Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » LATINO - Латина, дева


LATINO - Латина, дева

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Новая омская группа, позиционирующая себя как RNB. В недалёком прошлом называли себя "ИСТИНА", сейчас переквалифицировались и делают по-новому.
Первый трек записан на профессиональной студии, надеемся что и далее команда ЛАТИНО не будет сбавлять обороты.B)

http://www.omsk-style.com/mp3_os/latino-latina_deva.mp3
2,7 мб

Отредактировано StiNGer (2007-05-22 12:23:26)

0

2

почему 64 килобит в секунду? что бы качества не слышать?

0

3

кстати уже по 64 скажу что сведение слевенькое.

0

4

Я же написал ПРЕДСВЕДЁННАЯ ВЕРСИЯ. То есть сведением ещё ЗВУКАРЬ будет заниматься. Трек будет полностью готов где - то в 15-ых числах января. :)  Тогда переедем на новый хост и выложу финальную версию трека. B)

0

5

Окей. Только при всем уважении к поцанам, я не понимаю, зачем и м с их уровнем (не в обиду сказано) писаться на студии. ИМХО деньги в пустую.

0

6

почему 64 килобит в секунду? что бы качества не слышать?

Чтоб ваще нихуя не услышать.
Жалко траффика наверное просто.
По сведению скажу - такой стиль обработки и мастеринга у людей, которые или на телевиденьи работают звукачами, или рекламу делают пачками.
На голосе компресия неплохая, но уровень голоса - перебор, зато даже на китайских мафонах слышно всё будет.
А главное не останавливаться! Ебашить музыку, текста и треки.
"Из алмаза своего таланта сделай бриллианты и все услышат твой голос" (с)Бледный

Отредактировано PELMEN (2006-12-27 05:55:40)

0

7

Я бы как всегда скачал, но... ес сёдня подрубят телефон домашний - обязат. прокачаю...

0

8

Обычный рэп...такого в сети куча: и русского и монгольского и вообще...
короче как и Шоти я не понял зачем на студии писаться? только если на халяву.....

0

9

Ради понта наверное

0

10

Скорее всего из-за понта...зря они вообще там писались, песня мне не понравилась....не ожидала я от них такого..

0

11

Прокачал йа...

Музычка - восточный мативчик такой неплохой вобщем...
Подача: +1 группа вобщем, которая вылезла из примитива... довольно таки неплохо...

Но вот текст какой-то не очень интерестный оказался... слишком сильно ушли в "клуб"... Клубный рап тоже должен нести собой хоть какой-то смысл помимо "Двигай задом и т.д."

Нормально вобщем, но фишка с голосом в припеве на нервы действует...

0

12

Качаю трек, посмотрим качает ли трек)

0

13

Шегги в этом треке ничо не услышал
Пиздешь в чистом виде

0

14

Латина, дева (ПРЕМАСТЕР), хорошего битрейта.
Качаем, http://www.omsk-style.com/mp3_os/Latina_Deva_os.mp3 4,6 метра!

0

15

Не качает.... :wacko:

0

16

М-м, всё аккуратно так, по полочкам. но как-то не затейливо. дело конечно личное, поэтому на мой взгляд исключительно на любителя.

0

17

а мне нравиться их трек...качает.....
да ладно че греха таить.....я просто уважаю латино.....вот и все....

0

18

мне апределенно нравицца)))

0

19

Хуйня

0

20

http://www.omsk-style.com/mp3_os/latino-latina_deva.mp3

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » LATINO - Латина, дева