Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » R'n'B Battle XL 17.12!


R'n'B Battle XL 17.12!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вчера прошёл РнБ батл! Всё было кулл, сам лична получил большую кучу позитива на этой тусе :P . Хочется особо отметить талант Ромазеля фристайлить :rap; ! Это видели тока Я и Глюк. это было супер! когда я узнав, что Рома находу переделывал Лигу, Глюк не даст соврать, я был проста в ахуе :wacko:  :wacko: !!! чесна, я был абсолютно уверен, что это когда-то от нехуй делать они с Пелей например, проста написали текст на этот минус! Очень впечатлило. Даже сам загорелся всё таки начать писать тексты!
Ещё хочется выразить недовольства Фиш Бонсам <_< Мы прыгали для их гран-при и тока для них и под них всей толпой, орали фиш бонс. группа с огромной энергетикой. Хули омск-стаил батарейка тогда! и даже не поделеись тортиком  :secr;
ЗЫ покупаю велосипед.

0

2

Вчера правда офигенный фристайл получился. Жаль диктофона под рукой не было

0

3

Вчера правда офигенный фристайл получился. Жаль диктофона под рукой не было

может быть тебя перла. я тоже после хип-хоп тусовок начинаю самопроизвольно рифмовать всё подряд. канешна далеко не так, но у нас и уровень очень сильна разнится, глядишь буду года через 2 также задвигать  :lol: 
Диктафон кстати был, я даже думал об этом, но фон слишком громкий, тебя бы проста не было слышна

0

4

Ещё хочется выразить недовольства Фиш Бонсам<_< Мы прыгали для их гран-при и тока для них и под них всей толпой, орали фиш бонс. группа с огромной энергетикой. Хули омск-стаил батарейка тогда! и даже не поделеись тортиком :secr;

Да ладно, я не за торт орал и даже не за пиво

0

5

Да ладно, я не за торт орал и даже не за пиво

Да я тоже, но согласись не по пацански получилось! :)
Кстати, Мэй проста зайка была, я даже понечайности ситуации мацанул её слеганца :rolleyes:

0

6

я даже понечайности ситуации мацанул её слеганца:rolleyes:

А в глаз :angry:

0

7

А в глаз:angry:

  :wacko: да я же чуть-чуть! и это не отмазка. я типа любя! вот! :P

0

8

Сидел потягивая сок с трубочки не подавая признаков присутствия...

0

9

Сидел потягивая сок с трубочки не подавая признаков присутствия...

Почему? Ты не хотел чтоб тебя заметили? И даже все кости не знали что ты там был...хотел заценить твою читку, фокс долга расхваливал!

0

10

Кот стебет, не было яго

0

11

Он дома сидел, потягивал сок из трубачки =)

0

12

и начищая кирзачи)))

0

13

Я был в кавбойской шляпе...

хотел заценить твою читку

Чекай потпись...

Отредактировано Maestro KoT (2006-12-18 19:06:30)

0

14

Вчера правда офигенный фристайл получился. Жаль диктофона под рукой не было

что да то да! а вот диктофон под рукой был....у меня.... :huh: как горица -хорошая мысля приходит апосля.... :unsure:

0

15

Не плодим тем - двойников.
Продолжаем тут:
http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showt … 60&hl=

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » R'n'B Battle XL 17.12!