Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » 24 декабря, клуб "UNDERGROUND"


24 декабря, клуб "UNDERGROUND"

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Мне было очень больно когда поранули моего друга со спины какойто шакал какето сволочь как он может спать после этого спокойно что чуть не лешил человека своей дороги жизни теперь ему предется бросить все и затоптать эту суку ногами!!! эй сволочь теперь ты потерял свою дорогу мы выберем тебе ее сами.на левом берегу у тебя кликуха ШАКАЛЕ!!! а на правом мышь АМБАРНАЯ!!!
теперь понял в чем судь мы продвигаемся по городам и там тебя и даже там ждут новые погремухи с ножом главный а среди нас нет главных иди седа обезьяна!!!!!!! жалко что тебя города опустили улитка серогорбая!!!!респект всем кто понимает жизнь такакя какя она есть радостью и болью, с мехом и слезами с уважение DJ GIN я по жизни с вами. респект ТРАЕКТОРИЙ днем и ночью утром и вечером проходят дни проходят годы а мы стобой одной породы!!!
dj gin спосибо вашим радителям родным и близким с большим предпочтением стендически уважением простой простее не куда!!! DJ gin

0

32

http://www.omsk-style.narod.ru/undergro … 12_05.html

Найдите этого упыря, который пыряется, я если чё помогу!

0

33

я в ахуе

0

34

РЕБЯТА!!!!
РАМСЫ-РАМСАМИ, ДРАКИ-ДРАКАМИ, но это...
Пиздец...Пришла хуева туча народа, сам видел у кого-то в клубе нож, и учудить такое...да...Нахуй такой Thug,мазафака лайф то мутить???Пиздец...
Ну вы блять даёте!!!Этож блять нихуя не шутки!!!

0

35

Ты это про кого щас? Про вашего пацана или про кого то еще? А то непонятно...ты кго щас осуждаешь то?
Один хуй найдем...

0

36

Про того, кто это замутил!

То сначала какой-то тип в клубе с бабочкой ходил наших пугал, потом с чуваком на остановке ПОНТ.Нихуя вы дел натворили!!!
Я в ахуе...

0

37

stinger ты как доехал то до дома? думаю что побыстрее чем мы.

0

38

2 Дроп!

Слышь, ты че тут мелешь? Какой пацан? Кого пугал?

К вам приехали(как нас звали), спросили - вы обосрались...а после подло в спину кто то из ваших и ударил! Давай тут не наматывай тень на плетень...а то будешь тут выгораживать!
Мы правду знаем, и она очевидна! Дело во времени...

Всем 12м - Респект!

0

39

Всем 12м - Респект!

РЕСПЕКТ!!!!!! _12_  _10_  _12_  _10_ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!

Отредактировано kot ((а)п(а)зиция)12 (2005-12-25 22:10:12)

0

40

12 микраж FOREVER!!!!!!
Поддерживаем Свата и Кота.Всем нашим РЕСПЕКТ!!!! _love_
Мы все переживаем за Скифа и желаем скорейшего выздоровления.
И надеемся, что тот ублюдок, который пошел против нашего друга будет обязательно наказан!!!_8_
Сват, тебе отдельное СПАСИБО!!! 
BENZA,SKYIA,Аня.

0

41

Кот, мы с Вичкиной с тобой согласны на все 100%!!! Только последняя тварь могла схватиться за нож, которая не смогла решить все проблемуськи лицом к лицу, а не в спину, я считаю, что это самое последнее , что может сделать живой человек.  Мы никого не обвиняем, но считаем, что это тот кто был на этой тусе. Сейчас мы кстати поедем к Скифу с Сашей Л. Надеюсь он себя хорошо чувствует.
   Ты кстати сделал сидюк _11_  _8_

0

42

12 микраж FOREVER!!!!!!

  _13_  _13_  _13_ !!!!!!!!12 микраж FOREVER!!!!!!  _13_  _13_  _13_
а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а- _13_  _12_  _10_  _3_
                        РЕСПЕКТ!!!!!!     РЕСПЕКТ!!!!!!!!!

0

43

Поддерживаем Свата и Кота.

!!!!!РЕСПЕКТ!!!!!

Отредактировано kot ((а)п(а)зиция)12 (2005-12-26 13:46:42)

0

44

раз он (скиф) его(падонка) видел значит надежда только на него или на того кто это сделал, но он вряд ли расскажется сам,не темните и подставы тоже хуйня ... миру-мир

0

45

я думаю что настоящий пацан не прятался бы например в кустиках выглядывая реально крысинный момент для того что бы ему было бы удобно показать себя таким каким именно ОН себя считает в итоге нагадил да УБЕЖАЛ СЬЕБАЛСЯ, О Х У Е Т Ь ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ СУПЕР. насмотрелся много боевиков хотел сыграть пытаешься достать до неба(svat) да не получилось!!!! ты наверное сейчас доволен, ждешь пока тебя все назовут героем!!!ЖДИ...........!!!!!!

0

46

benza и кайфушечка вы наверное очень сильно любите котов? я так люблю когда на меня оброщают внимание!!!!мур-мур!!!

