Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Ryav - Имею Кучу Я Треков (Bralab Record-Tsss!)


Ryav - Имею Кучу Я Треков (Bralab Record-Tsss!)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://mp3.music.lib.ru/mp3/1/12m/12m-ryav...cord-tsss-2.mp3 - вот ссылка на трек...

В общем классное качество... Просто решил попрактиковаться в сведении и мастеринге, да и в обшем неплохой трек получился... Качать Всем!!

Так же могу предложить услуги от Bralab Record-Tsss! (за литр бутылки колы или спрайта + булочка вкусненькая -  пишу одного человека на 1,5 часа)... )) Если все-таки найдуться желаюшие...

Оцениваем трек!!

0

2

чё0-та даунлодер не хочет качать!(((

0

3

То что писал вышен я это был РЯВ )))) Трек пойдёт так))

0

4

http://mp3.music.lib.ru/mp3/1/12m/12m-ryav...cord-tsss-2.mp3 - вот ссылка на трек...

В общем классное качество... Просто решил попрактиковаться в сведении и мастеринге, да и в обшем неплохой трек получился... Качать Всем!!

Так же могу предложить услуги от Bralab Record-Tsss! (за литр бутылки колы или спрайта + булочка вкусненькая -  пишу одного человека на 1,5 часа)... )) Если все-таки найдуться желаюшие...

Оцениваем трек!!

заплати за обучение....

0

5

А потом перепиши минус под 80 БПМ и перечитай под него. ТОгда ваще пиздато звучать будет.

0

6

Мене понравилося!!!! :)

0

7

За что заплатить??

Это я сводил!! И я читал!!

0

8

Я рад, что нравиться... Что скажите по сведению?? Да и что-нить пообъемней вообще бы хотелось почитать...

0

9

Что скажите по сведению?

Сведение ништяк.
Но обработка подкачивает. То-ли эквалайзер, то-ли мастеринг корявый кропаль.
Кароче, средневысоких частот не хватает.

А заплатить надо программистам, которые сделали ПО, которым ты пользовался.

0

10

Сведение ништяк.
Но обработка подкачивает. То-ли эквалайзер, то-ли мастеринг корявый кропаль.
Кароче, средневысоких частот не хватает.

А заплатить надо программистам, которые сделали ПО, которым ты пользовался.

Были бы деньги... ))

Ну все же тречок записывался где-то в 12:30 ночи, да и сводил быстренько, но старался все сделать качественно...

Пасиб!! Жду посты от других!!

0

11

Выше пост от Рява... Просто я блин сижу с компа, а здесь Jorixxx еще сидел... ))

0

12

Были бы деньги... ))

Ну все же тречок записывался где-то в 12:30 ночи, да и сводил быстренько, но старался все сделать качественно...

Пасиб!! Жду посты от других!!

Ну вот опять. Нахуй тогда так делать и выкладывать.

Сделай максимум и выкладывай тогда.
Хоть в 5 утра пиши, мне похуй. Качество - определяющий фактор.

0

13

Ну вот опять. Нахуй тогда так делать и выкладывать.

Сделай максимум и выкладывай тогда.
Хоть в 5 утра пиши, мне похуй. Качество - определяющий фактор.

Делал я от скуки... Я просто сам оцениваю сделанную работу и вижу, что вот там, там и там к примеру надо подправить... Но времени на это нет, а получившийся трек и так звучит неплохо... Поэтому я и выкладываю... К тому же мне так легче свои ошибки замечать... А вдруг то, что я считал ошибкой совсем не ошибка, а наоборот... Вот и все...

Опять жду других постов...

0

14

Вроде норм
Тока пусть тащат сок, а то химию типо спрайта не хачу йа пить =)

0

15

2 таблетки демидрола в чашку с 4мя ложками коффе + Рэд Булл - энд пишите хит =)

0

16

2 таблетки демидрола в чашку с 4мя ложками коффе + Рэд Булл - энд пишите хит =)

Аха, и политим далеко-далеко... ))

А так чего скажешь??

0

17

Хочу всё таки улышать коммент Шоти по сиему творению

0

18

Хочу всё таки улышать коммент Шоти по сиему творению

ВОт уж отпишет так отпишет...

0

19

скоро отпишу...пока просто не в состоянии....но обязательно отпишу =)

0

20

Отпишу-отпишу, а я все жду, все жду... ))

0

21

Да некогда просто емкий ответ дать, времени не нахожу пока...

0

22

Вот и заимел я немного свободного времени что бы отписать по данному творению.

Про Минус: Да, Битмейкеры Эминема хороши =) Сам люблю песенку Рол Модел=)

Про Текст и Подачу:  Текст впринципе не замысловатый, но и не глагольный +) По подаче, Двигаешься "Андрюша" Двигаешься =) молодец, уже вполне нормально слушается, есть определенный флоу и стайл, но не делай такие игры интанацией в верх по тону немного по детски и не красиво выглядит, а в низ прикольно - со стебом =)

По Сведениею, Обработке и т.д.: Начнем со сведения сведение впринципе нормально, только вот панорамирование сделано каряво, т.е. Голос у тебя main идет по центру, а бэки (!!!) только в левом ухе, это очень напрягает, хотя бы делай на бэки эффект MultiTap Delay, тогда будет хорошо слушаться и комфортно ушам. Главный тэйк немного по громче надо было, т.к. бэки звучат даже громче,чем Main. Дальше по поводу качества самой записи и обработки - хорошо, мне нравится, верхние частоты практически не зарезаны, это очень нравится моим ушам =) слушается сочней. Обработанно нормально, вот всегда обрабатывать так надо (точнее почти не обрабатывать;)). Вообщем я доволен качеством трэка, только вот немного не хватает нормального мастеринга готового трэка, что бы звучало, да еще раз повторюсь,пересвести и будет очнь хорошо, вот впринципе и все, что хотел сказать, если что надумаю, скажу еще =).

Писъ =) :)

0

23

Спо Шоти =)
Добро на качество получили +)

0

24

BraLab Record-TSs, пишемся у Рява...
Всего банка Сока, вот это халява... )) © KraL (Flame)

Пасибо большое, будем стараться... ))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Ryav - Имею Кучу Я Треков (Bralab Record-Tsss!)