Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Сожгем Ксению Собчак!


Сожгем Ксению Собчак!

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Сегодня прислали по ICQ сообщение следующего содержания:

"ВНИМАНИЮ жителей Омска!

14 января в 18:00 на набережной Иртыша, вблизи ресторана Синкевич, состоится показательное СОЖЖЕНИЕ чучела Ксении Собчак в знак протеста против устроенной ею на ТВ пропаганды аморального и безнравственного поведения, превращая таким образом наших сограждан в оскотиневшееся быдло.
Если ты поддерживаешь акцию - приходи и своим присутствием поддержи организаторов".

Правда или нет - не знаю. Может кто будет там или мимо поедет, расскажите или покажите как это было, если было :D

0

2

Сегодня прислали по ICQ сообщение следующего содержания:

"ВНИМАНИЮ жителей Омска!

14 января в 18:00 на набережной Иртыша, вблизи ресторана Синкевич, состоится показательное СОЖЖЕНИЕ чучела Ксении Собчак в знак протеста против устроенной ею на ТВ пропаганды аморального и безнравственного поведения, превращая таким образом наших сограждан в оскотиневшееся быдло.
Если ты поддерживаешь акцию - приходи и своим присутствием поддержи организаторов".

Правда или нет - не знаю. Может кто будет там или мимо поедет, расскажите или покажите как это было, если было:D

с удовольствием приду.

В последний раз помнится все так децла ненавидели.

0

3

))))) жесть)))) приду, если не забуду. Отметим старый новый год))))

0

4

только думаю это ничего не даст, и вряд ли непосвященные узнают, что это было чучело именно Собчак

Отредактировано Стилетта (2006-12-27 09:54:37)

0

5

О-о-о тема!!! Обязательно приду, и попытаюсь лично принять участье в поджоге. Нахуй таких лощадей! Вот бы до кучи сжечь логотип ДОМ 2, ну или чучела всех участников, хотя они, блять, новых наберут.

0

6

А давайте там замутим форумовку?

0

7

Охуэнно будить!!!! :D

0

8

млин у меня химия 16... сцука, собчак на кол бля...

0

9

Прикиньте, если куклу вуду сделают

0

10

давайте намагичим че-нить))

0

11

У нас один пацан в универе как-то сделал куклу преподши, потыкал в нее иголкой и она заболела

0

12

О-о-о тема!!! Обязательно приду, и попытаюсь лично принять участье в поджоге. Нахуй таких лощадей! Вот бы до кучи сжечь логотип ДОМ 2, ну или чучела всех участников, хотя они, блять, новых наберут.

постараюсь быть!и запечатлеть всё это действо! ;)

0

13

дней 6 назад такое уже сделали в каком-то другом городе...не помню, тока там вроде не чучело было...и похъ...

0

14

"А давайте там замутим форумовку?"

Хотэл предложыть, но Стинга тожо смекалистый =)

Давайте там рэп-вэчэринку забабахаим лучшо - оборудуим сцену и апаратуру пригоним, а рекламай уже походу занимаюца =)

0

15

Круто. Собчак фтопку. Пусть горит отечественная Жанна Д'Арк. Усем быть, йа тож приду

0

16

Пусть горит отечественная Жанна Д'Арк.

  :huh:  чё гонишь что ли?

0

17

а черт, оговорилась. ее как ведьму короч во времена инквизиции

0

18

она не достойна называться ведьмой. тупая блондинка.

0

19

а хорошо б собчак вместе с домом-2 сжечь

0

20

Буду там!

0

21

йа буду!!!заебеню проклятие по всему сатанистскому обряду имболка де гранта и будит гореть Сапчак ацццким пламенем!!!
жесть в топку ейо тело!!!охуенно!сожжение!а заодно и храм грязи дом два!пусть лучше сами устроят самосожжение!
а может сатанистоффф позвать???хотя нахъ!

0

22

запахло жареным....форумовка обещает быть!

0

23

а вот собственно очередной БАЯН )))

0

24

а вот собственно очередной БАЯН )))

Нодо было картинку лошадями ещё разбавить)

0

25

я бы с радостью - да конюшня на "реставрации" )))

0

26

Жалко что только чучело Собчак сжигают, а не ее саму, хотя сама Собчак тоже чучело, но все же....ФТОПКУ ЕЕ!!!

0

27

Какие все жестокие

0

28

ангел нашелся...)

0

29

ДОМ-2 В шлюзы нах. Я приду 100% Нахуй этот панавоз
Уше слышу: БЁЁЁЁРН-БЁЁЁЁЁРН-БЁЁЁЁРН и ликующая толпа....
ббббЁЁЁЁЁЁЁЁРН СУКА ббббббёёёёёёрррррРРРРРННННН!

0

30

и до сих пор:*вдалеке* "БЁЁЁРН-БЁЁЁРН-БЁЁЁРН!!!!!
ДЕЛАЙ ЮПИ ЁУ СУКА БЁРН-БЁРН!!!!!"
УХАХАХА!!!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Сожгем Ксению Собчак!