0

47

Ну вообщем съездили мы в больничку к Скифу. Говорит все нормально у него, чувствует себя ровно, только трубки какие-то торчат. Я у него спрашивала, что он вообще думает по этому поводу, он ответил, что поговорим по приезду в родной 12 микрорайон. Денис всем привет передал, всем кто его уважает, и понимает. Привет КОТУ, да кстати, кот, съездейте вы к ниму в больничку, а то ему там скучно!!!!!!!!!!!

               Обожаю 12 _love_

Отредактировано КАЙФУШЕЧКА (2005-12-26 16:00:50)

0

48

я думаю что настоящий пацан не прятался бы например в кустиках выглядывая реально крысинный момент для того что бы ему было бы удобно показать себя таким каким именно ОН себя считает в итоге нагадил да УБЕЖАЛ СЬЕБАЛСЯ, О Х У Е Т Ь ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ СУПЕР. насмотрелся много боевиков хотел сыграть пытаешься достать до неба(svat) да не получилось!!!! ты наверное сейчас доволен, ждешь пока тебя все назовут героем!!!ЖДИ...........!!!!!!

кот расшифруй кому или от кого это адресовано , там где про svat'a а то вдруг чо разрешилось

Ж

P.S. скорейшего выздоровления Скифу

0

49

benza и кайфушечка вы наверное очень сильно любите котов? я так люблю когда на меня оброщают внимание!!!!мур-мур!!!

Ой да не говори, котов без памяти любим!!! Кстати тебе фотки отправила пару штук, посмотри!!!

0

50

2Svat
Мне сегодня сказали такую вещь, передаю тебе.
Во вемя тусы, в ВОЛКОВКИХ ДОМАХ(част. сектор за Клубом) какой-то тип в подтяжках прирезал какого-то гопника. Как мне сказали, гопников там к вечеру собралось хуева туча народу.
А раз всё выяснилось, то заебись.

0

51

Проверить всё можно просто: сходить туда.
Хотя там ваще пиздец местечко...

0

52

я думаю что настоящий пацан не прятался бы например в кустиках выглядывая реально крысинный момент для того что бы ему было бы удобно показать себя таким каким именно ОН себя считает в итоге нагадил да УБЕЖАЛ СЬЕБАЛСЯ, О Х У Е Т Ь ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ СУПЕР. насмотрелся много боевиков хотел сыграть пытаешься достать до неба(svat) да не получилось!!!! ты наверное сейчас доволен, ждешь пока тебя все назовут героем!!!ЖДИ...........!!!!!!

кот расшифруй кому или от кого это адресовано , там где про svat'a а то вдруг чо разрешилось

Ж

P.S. скорейшего выздоровления Скифу

мои строки уверен, по слухам дойдут до него и он их услышит!!! писал я от себя ему тому самому!!!
-достать до неба(svat)(мы не достанем до неба)есть такие строки -кто слышал альбом SVATA, тот бы не задавал бы таких вопросов!!!!

0

53

достать до неба(svat)(мы не достанем до неба)есть такие строки

Я извиняюсь, но у меня маленько не так. Ты щас процетировал Ассай! Мы не достанем до неба- это их припев...у меня почти так же, хотя я это дело написал раньше на год.

2 Drop

Ну я не знаю...по поводу того, кто там кого прирезал...но все выяснилось бы быстрее, если бы кто-нибудь из Красной книги не засочковал, и просто дал мне их номер телефона...там бы и поговорили! Если не они, то хули бояться то? Выясним и все...а пока все только на них получается!

Теперь по подробнее в личку пожалуйста напиши по поводу того, что там тебе наговорили! У нас такой инфы нет...

Ту всем...
Правда будет...респект!

0

54

SVAT вполне прав!!!( Если не они, то хули бояться то?) _4_

0

55

Съездите к Скифу, он понтуется, или хотя бы позвоните ему мама телефон привезла сегодня. Лукась сегодня ездил _11_

0

56

никто и небоится, в чём собственно дело, а Сватец всё намёки да намёки когда узнается правда будет очень много удивительного и неповторимого не правда ли ребята :!

0

57

никто и небоится, в чём собственно дело

А зря...т.к. пока что вы по стечению обстоятельств главные подозреваемые.

а Сватец

Для тебя я Сват и не как иначе. Ты мне не друг, чтоб меня так называть.
_8_

всё намёки да намёки когда узнается правда будет очень много удивительного и неповторимого не правда ли ребята :!

Ты так говоришь, как будто в шоу телеведущий, который уже знает исход всего! И это еще раз подтверждает, что ты что -то знаешь! Логично?

0

58

Не ожидала от КрасноКнижников.... _4_  _13_
Дениске скорейшего выздоровления!!!
А 12-му РЕСПЕКТ!!!!!!

0

59

Не ожидала от КрасноКнижников.... _4_  _13_
Дениске скорейшего выздоровления!!!
А 12-му РЕСПЕКТ!!!!!!

      К Скифу съездили, он говорит все нормально у него!!!!    Всем передает привет!!!!

0

60

К Скифу съездили, он говорит все нормально у него!!!!    Всем передает привет!!!!

СПАСИБО... _10_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » 24 декабря, клуб "UNDERGROUND"