Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Мои размышления на тему пиара!!!


Мои размышления на тему пиара!!!

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

ну тада Айсни нужен Джедай (ДиДжей)  :rolleyes:

0

32

ну тада Айсни нужен Джедай (ДиДжей)

А тебе это к чему???

0

33

мне это незачем ... ну Сват же Джедай, Стинга админ, соответственно Айсни тож Джедай нужен, ну если он админ...

0

34

ТОка не мешайте. А то если сейчас всё не решится и затихнет, потом вспыхнет с новой и ещё большей силой. И ГОВНИЩА будет ещё больше.

0

35

Логично! :D
Хотя они у него наверно есть!
По моему надо вааще эту тему закрывать, а то гавна потом будет. И как кто то написал получится Ист Коуст и Вэст Коуст! :D  ;)

0

36

согласен, тема ИстКуст vs. ВестКуст объявляется ЗАКРЫТОЙ :secr;

Отредактировано RZA (2006-12-12 09:31:14)

0

37

Лишь бы всеобщий ХУЙОУСТ не получился.

0

38

Лишь бы всеобщий ХУЙОУСТ не получился.

Вполне возможно!
Но впринципе, если притензии у кого и могут быть, так это у Стингера к Айсни. У остальных же только изложение своего мнения по данному выпуску отдыхай.ру :o

0

39

Но впринципе, если притензии у кого и могут быть, так это у Стингера к Айсни

У меня к этому человеку претензии никаких нет и быть не может, во-первых потому что он изложил свою точку зрению на обстановку с начинающими командами в омске, а во-вторых он не называл конкретных имён и фамилии. Если бы всё было наоборот тогда начался бы настоящий весткоуст. :D

ну тада Айсни нужен Джедай (ДиДжей)

Лучше бы джедайский световой мечь  :lol:

RZA
Называть меня Стингой могут только наиболее приближённые ко мне люди, что-то не помню что мы с тобой знакомы. :D

0

40

RZA
Называть меня Стингой могут только наиболее приближённые ко мне люди, что-то не помню что мы с тобой знакомы. 

окей, СТИНГЕР.
Сколько надо компакт дисков?

Отредактировано RZA (2006-12-12 11:13:19)

0

41

В таких случаях обычно говорят "не припоминаю"  :o

0

42

ask ?

0

43

Не знаю, почему в Омске такая бредятина.:(

Подумай хорошо,ничего удивительного на мой взгляд....не буду выносить на общее обозрение,но если тебе интересно спроси в аську! ;)

0

44

2Стинга:
А я тя всегда называл - Стинга, значит я приблежёныый! Е! Моя улица и твоя улица .... )))))

0

45

Первые люди на планете были такие как мы, знаешь что нас сближает? Африканский загар! тока ты его зачем-то отмываешь, брось это бро, гордись кожей!))))))))))))

0

46

RZA, Ивана правильно называеть Стинжер! Для друзей - Стинжа.
ЖЖЖ

0

47

Бегемот Жужа=)))))))

0

48

"Бегемот Жужа=))))))) "
Злое имя)

0

49

Какое есть

0

50

похож просто!=)

0

51

Рад за Омск Стайл...
...ещё год назад стояли со Стингой на лестнице Свечки, где проходила форумовка....и я спросил - а когда в ХЛ переберёмся...
....а Стин смущщщёно ответил...
МОЖЕТ ЧЕРЕЗ ЛЕТ таки ПЯТЬ.....

0

52

Вот время было помню - казался мир таким огромным :)

0

53

Есть у кого что добавить еще?

0

54

вот и хорошо что все так закончилось  все выяснилось и можно за Цитрус не волноваться потому-что это реальный клуб  :)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Мои размышления на тему пиара!!!