Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » CryPsy - Москвич-412


CryPsy - Москвич-412

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

http://www.omsk-style.com/mp3_os/cryspy-moskvi4_412.mp3

Качаем по 412 раз.
Отписываемся по 412 слов.

Отредактировано StiNGer (2007-05-22 12:23:08)

0

2

Наконец-то. Качаю. Трек бомба. УРАААААААААААААААААААА!

0

3

Наконец-то я его опять послушала!!! Супер!!!

ЗЫ: Бису привет =)))

Отредактировано Mary Jane (2006-12-24 13:36:33)

0

4

Песня супер!!!! Парни молодцы!!! Просто вообще реальный трек!!! Правда так непривычно слушать его в записи))

0

5

Трэкис супер, на репите стоит =) Вообще супер. Только вот вокал весь в трэке бы погромче сделать, а то тихний какой то, погромче его, погромче. А так и сейчас уже на репите. Припев вообще кач. =)

0

6

надо тож качнуть, послухать...
Пеля, скит то тот оставил там или нет?

0

7

Пеля, любишь ты свою тачилу. Даже музыку ей пишешь, прям как любимой девушке. :D  Молодец! Железо тебя отблагодарит! :lol:

0

8

Пеля, любишь ты свою тачилу. Даже музыку ей пишешь, прям как любимой девушке.:D  Молодец! Железо тебя отблагодарит! :lol:

Я ваще всё своё люблю.
Железо лишь бы работало, благодарностей не надо от него.
А девушку особенно люблю.

0

9

Трэкис супер, на репите стоит =) Вообще супер. Только вот вокал весь в трэке бы погромче сделать, а то тихний какой то, погромче его, погромче. А так и сейчас уже на репите. Припев вообще кач. =)

Мои глубочайшие извинения.
Всё исправлено.
Перекачиваем.

0

10

Ну вот теперь ХА РА ШО +)

0

11

"Я думал все пиздец, а он включает вторую!!!" (с) =)

0

12

Крута!!!!!!
Москвич-412!!!!!!

0

13

Скачайу или мне кто-нить на болванку запишите... Шоти?

0

14

=)

0

15

Первый раз слышала трэк. Отпад...................я каталась под столом. Круто!!!  :D

0

16

просто охуенный трэк!  "мы не быстро едим, мы низко летим..." -   жгут парни!!                      я у себя на работе - страховая компания (машины страхуем :) )  включила........так теперь все слушают и радуются!)))

Отредактировано Slamy (2006-12-26 08:38:41)

0

17

просто охуенный трэк!  "мы не быстро едим, мы низко летим..." -   жгут парни!!                      я у себя на работе - страховая компания (машины страхуем:) )  включила........так теперь все слушают и радуются!)))

О-о-о! Кайф! Скинь мне свой номер на 89088034234. Я следующую тачку у тебя застрахую.

А может мой космич у ва и застрахован? Посмотри в базе москвич-412 м964хх

Отредактировано PELMEN (2006-12-26 08:52:53)

0

18

зачем тебе другая?????? :o      этот москвич еще в историю войдет!! не меняй ее! :)

0

19

http://www.forum.moskvichtuning.ru/viewtop...23c356db20e402d
Ссылка на тему про трек на форуме любителей москвичей.

0

20

...За рулем Бис, давай быстрей садись, и пистегнись, чтоб не обосраться!!! =)))))))))))

0

21

...За рулем Бис, давай быстрей садись, и пистегнись, чтоб не обосраться!!! =)))))))))))

Ох и колбасит тебя. уже третий день.

0

22

АГА....."...что б не рисковал никто тягаться на дороге с богом....." :lol:

0

23

На сцене смотрится живо. "Рэпперы читают рэп, машут руками, ходят из стороны в сторону, смотреть скучно, да и смотрится нереально тошно" - говорит постоянно Бис, когда мы с ним в изрядном подпитии. (да и просто так по-трезвяку говорил, замечено!).
Зачем делать также как все? Нужно прыгать, бегать, двигаться, орать. Одним словом SLAM. Такой политики выступления на сцене придерживается группа CryPsy. CryPsy - молодые омские 3dB!

0

24

На сцене смотрится живо. "Рэпперы читают рэп, машут руками, ходят из стороны в сторону, смотреть скучно, да и смотрится нереально тошно" - говорит постоянно Бис, когда мы с ним в изрядном подпитии. (да и просто так по-трезвяку говорил, замечено!).
Зачем делать также как все? Нужно прыгать, бегать, двигаться, орать. Одним словом SLAM. Такой политики выступления на сцене придерживается группа CryPsy. CryPsy - молодые омские 3dB!

Ну сказал, ну пиздец просто.
разве мы на 3Db чем то похожи?

0

25

ну такие предложения я вроде не двигал, я в 3-4 словах это вырожал, из которых 75% мата. Но звучит вроде понятно)

0

26

"Рэпперы читают рэп, машут руками, ходят из стороны в сторону, смотреть скучно, да и смотрится нереально тошно" - говорит постоянно Бис...

Зачем делать также как все? Нужно прыгать, бегать, двигаться, орать. Одним словом SLAM. Такой политики выступления на сцене придерживается группа CryPsy.

А если не так, то нахуя тогда со сцены чё-то петь?

Можно и в зале сидя потусовать с микрофоном.
Можно ваще просто трек включить со словами и на сцене постоять послушать своё творение.

0

27

Вы чо паритесь? :D

0

28

Вы чо паритесь?:D

Не, не мы не паримся. Ненадо нас в баню юбилейную:D

0

29

Вы чо паритесь?:D

Я париться люблю, знатный банщик B)

0

30

StiNGer (o-s) (17:04:22 26/12/2006)
качаю мосКвича.

StiNGer (o-s) (17:04:24 26/12/2006)
для универа

-=Bis=- (17:04:37 26/12/2006)
пучть слухают)) качай

StiNGer (o-s) (17:04:43 26/12/2006)

-=Bis=- (17:04:59 26/12/2006)
разрешаю)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » CryPsy - Москвич-412