Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » 24 декабря, клуб "UNDERGROUND"


24 декабря, клуб "UNDERGROUND"

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Бля.. Хоть тему создавай "Как там Скиф"
А то Ваня будет ругатся!!!!!!! _5_

0

62

как вам ведущий клевый пацан :) чем то маляра  напоминает :)...

бля чет  не то напичатал извиняюсь...

Отредактировано pe1 (2005-12-29 09:14:07)

0

63

нет сват все удивятся тому что это не красная книга и ни как к этому не причастна как говоришь впрочем об этом только ты (сдесь(и не понятно почему впрочем))
а твои необоснованные "обвинения" звучат более  чем неубедительно лишь потой причине , что это не правда
спроси у себя зачем ты это говоришь

0

64

:) чем то скифа  напоминает :)...

Скиф, он один такой и его напоминать никто не может _8_

0

65

Скиф, он один такой и его напоминать никто не может _8_

да так оно и есть! _4_

0

66

а на форуме так мног кошочек!!! _13_  _13_  _11_  _10_

0

67

нет сват все удивятся тому что это не красная книга

Факты на лицо!

как говоришь впрочем об этом только ты (сдесь(и не понятно почему впрочем))

А по моему все понято! По крайней мере...

а твои необоснованные "обвинения" звучат более чем неубедительно лишь потой причине , что это не правда
спроси у себя зачем ты это говоришь

Я тебе скажу...
Потому что события( как твой кореш Дроп говорит "звезды так встали") показывают на это! Вот поэтому так...Я тебе в личку писал, ты не ответил по существу, не оправдался, не обосновал...поэтому все, ( а было не мало человек кто видел эту ситуху) не дураки - думают на вас! ли по крайней мере вы должны знать, кто! Если ты не лох( хотя сомневаюсь, т.к. при встрече со мной по другому разговаривали) то отпишись теперь в личке!

0

68

чё тебе эти ЛСки ,
не знаю кто там для тебя "лох" но меня не было там где ты с кем-то разговаривал: 6стеро против одного - ни очень-то много наговоришь , когда тебя спрашивают, а ты не успевая ответить замолкаешь под нанесённым ударом кого -то из окружающих говорящихъ

какие события так говорят?
ни одного из наших или тех кого мы знаем уже не было в диаметре позволяющем утверждать что это мы
КРОМЕ
вишерка,доинка и ещё каво-та которые собственно наблюдали эту сцену после того как вы сели в маршрутку, но не успели , и эта "загадочная" фигура направилась прочь от маршрутки и не успев толком сообразить что собственно произошло , когда уже приглашонные стражи правопорядка выслушивали от кого-то что ударивший пацан из красной книги , слова наспех испечонные и стали поводом сегодняшнего обвинения и прочего "флуда" летящего в нашу сторону
(глазами очевидцев)

ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О ТОМ , ЧТО БЫ ГОВОРИТЬ (ПИСАТЬ) СВОИ РЕЧЁВКИ?

Отредактировано Курил (2005-12-28 08:31:57)

0

69

курил
почему вы так не общались как в данный момент на форуме?  можно и встретится НОРМАЛЬНО поговорить глядя в глаза  все почестному скажи разве это не красиво? решим вопросы кто да и зачто я думаю что в помощи вы нам не откажите? не так ли?

0

70

2кот  с превиликим удовольствием встретимся с тобой тет-а-тет , либо с Вишерком так как он видел со стороны , потому что это надо решить чем быстрее тем лучше , а то всё что было вышеизложено сам знаешь,
насчёт помощи всегда пожалуйста (это не хуйня)
организуем встречу и обсудим ВСЁ...

                         

                                                                    яансарЖнига

0

71

Фристаил был действительно охуенен! А Мося и Рома пускай теперь ГОРДЯТСЯ, они проебали великим рэпперам - СВАТУ, ТекСУ и ТРАЕКТОРИЮ!

А из какой группы эти товарищи?

0

72

А я видел этот Фри.. у меня видео есть..))

0

73

У меня тоже, потому что я снимал.:)

0

74

Да фристайл тот жог. Че за пацанчики малые были? :D

Перечитал тему. ну и ганста-разборки были :o

0

75

Да уж.

0

76

Видеть-то, я тоже видел. Только так и не ответил никто - откуда они?

Рвение-мнение, вас-пидорас, ухе-шлюхи... но это еще не очень, мне больше понравилось сочетание "пидор-пидорас"

0

77

откуда они?

из толпы  ;)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » 24 декабря, клуб "UNDERGROUND"