёт).
Итак, Светлый. КПП было пройдено без паники и лишнего палева, военные не то чтобы не останавливали, а даже наоборот махали нам полосатым жезлом, празднично отобранным у гаишников по случаю опять же НГ, чтоб мы быстрее заезжали на территорию части.
Такому обращению к нам военных мы были крайне удивлены и я ожидал автоматной очереди в спину за нарушение порядка пересечения границ воинской части и посёлка Светлый.
Но они так и не стрельнули, даже сигаретку.
Кароче, в Светлом нашли Хому, поздравили, пытались утащить с собой, денег предлагали, ножик к горлу приставляли, а он ни в какую. Сказал что с любимой Бабушкой отмечает все новые года в жизни и типо рэп тут ни при чём.
Ладно, хуй с ним. Едем обратно.
На обратной дороге мы попели песни, пофристайлили реп. Приехали и начали пить.
А дальше пусть кто-нить другой расскажет. СВИНгер например.

0

15

СВИНгер, ты дописывать будешь или нет?

Отредактировано PELMEN (2007-01-02 09:12:49)

0

16

Интересно было бы доподлинно узнать мысли МД по поводу...

поверь мне, он считает так же ;)

0

17

на ночь ходила в цитрус. было очень весело. могу сказать, это был самый лучший нг в моей жизни

0

18

встретила Новый Год... ТРЕЗВОЙ!!!!!  :D

0

19

почему?

0

20

:wacko:  :huh:  :D

0

21

нг без спиртного? хм, странно как-то. мож те лет 5-6? ну-ка признавайся

0

22

Написал огромную мессагу, добавил в буфер обмена. Слово за слово и в буфере обмена уже другой текст. Меса в эту тему проебалась.
Писать заново не охота. Пеля, спасай!

0

23

Пила....
В одного ибо предки съебались в кафе.......
Пила много....
О том, что было - все вопросы к FreeSoul.....

0

24

встретила Новый Год... ТРЕЗВОЙ!!!!! :D

не ты одна  ;)

0

25

охуенно встретил нг- ни капли спиртного, обсолютно трезвый, со свoей любимой девушкой, в общем ништяк ваще)))

0

26

ту Р.А.Н.Е.Т.К.А

я же не сказала, что без спиртного :huh: , я сказала ТРЕЗВОЙ!!! в смысле не напилась!!

0

27

а глянув в мою инфу и увидив там дату моего рождения, можешь сделать вывод, что мне 16!

0

28

Я ужасно встретила этот новый год...в инете хотела посидеть но по РОЛу пробиться было невозможно, поэтому в 3 уже спать пошла...вот так...в следующем году постараюсь что б было весело)))

0

29

А нас было человек 12 бухали как свиньи.
Все было круто. Под утро с девчонкой вдвоем сели и допивали
все пиво что осталось!!!
:D

0

30

12 часов отметила дома,потом пришла Гаппа и мы пошли к ней.....уснула где то около 7 утра...вот...так!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Как отметили?