Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Почему Идиллии нет не в одной номинации??


Почему Идиллии нет не в одной номинации??

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Может мне кто-нить объяснит?? Вроде все соглашались, сразу заявили, что не против, а так...

0

2

После драки кулаками не машут.
Делайте качественный кач и выступайте чаще вот тогда будите в номинациях, например в след, году. B)
Без обид.

0

3

Потомучто составитель номинантов, в виду своего непрофессионализма и ребяческой глупости имеет на вас зуб!=)

ЗЫ:ася глюючит!

0

4

Насчёт непрофесионализма может ты и прав. Но непрофесионализма скорее всего ИДИЛИВСКОГО! :)

ребяческой глупости имеет на вас зуб!=)

Я не имею на них никаких зубов и личной неприязни, я имею зуб на их ещё формирующееся творчество. :)  Возможно в след. году представите одну из номинаций. А пока что работать, учиться....как я. :lol:

0

5

ребята выступают по более,чем некоторые номинанты,да и рэпчик их по сильнее,чем у некоторых номинантов.....ПОэтому Ваня делай выводы....

0

6

Ты уверен что Идиллия сильней Омск Про? Сильней грин Пати?
В конце концов FB? А,?

0

7

Ну по крайней мере не слабее...

А как же фристайлы?? Я по-моему практически во всех фристайлах учавствовал, кроме последнего и еще одного... Но своего имени все же не увидел...  :angry:  :angry:  :angry:

По голове таким организаторам
Большим и страшным фалоиммитатором! :wacko:  :search;  :lol:

Ноги в руки и на кол!!
Сделаем так, чтобы Ваня заплакал... :rap;  <_<  :secr;

!!ЖуЖуЖу!!

Вроде все!!  :D  :rolleyes:

0

8

Я по-моему практически во всех фристайлах учавствовал, кроме последнего и еще одного

Кроме поседнего, предпоследнего. Их всего то 3 было ну + ещё в Спутнике, когда Миханик делал и ты вылетел в 1 раунде. :)

0

9

Вылетел во втором, причем Фантом со мной вылетел... Потом тама все купплено было, Леха подтвердит... А как же команда из меня, Шоти и Текса?? Когда мы против апазиции бились... Команда с Фоксом и остальными, когда мы против гангстеров были, фристайл в цитрусе, когда коктель достался, да еще пара была, просто обстоятельства не помню...

Те спиртягу хлестать меньше надо, Ваня... Совсем безпамятный станешь... Хе-хе...

0

10

http://forum.rapalboms.net/images/smilies/osnovnue/fool.gifhttp://forum.rapalboms.net/images/smilies/osnovnue/fool.gifhttp://forum.rapalboms.net/images/smilies/osnovnue/fool.gif

0

11

Подрости:lol: Тебя на сцене не видно, головы первого ряда закрывают:lol:

0

12

Ты дурак - ты организатор, а не критик... Твое дело связь устраивать... К тому же я ростом с тебя, юморист... http://forum.rapalboms.net/images/smilies/osnovnue/threaten.gif

0

13

Ryav, ты ахрененный фристайлер!
Со мной рядом сидит подруга, она хочет от тебя детей!!!!

0

14

Мух-ха-ха-ха-ха-ха!

0

15

Ryav, забей на всех) все же и так знают, что ты невъебенно крутой  фристайлер!!! любая девушка хочет от тебя детей)  :rolleyes:
а то, что тебя нет в номинации - малоебущий факт!!!  :D

0

16

Просто Ряву не нужны никакие номинации,ведь он и без них всех уделает!!!!!!Наш Ряв строго лучше всех!!!Просто некоторые испугались,что он всех порвет-вот его и нет нигде!!!!!!!

0

17

Был бы в номинации фристайла Ряв, строго за него бы голосовал.

0

18

Тогда бы стопудово ни у кого шансов не было!

0

19

Ряв вообще забей на всю эту чушь. Подумаешь не взяли ну и ладно. ;)

Отредактировано Meta (2006-12-15 06:17:24)

0

20

Пасиба большое за добрые и красивые слова... ))

В общем раз  не один организатор не желает видеть нас на арендованной им сцене, надо становиться только мониторным МС..

Пойдем лучше 29 с Шегги и Котелом гулять... Соку возьмем, рулетов и отдохнем...

Пасиб Всем, Удачи!! ))

0

21

Вопрос от Рява к девочкам, которые хотят от него детей  "Что именно заставило думать вас, что хотите ребенка именно от меня.......................а если просто без детей?" :rolleyes:

0

22

Мета - ты пресс-атташе Рява?

0

23

Вопрос от Рява к девочкам, которые хотят от него детей  "Что именно заставило думать вас, что хотите ребенка именно от меня.......................а если просто без детей?" :rolleyes:

  :D  :D  :D  :D  :D
подруга смущается.........
Тупость сморозила, а теперь отвечать приходится!!!!
Ару над ней.....
Она не знает!!!!!!!!!!! :lol:

0

24

Мета - ты пресс-атташе Рява?

Присоединяюсь к вопросу...... :huh:

0

25

Sick girl :( - ты фанатка Тэкса?

0

26

Мне нравится, что он делает. В смысле музыка.
Слово "фанатка" неуместно.
Почему возник такой вопрос?

0

27

Мне так показалось

0

28

нееее) без детей не катит) уже наслышаны, как ты девочек разводишь)))

0

29

По ходу Сикгерл и Фрисоул - сиамские близнецы

0

30

Да ты чё?!
Нет, ты ошибаешься, мы совершенно разный люди!!!
Ника, я вас с Максом порву за пригласительные в Космос!!!!
нахер такое делать?!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Почему Идиллии нет не в одной номинации??